Роза Русинова

Анекдот. Здравствуйте! Это социологический опрос.
Скажите пожалуйста, как Вы распорядились своей будущей пенсией?
- Ну-у.. Накопительную часть пенсии я передал на строительство олимпийских объектов в Сочи, а социальную - на повышение благосостояния чиновников единой России..
- Хм.. Какой необычный выбор! Скажите, а почему именно так?!
- Потому что меня никто не спрашивал!

Ответы
Naezhda Surkova

Всё верно. Раньше вынуждали покупать облигации, а теперь даже не спрашивают - просто отнимают и всё

Виктор Молодов

В феврале повышение пенсий страховых на 5,4%. Так что пенсионеры не забыты, ну, не совсем забыты.

Александр

Хороший анекдот. Жизненный. Два поколения пенсионеров ограбили, весело...

Роза Русинова

остается только смеяться, смех жизнь продлевает , 🙂может и до пенсии доживем

Александр

С каждым годом она все дальше. Нас не догонят...

Николай Журавлев

А когда смеяться-то? Когда наплачемся?

Роза Русинова

столько плакать жизни не хватит🙂

Stormbringer

👍 🖼

Stormbringer

Спасибо партии , правительству и лично дяде Вове , лучшему другу детей , аистов и рокеров России !!!

Alexey,D

что,о пенсии мечтаешь?...ну-ну!

Роза Русинова

вдруг повезет🙂

Alexey,D

вот когда подойдешь к этой черте(если дотянешь)тогда все будет тип-топ!

Alexey,D

а я уже!!!

Alexey,D

😝

Хуякс Первый

где анекдот?

Роза Русинова

дак на прошлой станции вышел 🙂

Владимир

🌷✌️