He
Hertz

Хороший вопрос. Как вы относитесь к многоженству? Смогли бы стать второй женой ?мужчины взять вторую и тд...

Ответы · страница 2
Анна К.

Я ревнивая натура и собственница в общем, я бы замуж не вышла даже за актера, например, или массажиста. Какая там вторая жена...

Лариса

Бред! Я - православная! Да прилепится жена к мужу своему и будут они - одно целое!!! Никакое многоженство это не перепрыгнет!!"

Лариса

У каждого своё - единственное мнение. Осуждать и судить, тем более, не нам!

He
Hertz

Вы правы, каждый имеет право на мнение и выбор

Лариса

Не хуже и не лучше, чем не в Питере.

Андрей ..........................................

Тут бы с одной управиться.... А тут ещё и вторую брать. И самый больной вопрос - куда прятаться? Тёщ то уже две будет....

He
Hertz

Мужчина не прячется Андрей

"Врагу не сдается наш гордый Варяг!"
Ну, от одной тещи газеткой можно закрыться и вытерпеть ее с нотациями, чтоб ее дочку любил и уважал, на других не смотрел и на руках носил. А вторая теща станет над головой и та же песня в затылок: что ее дочка лучше, и я должен уделять больше внимания ее дочери. Не, я наверно не выдержал бы так.
Разве что, одна или обе будут сиротами.

He
Hertz

Между женами равенство во всем в любви внимании в распределении ночей так что смело можешь отправить ее куда по дальше, ну или мягко обьяснить комукак нравитсч

Ахмед, это в восточном мире женщина знает свое место. У нас как говорится "есть в русских селения женщины, которые лошадь на скаку остановит и в избу горящую войдет". Не всем получается рот закрыть. Женщина коварное существо, может сработать даже исподтишка.

Татьяна Болдахова

Я против этого!считаю что любимых не может быть много!может быть что угодно страсть,интерес,но любовь только одна!

He
Hertz

У женщины да. Мужчина может одинаково любить двоих

Де
Денис

Если нас всех это устраивает,а я могу дать им все необходимое,почему нет ? Но лично я,сам,не сторонник такой жизни.

Вадим Степаненко

Да, смог бы... Наверное...

А с другой стороны, как можно любить двух женщин одновременно?
Наверное, всё таки нет

He
Hertz

Это возможно любить двух одинаково

Вадим Степаненко

Для меня не возможно. Не смогу

He
Hertz

Просто еще не сталкивался с этим

Вадим Степаненко

Сталкивался

Вадим Степаненко

Невозможно. Все мысли лишь об одной. На вторую не остаётся времени

Aлександр Шмидт

Многоженство это очень плохо тут одна надоедает с утра до вечера визчит а если много тогда точно повесишься

`F
`carolina Forbes|™

отрицательно, никогда бы не согласилась стать любой по счету даже первой, если бы знала что будут еще жены

Мира

Отрицательно. Полигамный брак нужен был лишь в начале человеческой истории, для населения и размножения.

He
Hertz

А сейчас? Женщин ведь больше чем мужчин, кому то не достанется же

Мира

Смотря где. В Китае женщин меньше, они там главы семей.

Женя Шамсутдинов

Дорогая,какая же ты пркрасная,какая же ты красивая и не повторимая других таких как ты не было и не надо ))(

Ксения

Не то чтобы плохо, но там где это принято, пожалуйста. У нас такого нет, второй женой бы стать не смогла))

Ксения

да то что вы говорите))) жена то не помешает????

He
Hertz

Жена жена... что вы так за мою жену переживаете)))))

Ксения

вы меня не путаете. Сначала говорите что женаты, а потом свободны для создания семьи!!!!!!😡

He
Hertz

Ну так я имею ввиду вторую семью)))))))))))) ааааааааааа)))))))))

Ксения

рррррррррррррррррррррррррррр) С новым годом вас!!!!!

Му
Мусечка

знаете,что здесь для меня важно.. а как будут относится к моим детям ? То ,смогла бы я или нет,не знаю.

He
Hertz

к детям в любом случае нужно относиться хорошо, будь то свои или чужие, разницы нет

Му
Мусечка

разница есть, как бы не говорили. свой это свой. чужого можно любить ,но того что ты выносил под сердцем все равно быдет дороже,

He
Hertz

будет,не спорю,но хуже относиться к чужому будет не правильно

Му
Мусечка

Я не знаю правильно ли это , но так устроен мир

Nadin

31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью». Эф5:31

Елена Сафина

Конечно. Хоть работы по меньше было бы. Распределили между женами, а вечером бы девичник устроили.

Одувашка

Ровно отношусь. Второй женой наврядли смогла бы стать. Но если кто-то так живет, то ..их личное дело

Валерий Гусев

Я три года уговаривал жену взять мне еще жену.Ну почти согласилась.А потом в резкий отказ пошла))))

Nelichka Maksimkina

Отрицательно конечно,очень ревнивая и эгоистка не смогла бы поделить своего мужа с другой женой

Мариsh Ka

отрицательно отношусь.... Никогда бы не смогла стать второй женой. Жена должна быть единственной

He
Hertz

Просто для тебя это не привычно

Al
Allexander

В России мужик одну женщину-то обеспечит не может, а порой и удовлетворить. Куда ему еще одну-то?

He
Hertz

Мужика проблемы, но не тех кто может

Голос Из Чс

А уточнить можно? Вторую жену с тёщей или без? А если две тёщи будет они друг друга не поубивают?

He
Hertz

Ну если у обоих женмамы есть тогда с тещей)))если их не стравливать я думаю не поубивают)