Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А пацифисты ждут тихонько, когда врага убьет другой?

Ответы
Антон @@@

Чтоб медленно и гадко улыбаясь, их меч поднять своей ногой. Подумали, продолжить дело? Нет, пацифист твой, по натуре мародер. Зачем ему оружье -меч иль лук... он меч продаст и купит сук. Боязнью крови прикрываясь, в поповой рясе укрываясь, стоят и смотрят бой. И выйдет с них ничто, хоть волком вой.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Абалдеть! Рукоплещу)

Антон @@@

))

Антон @@@

Я думаю, все это ты и подразумевала)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну все эти пацифизмы, толерантности и иже с ними как правило лицимерие чистой воды)

Антон @@@

)))страх. Слабость. Трусость.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Попытка черное выдать за белое))

Антон @@@

))

☮Зеркало☮

Был такой американский президент Авраам Линкольн. н как-то сказал: "Разве я не уничтожаю своих врагов, когда превращаю их в друзей?"

Stereo Python

нет пацифист ждёт что всех помирят розовые единороги ср...щие радугой и ни кто ни когда больше не будет конфликтовать

Stereo Python

а почему провинциальная ?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну провинциальные переигрывают обычно.. театральное училище города кукуево эт вам не гнесинкп

Stereo Python

ну судя по Российским сериалам Гнесинка и Щука то же не блестают в последнее время

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я российские сереалы не смотрю))

Stereo Python

в основном оно и к лучшему

Га
Гаррик★

Хочу любить и быть любой!!!
Сказал Олег в военкомате....
Молчал в ответ военный доктор
Молчал суровый военком

Серж)))

А у них есть другой выход? Если не считать того чтобы взять в руки оружие. Похоже на трусость. Или я не прав:)?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я просто думаю что все эти нынешние пацифизмы, толерантности и тд - эт разновидности лицимерия

Серж)))

И Вы не ошибаетесь! Идет захват Европы а они бубнят о мире и братстве.

------

Агась. По философии китайцев сидят на берегу реки и ждут когда мимо проплывает труп врага

Александр

странные люди , пока тихо орут за пацифизм , когда в пекло кинут ебашут и орут слава тору)

Александр

в итоге в вальгале окажуцо оба

Михаил Александров

мадмуазель, вы какая то агрессивная. Топор опять же на плече. Кровишшу с топорища смыли?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт колун, им дрова колят

Александр Войтин, 62 Года.

А царь обезьян сидел на дереве и смотрел, как в долине сражались два тигра.

Ро
Ростислав.

Правильно делал. Попадет под руку, то есть, под лапу и - нет царя.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вывод: дерущиеся тигры сохраняют популяцию обезьяних царей

Ро
Ростислав.

Упал!!!!!

Леонид Гове

Пацифисты-Это ненормальные люди,пока беда не коснется их самих и их детей.

Дмитрий Крюков

Ага)))) А "Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают!" (С) )))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Спаси планету! Убей вегитарианца!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт у вас что в руке такое на аватарке?

Дмитрий Крюков

Самка рака))) После фотосесии отпустил))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я думала скорпион какойнибудь)

Дмитрий Крюков

😂 Теперь знаю, что буду остальным врать 😂

Тигр Тигрович (Добрый)

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 именно так любимая)))

Ко
Константин

ну за нами не заржавеет пусть ждут мы ими потом займемся😂 😂 😂 😂

Странник Странник

Нет не так. Я так от поцифизжу что враг будет загадкой для хирурга)).

Чеширский Кот

когда враги поубевают друг друга !им надо только помоч встретится !

Наталия

А не пора ли пацифистов самих отпацифистить по полной программе ?!

Александр Куликов

Какая прекрасная Афродита! Ну вот у меня нет врагов...И что делать?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Может они тайные и вы просто о них не знаете

Александр Куликов

Ну тайные да..

Александр Куликов

Ну тайные да...Путин, которого я ненавижу...)))но я вряд ли ему могу чем-то помешать вести свое черное дело)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот и сидите ждете когда ктото другой помешает))

Александр Куликов

Он старше))) и помрет раньше)))...

Sa
Samson

Вы всё о грустном? Или Вам просто нравится "искать гавно в других"?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мне нра одностишья, двустишья, пирожки и депресяшки, как вид стихотворного творчества

Mr. Ease

Сидят на берегу реки и ждут, когда мимо проплывут трупы врагов.)))

Виталий Жейц

Сидят на берегу реки, и ждут когда мимо проплывут трупы врагов!