Кт Мпо Ду.

А выходящим на пенсию из армии,полиции,и прочих силовых структур пенсионный возраст остался прежним. Это деление народа на опричников и земщину?

Ответы
Михаил Черевичный

не надо мешать полицию и армию - это две разные разницы. Одни действительно не жалеют живота своего, а другие обирают пьяных и сидят в кустах с полосатой палкой

Кт Мпо Ду.

Их служба не менее опасна.. и поэтому они справедливо приравниваются.

Михаил Черевичный

к сожалению мне приходилось сталкиваться с этими представителями и у меня обратное мнение

Кт Мпо Ду.

И мне приходиться и знаю их алчность и почему идут лодыри в гаи и живут не плохо. Но это жизненная позиуия.

Александр

Кшатрии...Преторианцы , защита власти от народа - их лучше не злить, все перевороты с их участием делали.

Владимир Шибнев

Не только у них. Это же касается вредных производств

Кт Мпо Ду.

Читал где отметили именно служивых

Сантёр-Монтёр

вчерась узнал про про энти 63/65 удавиться охота

Кт Мпо Ду.

А тут вот некоторые бляди доказывают мне что это нормально и я ною.

Сантёр-Монтёр

суки падлы которые ни хера не делают так пишут

Марина *****

У них и служба - не чета обычным профессиям.

Марина *****

Да, пошли. Но если их куда-то на усиление отправят, и туда пойдут, как миленькие. И они это прекрасно осознают.

Кт Мпо Ду.

Народ зажать. Для этого создана новая структура-росгвардия.

Марина *****

Ну, пишите жалобу)) Наше диванное политиканство ситуации не исправит. Что толку мыть им кости?

Кт Мпо Ду.

Тока рассмотрел что вы иностранка...какого хуя лезешь не в свое дело?

Марина *****

Твоего))

Ольга Сачик

У них служба и выслуга лет .а не стаж

Ольга Сачик

На пенсии уже научились жить

Кт Мпо Ду.

Исключите мучное и мозги поаысят кпд

Ольга Сачик

Я из мучнооо только хлеб черный ем

Кт Мпо Ду.

Дуста добавляйте.

Ольга Сачик

Он не сьедобный

/// Марина ///

Ещё ничего не ясно,вы уже паникует...

/// Марина ///

Интересная у вас логика....вы вообще всем недовольны....как вы живёте?? Сами себя скоро съедите....

Кт Мпо Ду.

Я просто не радуюсь за лисина и огорчаюсь высоким показателям онкозаболеваний в липецке.

/// Марина ///

У нас много актёров с онкозаболеванием....они тоже в Липецке живут?

Кт Мпо Ду.

Они везде есть но самый высокий процент в липецке.почему?

/// Марина ///

Да есть и выше. Эта зараза везде есть ....

Людмила Моторкина

Уже ничего не возможно понять.

Ан
Анна

остальные без оружия 😂

Светлана Филюкова

Выходит так.

Людмила Миронычева

ДА????

Кт Мпо Ду.

Да