Вл
Владимир

Если я умру, вы скинетесь для меня на венок? Если да, то не надо, лучше сейчас давайте скинемся мне для покупки трактора и аренды 10Га земли!))) - буду предельно благодарен и обязательно всех, кто скинется отблагодарю материально.

Ответы
Su
Sula

Примечательно, что за 22 часа (со времени публикации вопроса) ноль ответов

Вл
Владимир

Да, и это знаете, что означает? Сами догадаетесь, или напомнить?)))

Su
Sula

Да понятно, что никто скидываться не хочет. И даже не потому, что жалко, а потому что зависть возьмёт за то, что вы "обогатитесь".

Вл
Владимир

Доброго времени суток! Ах да, я забыл совсем про зависть, конечно, и она же ещё существует. Вы верно заметили. Значить они думают, что человек обогатиться, если будет ему удобно трудиться на земле?

Su
Sula

Нет, " обогатится" получив энную сумму денег. А то, что он потратит ее во благо, это уже никого не волнует

Su
Sula

Здравствуйте))

Вл
Владимир

Да, я понял.