Muratbay Urazniyazov

Люди, любите и будьте любимы! Пусть прожитый Вами каждый день, будет наполнен радостью и любовью!!! Желаю всем удачи!!!

Ответы
Андрей Урусов

Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель –
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

Лина *********

оГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ!!Я ХОЧУ ПОДНЯТЬ БОКАЛ И ПРОИЗНЕСТИ ТОСТ В ЧЕСТЬ ВАС-зА ЗДОРОВЬЕ НЕ ПЬЮТ -ЗА НЕГО МОЛЯТЬСЯ,ЗА СЧАСТЬЕ НЕ ПЬЮТ -ЗА НЕГО БОРЯТЬСЯ,ЗА ЛЮБОВЬ НЕ ПЬЮТ-ЕЮ ЗАНИМАЮТСЯ.а Я ПЬЮ ЗА ТВОИ МЕЧТЫ,КОТОРЫЕ ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ!

Nina Vokulova

Почему то существует закон отрицания, любишь всю жизнь и близких и друзей и окружающих и свое правительство, а оказываешься-один и опять продолжаешь любить, ну никак себя не изменить и никуда мне от этого не дется

Светлана Гончаренко

Спасибо!!!Я хочу чтоб в новом году всем привалило счастья хоть немножко ,чтоб беда проходила мимо чтоб улыбка на каждом лице сияло от счастья. .И скакой бы ты не был страны Желаю вам счастья .любви и быть любимыми.

Игорь Уланов

Муратбай, Спасибо, за добрые слова, и я хочу пожелать тебе всего этого, и чуточку добавить от себя, Живите в Радости, но помните о горе, Любите Душою всех кто Вас окружает, и почаще улыбайтесь Душою.

Вадим Глухих

А если радоваться и любить не дают? Подходишь к девушке , говоришь : я тебя люблю, а она тебя с помощью НЛП в транс вводит! Говоришь радуюсь за вас, а они тебя с помощью НЛП гонять начинают.....

Та
Татьяна

Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою

То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно…

Небо искрится Снежинками колкими –

Счастье нам Год принесет Обязательно!

Cветлана Сорокина

🙂 Спасибо!!! Но мне кажется будет правильнее- пусть все люди земли будут любимы и счастливы и пусть будет мир на нашей планете!!!

Аклатан Самаля

Спасибо за добрые слова. И жизнь становится светлее ..И мир во круг прекрасный стал . И хочется улыбнутся ведь жизнь прекрасна

Нина Григорьева

есть два способа разлюбить человека:перестать общаться или узнать его поближе. аза ваше пожелание спасибо и вам того же

Сауле Бижанова

Конечно, хотелось бы, чтобы каждый прожитый день не был пустым... Спасибо за пожелания, буду стараться :-)). И вам успехов!!!

Елена Пономарева

Удачи! Я бы пожелала другого. Чтобы каждый день дарил, хоть маленький, но приятный сюрприз, и чтобы проблемы решались!

Татьяна Косенко

Люди, любите и будьте любимы! Пусть прожитый Вами каждый день, будет наполнен радостью и любовью!!! Желаю всем удачи!!!

Анастасия Горшкова

это правильно спасибо!!! и вам того же честно говоря за все время вы первый кто всем людям что то пожелал молодец!!!

В*
Виктория ********

Золотые слова полностью присоединяюсь. Желаю в новом году исполнения всех желаний. Удачи всем, здоровья и любви.

Svetlanka Nikolay

Спасибо, замечательное пожелание, я желаю вам чтобы ваша жизнь полностью соответствовала вашему пожеланию!!

Валерия Бабий

Спасибо)и вам того же)а самое главное чтобы тот кого любишь и тот кем любим - был один и тот же человек...

Валентина Лисунова

Назло суровым, серым будням,
Назло преградам на пути!
Даря улыбку близким людям,
Ты в утро новое войди!

Ирина Борисова

Спасибо! пусть каждое сказанное хорошее слово многократноувеличенное вернется вам и вашим близким!

Елена Кароль

спасибо! и Вам любви, счастья, удачи, благополучия, везения, взаимопонимания, будьте желанны!!!!!!!!!!!!