Людмила Кареткина

Детям по 8 месяцев ,сноха дает им чипсы,что делать?

Ответы
Лилия

Гнобить сноху, карать на мозги сыну, в итоге развести их и всем будет хорошо, главное Вы больше не увидите ни чипсов ни внуков, ну и пох, сыночке новую найдете???? Сказали свое мнение и тому и другому и достаточно, не устраивайте из за этого войну. Да, вредно, но сколько они тех чипсов съедят? Пару штук обмусолчт ч этом возрасте то. Предложите другие варианты: чипсы из яблок или бананов например( тонко порезать и в микроволновку на пергаментной бумаге)

Артур Булкин

Сын что говорит?
Вообще то это равносильно водке.
Тот же яд.
В одном детском садике эксперимент провели - хомячка одного кормили чипсами, другого - семечками. Через неделю чипсоед сдох в страшных муках, предварительно облысев.

Людмила Кареткина

Вот и я про тех тупых мамаш,которые считают ,что они все знают

На
Надежда

1 вариант: заберите чипсы и съешьте сами. 2 вариант: поменяйте сноху. Какой ответ Вы хотите получить от людей, если не можете повлиять на ситуацию?

Viktor Nnn

отругать дуру. можно и уе...ть сковородкой. только посильнее. а кто такая сноха? я знаю только, что казаки и староверы сношались.

Женщина Любимая🐠🐒

Ее дети, ей и мучаться потом! Вы своих вырастили? Занимайтесь теперь собой, все равно никто не оценит ваши хлопоты

Людмила Кареткина

Вы правы,но дети за себя не могут постоять им потом мучится

Женщина Любимая🐠🐒

Они тоже не оценят, а вы истрепите себе нервы, испортите отношение с невесткой, она потом настроит их против вас....Это жизнь...позаботесь о себе!

Людмила Кареткина

Согласна.не зря говорят .любите внуков они потом отомстят за вас

Валерий Ефимов

Сноху кормить так же. И быстро все образуется. ИЛИ Дети подрастут - сноху будут тем же кормить в отместку.

Валерий Ефимов

Бедные детки. Надо хитростью отучить сноху. Придумайте сценарий. Дети из цветов при таком корме превратятся в хроников.

Людмила Кареткина

Говорила и сын ей говорил,если она сама слаще морковки ничего не ела,так теперь и считает,что чипсы это предел мечтаний

Валерий Ефимов

Лучше гадости для младенца не придумаешь. Какое у нас было детство золотое- все натуральное и простое.

Людмила Кареткина

Это точно

Валерий Ефимов

Люблю деток маленьких. Маленькие детки- маленькие бедки.

Станислав

Серьезно поговорить, а лучше, если поговорит кто-то, а то она может подумать, что вы придираетесь.

Людмила Кареткина

Она так и думает

Станислав

Ну и вот. Поговорите с детским врачом, а когда мамочка пойдет на плановый прием, та ей и скажет.

Людмила Евсина

Будем собирать всем миром им на лечение, а она будет корчить из себя страдалицу.

Людмила Кареткина

У меня такое впечатление .что это все специально,чтобы потом заниматься лечением

Людмила Евсина

Я про то же.

З А

Дать по мозгам этой снохе, она же ваших детей травит, и Вы смотрите на это

З А

Значит и у снохи, так же как у ее матери, с головой не все в порядке. Куда же смотрел ваш сын? Выбирая ее.

Людмила Кареткина

Вот он и говорит ,где были мои глаза.а я говорила ,то сними розовые очки

З А

Все будет хорошо

Людмила Кареткина

Спасиьо!!!

З А

))

Олег Плахотин

Чипсы и взрослым есть нельзя,!скажите что обратитесь в опеку за помощью

Олег Плахотин

Жаль детей

Людмила Кареткина

Это точно

Олег Плахотин

Всё же позвоните в опёку и проконсультируйтесь с ними,опыт у них большой

Людмила Кареткина

Спасибо!!

Римма Чечётка

😱 Покажите ей документальный фильм о том, из чего это дерьмо делают.

Йабвдул Данунах

дать снохе пива, и для детей чипсов у неё не будет оставаться...

Людмила Кареткина

Она не пьет ,да и не надо

Татьяна Жданова

очень плохо, а потом ожирение, у меня плачевный живёт урок

Dark Dog

у детей отнять, снохе по рукам и обозвать как нибудь

Людмила Кареткина

ей это и надо лишь бы поскандалить

Борис Никоноров

Ты мать и никому не разрешай кормить дрянью всякой

Борис Вернигер

Сноху в психушку!☝️Или сыну,извините,пиздюлей.

Людмила Кареткина

С удовольствием ,но это не так просто

Борис Вернигер

Конечно,непросто,но иначе ничего не получится.

Сергей Богатов

Объяснить,что здоровье она детям портит изрядно.

Людмила Кареткина

У нее один ответ мои дети .что хочу то и делаю

Сергей Богатов

Какая-то логика садистская у нее.

Людмила Кареткина

Этого у нее не отнять

Сергей Богатов

Бедные дети...

Ан
Андрей

бить по рукам любого, кто дает гадость ребенку

Майя Петрова

Привести педиатра, чтоб настучал ей по башке

Людмила Кареткина

А вдруг уцепятся да еще лишат ее не хочу такой грех брать на душу,у нас еще та опека

Майя Петрова

Тогда надавите на сына, чтоб запретил дуре-жене кормить малых чипсами, чтоб потом не мучиться с больными детьми - у них желудок и прочее всё будет болеть

Людмила Кареткина

Говорил и он и пугал ее,но это овца упрямая ,такое впечатление ,что все наоборот делает лишь бы по ее было

Майя Петрова

Придумайте что-то ещё, пусть её своя мать отругает или напугает чем

Людмила Кареткина

Ее мать и является провокатором

Igor Kuznecov

Морду снохе набить и отвести к психиатору