Тё
Тёмный

ДНР - 98%
ЛНР - 97.5%
Головы у людей есть.👍

–12
Ответы
Алексей Старшинов

Есть. В нашу семью война пришла в 2014, когда эвакуировал стариков из Луганска. Мама причитала, домик, хозяйство в Станице и не стреляют у нас и военных нет НИКАКИХ... Но, зашел на боевой украинский истребитель и ракетой 5 жилых домов на соседней улице... Здоровые мужики в секунды поседели, когда несли трупики своих деток по частям, женщина, которая прижимала свои внутренности из разорванного живота. Скоро МИР!

Тё
Тёмный

Мне очень жаль, что так случилось. Стыдно за поведение украинского правительства! Будем надеяться, что скоро все закончится!

Lora

Так задумывалось с самого начала. Присоединить территории "независимых" ЛНР и ДНР, проведя "РЕФЕРЕНДУМ", а по факту запугивание людей и фальсификация данных (в лучших традициях) .....

Тё
Тёмный

Ну явно не Россия

Lora

Да ладно, везде людям мозги промывают))

Тё
Тёмный

Путинская пропаганда. Правду говорят только в европе и на украине.

Lora

Правду можно услышать, только от образованных, грамотных, умных, и честных людей! И это, абсолютно не завит от из пункта их проживания!

Тё
Тёмный

Вот я и говорю. На украине и в европе образованные. Одни море вырыли, а другие америку никогда не колонизировали.

Златка Золотая

Зато её нет у представителя, МИД Германии, которая, накануне такую дичь сморозила, что просто уже не знаешь удивляться ей или сочувствовать.

Тё
Тёмный

Только сочувствовать

Jane Consuelo

Видели мы это "голосование" под дулом автомата. Рашисты никогда не научатся думать, у них вечный "урапатриотизм" вместо серого вещества.

Тё
Тёмный

Не видели, а слышали. Слышали только от старой марозматичной бабки, которая не в курсе того, что происходит.

Jane Consuelo

Купи словарь Даля и не позорь свой собственный язык, рашист.

Тё
Тёмный

Речь не о языке. А о том, что вы слушаете старых больных недоженщин😂

Александр Захаров

Не хотят люди жить с вами - бандеровцами, не хотят, чем больше людей освободят, тем больше у тебя глаза откроются

Тё
Тёмный

😂😂😂😂 вас учат что ли говном питаться и плеваться?

Александр Захаров

Ты изо рта какаешь, за это твой зреющий же он насыпает тебе наркотик удовольствия и ты тащишься

Тё
Тёмный

Тебе пообзываться хочется? Ищи своих, безмозглый.

Александр Захаров

Я обуздываю тебя как скотобазу, а ты лягаешься.

Тё
Тёмный

Тебя вообще никто никак ни за кого не обуздывает.

Lady Winter 🇷🇺

Меня другое поражает. Неужели кто то ожидал иного результата?) Все же было предельно ясно и до референдума.

Тё
Тёмный

Может быть. Но людей спросить нужно. Это и есть демократия.

Мария Cтаростина

Только нас чёт никто не спрашивает. Всё решают без нас

Тё
Тёмный

И нас спрашивают. Вы посещайте пункты голосования и всё нормуль

Lady Winter 🇷🇺

То что референдум нужен это бесспорно. Во первых, это знак уважения к людям, давно сопротивлявшихся украинским властям. А во вторых, это подтверждает законность происходящего.
Круто, конечно! Люди Донбасса настолько круты, что переезжают в Россию вместе со своей областью)

Никола

Видать действительно есть. Думаю что те кто против по другую сторону мушки. Остались старики которые ЗА.

Сидящий На Берегу Реки.

Выборы, или плебисцит - спектакль, для плебеев. Результаты всегда такие, какие нужны организаторам.

Тё
Тёмный

Предъяви доказательства незаконного референдума

Сидящий На Берегу Реки.

Конституция Украины. Читай внимательно.

Тё
Тёмный

На лнр и днр конституция чужой страны не влияет. Российская конституция же на украину не влияла, когда украина хотела отделиться от РФ.

Сидящий На Берегу Реки.

Украина никогда не была в составе рф. Учите историю.

Тё
Тёмный

Да? А в составе чего она была?

Влади Мир

Ну люди хотят жить в нищете, безнадёге и тоске попутно став рабами свихнувшегося хуйла.

Тё
Тёмный

Согласен, улыбка

Влади Мир

Логика бандитская и нацистская у вас.В прочем кацапы всегда такими были.

