Де
Дерсу

Как вы думаете, если все же вдруг найдут эффективное средство излечивающее рак, пропустят его на рынок изготовители нынешних псевдо лекарств и сама медицинская мафия?

Ответы
Вячеслав Кривёнок

Какая к черту мафия, что за бред то вы несете. Мой отец областной житель не олигарх получает постоянно бесплатные лекарства из обычной поликлинники, в общей сложности на два лимона раз в три месяца, И благодаря им жив много лет

Вячеслав Кривёнок

Ерунду не говорите, если вам не повезло и вам лень ходить по инстанциям это не значит что этого нет.

Де
Дерсу

Посмотрите статистику, ежегодно в России от рака умирают около 300 тысяч человек и это факт.

Вячеслав Кривёнок

И что из этого?

Де
Дерсу

Ваша логика понятна и одновременно отвратительна. Главное, ваш папашка жив пока, остальные пусть сдохнут, вам-то какое дело...

Вячеслав Кривёнок

Вы совершенно правы, можно подумать у вас другая..

Наталия

Это средство давно есть. И оно не выгодно именно мед. мафии.

Де
Дерсу

А государству это похоже вообще не интересно...

Наталия

Путин же объявил борьбу с раком... Население эта болезнь уже просто косит. Много сейчас внедрять стали новых технологий.

Де
Дерсу

Ха! Да Путин еще во время первого президентства объявил главной своей целью, борьбу с коррупцией...

Наталия

Ну, немного зашевелись.

Де
Дерсу

Ну таки уже и лет 20 прошло...

Наталия

А наработок-то много.

Де
Дерсу

Нароботок может и много, посаженных мало.

Kabimsan Сулименко

Сомневаюсь ,его уже давно нашли ,но как видите нет нигде

Де
Дерсу

А раз нет, то значит не пускают!

Kabimsan Сулименко

Да не пропускают .не выгодно .чтоб люди были здоровыми

Ведающий.

Лекарство от рака в нас самих. Остальное миф.

Ҭɑлùя

За деньги, которые мало кому даже снились...

Ҭɑлùя

А безобразия тилихентные это как?))) исключительно вилочкой?))) про нож вообще молчу)))))))

Наоба Вашидома

а я почом знаю ! ))) мы росли на крышах гаражей, а обучались в транваях

Ҭɑлùя

Вот и я не у курсях))))

Наоба Вашидома

*радостно протяговает белую

Ҭɑлùя

Неееее)))

К.а.н.он

Пропустят, но по очень высокой цене.

Таня Ежова

слышала, что уже есть, не пускают...

Де
Дерсу

Вполне возможно и такое...

Вл
Владимир

нетушки! его испытать надобно

Sergei Popov

средство есть не дают патент

Де
Дерсу

Это созвучно с моим вопросом.

Sergei Popov

конечно нет им выгодней с миру по нитки и увозить за рубеж. патента не признают. наши лоббисты. а ведь мы можем но увы.

Realistka

такое уже открыто в Сибири.

Де
Дерсу

Ну да, теперь в Москву пешком несут...

Майя Петрова

постараются не пропустить

Маргарита Гракович

нет будут мариновать 50 лет

Звягинцев Егор

Оно есть но не пропускают.

Де
Дерсу

По причине, вышеназванной?

Звягинцев Егор

Нет, цель достигнуть золотого миллиарда жителей на земле.

Де
Дерсу

???

Звягинцев Егор

К этому стремятся масоны.

Де
Дерсу

Ааа.., масоны, это серьезно...

*****Кира

давно нашли но нетю ни где

Де
Дерсу

Значит и не пускают уж...

*****Кира

уже

Галина Дьячина

появится другая болезнь..

Сл
Сладкая

Нет..это не выгодно.

Сл
Сладкая

Рак- это целое направление бизнеса в бизнесе ..нашей медицины...сколько врачей, больниц, лекарств, иследований...куда их девать всех....и сколько денег будет потеряно.

Де
Дерсу

Да-да.

Светлана

Вряд-ли. Не выгодно.

Михаил Алексеенко

Будет целая война.

Де
Дерсу

Возможно...

Светлана Костина

Нет.Не пропустят.

Валерий Ратников 🇨🇳

а им это надо?

Де
Дерсу

Им это как раз не надо!