Михаил Бугров

Какой праздник тебе нравится больше всего?

Ответы
Сергей Бычков

Алексей , больше всего мне нравится Новый Год , можно собратся всей семьёй мы обычно жарили в духовке огромную индейку , заказывали самый большой торт , много много разных салатов , соков и празновали его целую неделю и мне очень нравится салют , падарки !!!

Елена Лялина

Алексей,да как-то сейчас не какие праздники сильно не радуют,ждёшь их а они приходят как всегда,только грязь, да мытьё посуды,а радости не какой.....

S@
Siweida_11 @mail.ru

Сейчас все одинаково нравятся. А вот раньше любила 7 ноября и 1 мая! Я не коммунист,просто весь город собирался в одном месте и было весело!

Елена Бабина

да как то все праздники для меня одинаковы...но если не надо готовить то День рождения и Новый год

Лидолия Никитина

Случайный! Что-то происходит... и обычный день вдруг превращается в настоящий праздник!

Евгений Галян

Праздник души - это индивидуальный, без определённого дня - может и ночью случиться...

Андрей Лашкевич

суббота

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Татьяна Конопацкая

он только будет...когда у меня появятся малыши....это будет их день рождение

Светлана Кудрявцева

любой, дело не в самом празднике... и новый год может пройти отвратительно

Olga Pasulka

Каждый праздник по своему хорош . Главное чтоб провести его с друзями .

Ви
Виталик

23 февраля ,наверно. у меня в этот день настроение хорошее и мирное)

J*
Jarkinai *****

день рождения моеи мамы. Вот это для меня действительно праздник.

Даша Новикова

Мне нравится все праздники, где есть тортик ^^ а так все люблю)

Александр Протасов

На работу, как на праздник, только получается очень редко -)))

Александр Демчук

13 июля-День независимости в Сербии и мой день рождения

Наталья Шишкина

Ну конечно, Новый Год! Остальные праздники надуманные

Олег Настрояни

Крещение, потому что купаться ночью в мороз!Это круто!

Александр Дорохов

Праздник перечисления степендии на карточку есть?))))

Ольга Колупаева

Я уже не в том возрасте, чтобы радоваться праздникам

Луна Кошкина

Новый Год) Куча салатов, семья и только семья)))