Ул
Улыбка

Задача! Вчера пила водку 40°, добавляла в рюмку ликёр 20°. Вопрос: сколько градусов получился напиток в рюмке? И какую степень опьянения я получила?

–1
Ответы
Al
Alexc

если пополам (поровну) - то 30°. Но вот степень опьянения при переборе такого коктейля - думаю весьма неприятная : 1) сахар добавляет , 2) мешанки всегда тяжелее для организма

Ул
Улыбка

Коньяк говорил:-…Мадам…Он не стоит Ваших слёз!!! Мартини твердило:-…Ты дура… И мужик твой козел… А водка кричала:-…Пляшем…Бабы…Пляшем!!!))))))))

Al
Alexc

французы подарили миру коньяк. а себе они оставили арманьяк !

Ул
Улыбка

А это что ?

Al
Alexc

похожий напиток, но производится в другой провинции. будет шанс - попробуйте

Ул
Улыбка

Понятно. Будем ждать этот шанс)

Бенвенуто Челлини

Среднее,градусов 30.Состояние утреннее зависит от твоей толерантности к алкоголю.Хорошо усваивается,может и вообще никаких последствий.😅

Ул
Улыбка

Спасибо за ответ)

Бенвенуто Челлини

😆Опыт не пропьешь))

Ул
Улыбка

🤝 я знала у кого спрашивать.

Павел

Математически складываем градусы и хрясь пополам и получается 30, кстати некоторые ликёрчики под 40% и есть, хотя наверное это уже настоечки

Павел

Пока его сделаешь опять на вахту. Я и вино перестал делать, переливать некому.

Ул
Улыбка

А дома сколько времени проводишь?

Павел

Лето в основном и то скомкано получается, потому как и летом работы выше крыши

Ул
Улыбка

Надо полагать. Работа всегда найдется и дома.

Павел

Ну дома это приятные хлопоты, а вот дома тоже благодарные клиенты ждут, вот и уваживаю.

Alexandr Tokman

водка с ликёром - это класс. степень опьянения зависит от количества выпитого и индивидуальных особенностей организма.

Ул
Улыбка

Бу
Бумеренг

Спиртные напитки , по крепости определяются не В градусах, а в( 😵 процентах содержания этилового спирта от объёма ☺

Ул
Улыбка

Скажешь тоже

Бу
Бумеренг

Как есть, так и излогаю!

Ол
Олег

а по девочкам не поймешь... их порой шампань уносит аж на багамы, а порой едрёный самогон тока крепше делает...

La Testa

Смотря какое соотношения водки и ликера, и сколько выпитого было, и с чем вы пили

Ул
Улыбка

И с кем ещё забыл написать))))

La Testa

Я это иначе сказал: количество выпитого

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А скольки-литровая рюмка у тебя была? И скока ликёру ты в неё вбухала?🤔😳😁

Ул
Улыбка

Не помню .. йой...простите

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ланн, прощяю! 😁

Валериан Загородний

Еще бы пивка добавить до состояния "в стельку" или "до поросячьего визга"

Ул
Улыбка

Не надо так

Алексей Шутов

Стадию опьянения не знаю,а головную больна утро точно заработали!!!

Алексей Шутов

Тогда вообще прекрасно!

Ул
Улыбка

Да как то так повелось)

Алексей Шутов

Хорошо повелось!

Ул
Улыбка

🍊

Алексей Шутов

Благодарю!

Друг Парадоксов

Если на столе не танцевала, то ... или лишку или наоборот маловато!😁

Адам Адамов

Степень опъянения была не большой. А градусов....черттт его знает.

Анатолий Муйтуев

Да хоть напейся до усрачки, только не задавай глупых вопросов...

Ул
Улыбка

Двоешник

German Star

степень опьянения ,зависит от количества выпитого напитка ))

Ул
Улыбка

Градусы роли не играют?

German Star

можно опьянеть и от ведра кефира ))

Ул
Улыбка

Пробовал?

German Star

нет,но насмотрелся !!

Ул
Улыбка

Ну надо же

Мирумир

не скажу про градусы, но сладкий ликер усиливает опьянение.

Ул
Улыбка

И понижает градус напитка..

Старый Знакомый

для точности вычисления все это надо было подогреть..)))))

Ул
Улыбка

Какое извращение

Старый Знакомый

это наука - математикой зовется))))

Ви
Виталий

Если сегодня вы задаёте вопрос, значит лёгкое опьянение

Ул
Улыбка

Я не напиваюсь до такого чтобы задать его завтра)

Ви
Виталий

🤣пейте и не пьянейте

Nick Moslem

Все зависит от количественного соотношения водка-ликер

Сергей Павлович

Смотря сколько выпили. Градус будет чуть меньше сорока.

Ул
Улыбка

Сколько?

Денис Чугунов

если 1 к 1 то 30, а степень будет завесить от выпитого