Правило Веры И Образ Кротости

Как правильно приучить себя к кефиру? Молоко организм не принимает, а кисломолочку хочу ввести в рацион питания.

−1
Ответы · страница 2
Вуаля.

пол стакана кефира перед сном . я думаю так ... а вы ... как ...

Вуаля.

не примет - не огорчайтесь ... ему всё равно ... он и без сметаны не кефир ...

Правило Веры И Образ Кротости

Думаете если организм не примет кефир, то не стоит расстраиваться?

Вуаля.

пусть ваш желудок расстраиваться ...

Вуаля.

сам расстраивается

Михаил Никитин

Семь капель кефира на стакан самогона в течении месяца.

Игорь Стайл

может начать с чего нить попроще, тана например 💁‍♀️

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. Просто у нас в Москве я не встречала кефир больше, чем 3,2% жирности

Игорь Стайл

ой да 3.2, попутал малех) но бывает ещё 3.8 вообще огонь)

Правило Веры И Образ Кротости

Ого. Наверное очень густой кефир

Игорь Стайл

и вкусный, тяжко потом другие пробовать после такого 😘

Галина А.

Почему именно кефир? Делайте йогурт домашний. Вкусняха

Правило Веры И Образ Кротости

Кефир это классика. А самой мне заморачиваться некогда. Все дни бегаю то по врачам, то ещё по каким своим делам

Галина А.

Так в магазинном кефире пользы никакой. И заморочек чтобы самой сделать никаких. Самое долгое молоко вскипятить и остудить. Зато на выходе отличный продукт

Правило Веры И Образ Кротости

Есть кефир хороший, я читала отзывы

Галина А.

Выбор Ваш

Warlock

.Если есть желание.Вводи..Нехрен сопли на кулак мотать..

Владимир Жиров

Без кисломолочки никак. Лично я люблю бомбажный кефир.

A Lina W

У меня наоборот, молоко не переношу, а кефир нормально

Правило Веры И Образ Кротости

Так и у нас, молоко организм не принимает. Вот хочу попробовать кефир.

Владислав Поздняков

Это целый процесс. По этапный . Нудный. За чем вам это?

Владислав Поздняков

Что считаешь здоровым питанием?

Правило Веры И Образ Кротости

Не есть мучное, сладкое, сахар, не есть жирное, есть больше свежих фруктов-овощей-ягод, есть рыбу, орехи, горох, фасоль, кукурузу, каши, грибы, вот хочу попробовать кефир или йогурт. Растительное масло ем. Соль использую в меру. Мёд вместо сахара.

Владислав Поздняков

Йогурты мимо. Консерванты. Не правильное питание. Масло не рафинированное. Не надо ложками. Надо с чём-то. Салат помидоры. Лучше оливковое. Дорого. Рыбу на пару. Варëная не лезет. Хоть пяткой забивай. Кефир пить надо как водку. Только не стопкой а стаканом. Залпом. Потом пойдëт. Как в землю)))

Правило Веры И Образ Кротости

Ерунду 👎 говорите

Владислав Поздняков

Ну если я говорю ерунду. То слушайте интернет. Удачи

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Будильник ставить, чтоб в 19:00 стакан кефира выпивать)

Митяев

Привет! Лучше Катык начинать.... Он мякче и сметану....

Правило Веры И Образ Кротости

Поняла. Спасибо. Куплю себе такой кефир

Митяев

Давно пора..... Это просто здоровый образ жизни!

Правило Веры И Образ Кротости

Я к нему пришла сама

Митяев

Еще не пришла.... Магазы откроют, тогда придешь🤣

Правило Веры И Образ Кротости

Чушь однако говорите

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Правильно- по утрам . А там всё зависит от организма

Правило Веры И Образ Кротости

Пить кефир лучше всего утром? Натощак или после еды?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Да хоть вместо еды
Кисломолочные продукты - это как щепки для распаления огня пищеварения в печи под названием желудок

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. А можно ли пить кефир с жирностью 3,2% мне при том, что я на диете? Просто я читала, что в кефире 3,2% больше содержится питательных веществ

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А кто сказал, что на диете в организм не должны поступать жиры? То, что в дефиците, организм обычно запасает впрок

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Кальций усваивается только в продуктах с нормальной жирностью

Правило Веры И Образ Кротости

Читала, что худеющим людям надо пить 1% кефир, но в нём мало витаминов и питательных веществ

Милош Йованович

Побольше чашку и голову запрокидывать при приеме.

Negoro Флинт

Приучайте себя постепенно, по чайной ложки в день.

Суфия Каримова

Просто на ночь чашечку,лучше с сахаром,вкуснее!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Сахар вреден для здоровья.

Суфия Каримова

Смотря как и сколько кушать его!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Печень сама вырабатывает глюкозу при поступлении пищи в организм

Суфия Каримова

Все ясно

Юра Стактопуло

Хватит мучтать себя радостью , кефир не полезен

Правило Веры И Образ Кротости

Кефир полезен

Юра Стактопуло

Хотя ) раз считаете полезным пейте ) силы в веры ,но если тело против то не насилуете себя )

Александр, Н. Новгород

Но Вы же уже взрослая женщина? Зачем вам корова?

Я Мы

Пукупаете , открываете, наливаете и пьёте . всё !

Λακσμι

Можно ряженку. Она не такая кислая, как кефир.

Λακσμι

Удачи ) к стати, идея. Наверное, и мне стоит ввести его в рацион )

Правило Веры И Образ Кротости

О, здорово. 👍 Я читала, что если пить кефир и есть яблоки, 🍏 то вес будет уходить прямо на глазах

Λακσμι

Ой, нет. Мне не нужно, чтоб вес уходил )))
На для здоровья полезно и кефир, и яблоки. Только не одновременно.

Правило Веры И Образ Кротости

Вначале скушать яблоко потом пить кефир

Λακσμι

Даже не знаю, что тут сказать. Но я так делать точно не стану.
Можно смузи попробовать - кефир с бананом.

Арбузный Ихтиандр

Вам нужен врач-диетолог.Поищите в интернете.

Дуб, Quercus Robur

самый простой способ уталять жажду айраном

Дуб, Quercus Robur

айран - смесь простокваши, либо кефира с водой...подсоленый напиток, хорошо взболтаный

Правило Веры И Образ Кротости

Я за классический кефир

Дуб, Quercus Robur

вот его и смешать

Дуб, Quercus Robur

жажду утоляет жидкий, потом можно переходить на неразбавленный....однако, практика показывает, айран большим спросом пользуется