He
Hertz

Хороший вопрос. Как вы относитесь к многоженству? Смогли бы стать второй женой ?мужчины взять вторую и тд...

Ответы · страница 3
Ал
Алёна

Так как я не воспитывалась в странах где многоженство разрешено, то для меня это не приемлемо.

Лариса

Нормально отношусь. Куда уж вашим мужчинам вторую жену иметь. Вы одну-то содержать не в силах.

He
Hertz

За всех не ведите разговор

He
Hertz

Кто не в силах тому не разрешается брать, ето в силах тому пожалуйста

Лариса

Именно,что не разрешается вообще жениться,если не способен содержать семью. Однако,сплошь и рядом бедолаги женятся на бедолажках.

He
Hertz

Это уже их дело, насильно ведь никого не придуждают, если оба согласны то пожалуйста

Лариса

Зря! Сначала надо удостовериться в способности мужчины содержать семью,а не регистрировать всех желающих.

Любовь Конушкина

Я нет . Кто-да.На цвет и вкус товарищей нет.Каждый выбирает по себе и своим интересам и вкусам.

Любовь Конушкина

У нас разница с Москвой -5 часов , вперед

Илья

Главное чтобы обе куры не пилили.
Например: 1 пилит, 2 пофигу. Но есть и плюсы в многоженстве.

Илья

Если они обе домохозяйки,то дела деляться на 2. То есть меньше загруженость.

He
Hertz

Они в разных домах должны жить

Илья

а если в 1 доме? гл чтобы не сорились

He
Hertz

Так не делают, потому что когда ты будешь на работе вме что угодно там может произойти, поэтому нужно 2 дома

Илья

Камера наблюдения? не никак?

He
Hertz

Да не, не пойдет, ты с этим просто не сталкивался еще

Светлана

Если бы это прививалось с самого рождения , и было бы нормой то я думаю тут любая бы смогла )))

Ольга Никифорова

В мусульманских семьях это нормально,в русских нет,мы собственницы он только мой.😆🤷‍♀️

Алексей Калашников

нет. лишние женщины в доме нам не нужны. разве только как любовницу на непостоянной основе.

Сергей

Мужик не должен быть бабником. Хреново я отношусь к этому. Нужно любить одну единственную.

He
Hertz

В том то и дело что я мужик))) ты спроси у того кто лет 10 в браке как он себя чувствует, он либо изменяет либо мечтает об этом, мы же мужчины Сергей, наша природа такая, ты видать еще не сталкивался с этим

Сергей

Мне оно не нужно. Представь что ты у своей жены второй, приятно будет тебе. И будет налево ходить, устроит?)

He
Hertz

Зачем мне что то представлять))) мужчины и женщины разные по своей природе, это не сравнивается, хочешь обьясню?

Сергей

Ты со своей колокольни смотришь. Ты вот говоришь про нашу природу, якобы должны иметь сто баб, налево смотреть. А какого хера тогда жениться?) Ну и гуляй тогда, женщине своей мозги не пудри. Мужская природа любить по настоящему и одну а не тыкаться со всеми. Так что у каждого свое восприятие на жизнь мне объяснять ничего не нужно. Мудрости в словах нет твоих без обид)

He
Hertz

Хорошо, я уважаю твое мнение)

Юлия Клепец

плохо,нет смысла тогда женится спи со всеми и каждой дари подарки-это выглядит одинаково

He
Hertz

Смысл есть, то ли ты любовница ничего не значащая то ли ты жена, , семья. Любовницу хоть каждый день меняешь, жена же уже серьезно и надолго, если не навсегда. Есть разница?

Юлия Клепец

ни одна жена в тайне или в открытую не смирится с тем что есть другая запомни

...

Никак не отношусь, и никогда не стану) Моя собственническая натура вперёд меня родилась)

☆Б
☆Бунтарка☆

Я к нему вообще не отношусь....ну, а если серьезно плохо и не смогла бы стать второй женой

He
Hertz

Не выходить второй имею ввиду, а ну если нельзя то еще лучше))))

☆Б
☆Бунтарка☆

Ааа ясно, мне можно не выходить второй, мне первой можно?

Elena Glasgow

Не смогла бы , или все или ни чего ещё бы я за своим мужем родненьким в очереди не стояла

He
Hertz

вы так говорите потому что замужем

Elena Glasgow

Ну правильно я одна жена и делить моего мужа мне не с кем не надо 😂

He
Hertz

просто вы чувствуете горя одиночества одиноких женщин,так нельзя 😊,не всем везёт как вам

Elena Glasgow

Каждый выбирает что лучше для него и если женщина выбирает или хочет быть второй третей или ещё какой по счету женой это же опять ее выбор и желание я уважаю выбор каждого , но сама не готова к многожёнству

He
Hertz

вот это мне уже нравится 👍🏼

Владимир

к многоженству вполне -в плане взаимопомощи при учете достойной зарплаты и жилплощади

Владимир

много одиноких женщин -каждой женщине по комнате

Владимир

детей кстати больше будет

Владимир

и проще с детскими садами

Владимир

котик симпатичный

Кот Горный Пик.

нет,это распыление есть рабство я думаю по многим параметрам в первыю очередь для себя

Елена...

Нет не смогла если бы очень любила мужа а если просто живешь по привычке,то может быть

А&
Алена &

Вторая жена...что бы суметь быть второй женой, наверное среди этого нужно вырасти...

He
Hertz

Хватает и того если долго нет мужа

А&
Алена &

Каждому хватает по своему. Я вот и любовницей толком не смогла стать.. собственничечкий инстмнкт стал зашкаливать)

He
Hertz

Любовницей быть в этом нет достоинства, больше так не делай)

А&
Алена &

Для многих равнозначно второй жене. )

He
Hertz

Нет. Никакой ответственности нет у мужчины за нее, детей ее не воспитывает. Все делается тайно. И тд. А жена есть жена и со всеми вытекающими последствиями

А&
Алена &

Это все зависит от уровня сознания мужчины. Если он ответственности не несет за своих детей... то какой от тогда пардон ... мужчина?

He
Hertz

Он не не несет ответственности за любовницу и все что с ней связанно дети ее положение и тд... да и самой женщине я думаю не очень приятно быть всю жить в статусе любовницы или я не прав

Мария Меньшенина

А как вы относитесь к многомужеству? Если у меня будет шесть мужей и 100 наложников?

Мария Меньшенина

Это ты не бери на себя много. Вы рождены женщиной и обязаны ей поклониться, потому что сами - ноль без палочки. Не будет мужчин женщина выживет, а вы загнётесь

He
Hertz

Ты права, мы рождены женщиной и должны уважать и любить их, с этим я не спорю, мне просто интересно кем ты станешь если со 106 мужчинами по очереди любовью займешься

Мария Меньшенина

А тем же кем и ты если у тебя будет 6 жён.

He
Hertz

6 жен у меня не будет, максимум 4, я буду самцом, настоящим мужчиной

Мария Меньшенина

А я - настоящей богиней. Потому как что бы привлечь внимания поработать придётся изрядно.

He
Hertz

Ты не будешь богиней, ты будешь моей 3 женой!

Ольга Лопарева

ОООО!!!!! Очередной представитель семейства "кобель, топтыгин всего, что шевелится"

He
Hertz

Ха ха)))) какая мы умная))) Ольга

Лариса Барышникова

Многоженство может быть,если готов мужчина взять на себя такую ответственность

Блонда(👹🤪🇷🇺)

а я хочу наоборот ,чтоб мужчины вокруг одной женщины вились.почему такого нет?