Тё
Тёмный

Блин, за правду обозвали

Улыбка

Это у кастрюлеголовых логика своих убивать все 8 лет, а потом открещиваться. Вот русские и ушли домой в Россию, забрав исконные земли с собой. Выполнили бы Минские соглашения никто бы никуда не ушел. Украина с 2014 года живет по понятиям, законы и соглашения для нее не указ. И идеология нацисткая у вашего населения. Для вас все быдло и ватники. Людей для вас не существует. Только на Украине оказывается люди живут. Остальные существа.

Тё
Тёмный

Точно сказано. По понятиям.....

Серафимка

А там они и были. Их бомбили 8 лет и бомбят до сих пор. Пора с этим заканчивать.

Тё
Тёмный

Согласен

Kорнелия

Нет головы у людей нет не было и не будет...это вообще о ситуации в мире

🇰🇿 Баха 🇵🇸

😆 это Путин столько набирал при выборе президентов

Э⛔
Эля ⛔

Жить в этом мире и быть настолько наивным...я фигею...

Тё
Тёмный

Если вы подобное считаете лишь циферками, то мне вас жаль

Э⛔
Эля ⛔

Себя пожалейте.... все то вы поняли... вот не люблю когда из меня дуру делают

Тё
Тёмный

Человек сам из себя делает дуру(дурака)... Тут вторые лица не нужны.

Э⛔
Эля ⛔

Понятно

Тё
Тёмный

Это хорошо, что хоть что-то понятно

Dan Bongо

Там вопрос, а не точку ставить надо🤣🤣🤣🤣

A.l.i.c.e.

Да какая разница то, в принципе. Главное, это отменяет ваше "херню несёт"🤷 получается зря вы на чела наехали🥴 цифры то там внушающие

Тё
Тёмный

Дождь, эхо москвы, медуза - по судебным решениям закрыты. Да и к тому же их желтая "истина" не внушает доверия. И ладно сайты. А на Оукраине, в свободной стране зачем телеканалы закрывают? Не та свобода что ли?😃😃😃😃

A.l.i.c.e.

4 марта 2022 года принято решение о блокировке доступа к сети Facebook (принадлежит компании Meta Platforms, Inc.) на территории Российской Федерации.
С октября 2020 года зафиксировано 26 случаев дискриминации российских СМИ и информационных ресурсов со стороны Facebook. В последние дни социальной сетью доступ был ограничен к аккаунтам: телеканала «Звезда», информационного агентства «РИА Новости», Sputnik, Russia Today, информационных ресурсов «Лента.ру» и «Газета.ру»
Российские власти закрыли доступ к сайтам Би-би-си - в том числе bbcrussian.com и bbcnews.com
Роскомнадзор закрыл доступ к сайту разработчика игр S.T.A.L.K.E.R.

Роскомнадзор заблокировал сайт по поиску работы Jooble, в том числе его белорусскую версию. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Роскомнадзор заблокировал сайты «Фортанги» и «Довода»
Точная причина блокировки в реестре не уточняется. Ранее Роскомнадзор заблокировал портал It's My City.

Задолбалась копипастить. Там толпы таких статей. А при чем тут Украина? Мы же про обвинение в "херню несёт" 🤔

Тё
Тёмный

Блин, многое по непонятно. Например то, что я до сих пор общаюсь в facebook без впн. Про остальные говорить не буду потому что вы и с первым сайтом ошиблись

A.l.i.c.e.

Я вам сообщения российских СМИ копипастила. Уж что понапечатали🤷

Слуга Государев

А тем временем Украина сдувается как шарик

✔Н
✔️ Новости Дня

это вопрос или просто похвалиться ?

Тё
Тёмный

О чем видео

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ?

Тё
Тёмный

О чем видео?

✔Н
✔️ Новости Дня

...видео ? какое видео ? а причем тут видео ? ты спросил о каком то видео ?

Тё
Тёмный

🖼че, память короткая? Не удивлен, что вы ничего не помните.

Бывает И Лучше..!

Есть..!!!!! Ураааа..!!!!!!!!!!!! 🖼

De
Denis

👍

A🇷
Anita 🇷🇺

Что и требовалось доказать 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Там пустые бюллетени считали

Тё
Тёмный

Что, тоже соврали? Ну у вас это в крови😂😂😂

Тё
Тёмный

Да да да. А еще у тебя мозги есть😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да ну тебя.. Время тратить (

Тё
Тёмный

Вот и всё.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как показала жизнь, имеются!