Кеn Кейн

Если кавказцев называют чурками и хачиками и если азиатов называют просто чурками,то получается кавказцев больше презирают и ненавидят чем азиатов или кавказцев больше критикуют чем азиатов потому что кавказцев больше любят чем азиатов.Европейцы и славяне называют кавказцев и ближневосточных мигрантов чурками и хачиками а азиатов называют просто чурками.Я чурка)

Ответы
Елена Кошкина

Не все же люди так относятся к представителям этих национальностей.Зачем Вы так о себе? .Вы умный, достаточно привлекательный, но депрессивный, судя по переписке.

Кеn Кейн

Чем я приалекателен?))))Не смешите

Елена Кошкина

А Вы не комплексуйте. Хорошая одежда, обувь, интеллект, дорогой парфюм и аккуратная стрижка компенсируют многое. Поверьте, я взрослая тетя и знаю, что любят не только красавчиков. Я вот слащавых не люблю.

Кеn Кейн

Не люблю тех людей которые льстят мне.В первую очередь смотрят на внешность а только потом на внутренний мир.Сразу по глазам не возможно определить внутренний мир человека.Внутренний мир это дополнение к внешности

Елена Кошкина

Напрасно. Все в комплексе.

Кеn Кейн

Бла бла бла

Елена Кошкина

КАк угодно.

Станислава Левицкая

Какая то билеберда получилась..Никто не вправе обзывать другие нации!!

Slavny

мне азиатов больше нравится бабайками называть... и весело и не обидно

Кеn Кейн

Это и есть скрытый гибкий альтернативный национализм по отношению к азиатам

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ахахах

Им
Имя

если чел ведёт себя прилично, его так не назовут..

13-Я***

поздравляю 🤝

Кеn Кейн

Да я как то не нуждаюсь в поздравлениях))

13-Я***

такая гордость в словах... 🤣

Кеn Кейн

о неет

Черный Ангел

Ты нет

Черный Ангел

По ним можно сделать некоторые выводы

Кеn Кейн

Если ты бы меня в живую в реале увидел бы вот тогда ты бы меня знал хоть немного а так ты не знаешь меня

Черный Ангел

Допустим,тебя смотрю это задело,остынь

Черный Ангел

Я был о тебе лучшего мнения

Екатерина

Ага