Валерий Жуков

Вот Германцы, педантичные, аккуратные там, это у них от того что они по германский разговаривают и тама живут, али ишо от чего....А вот ежели Германца на Чукотку поселить, и водкой поить, он от своих вредных привычек отойдет?

Ответы
Ла
Лариса

Приехала как то германка к моему соседу погостить.... вот свободе то радовалась))) Песни орала по ночам,водку пила почти каждый день.Отрывалась по полной.Хотела остаться насовсем, да муж её слегка побил и на родину увез.

Ол
Ольга

Их уже не надо никуда селит...у них туча иммигрантов....от которых они уже не знают куда деваться...

Галина

никогда , на это живых примеров полно у нас ,немец он всю жизнь немец и этим все сказано

Улугбек

Ненцев, хантов и мансийцев споили же... Довели до "чикалона"... И немцев доведём...

Татьяна

Водку они и на германщине прилично пьют,но все равно, сволочи, аккуратные

Ирина

Он наверное дороги построит и теплицы газом будет отапливать .

Галина Смирнова

Живут же немцы в России,они ничем не отличаются от русских.

Сергей Никонов

Чего уж сразу на Чукотку? Для начала в Уфу или Челябинск...

Ирина Отставнова Кочнева

Германцы очень любят выпить и у себя, особенно на халяву

Ва
Валентина

Немцы столько пьют, что жителю Чукотки не угнаться...

Владимир Игнашов

вот потому на Чукотке ...одни чукчи и живут !! ))😆

Ольга

Вряд ли он там жить будет или наведет порядок свой

Александр

Через пару недель точно отойдёт...С миром...

Татьяна Байганова

тут же без проблем - главное на халяву

Мельникова Галина

Да на Чукотке он вообще отойдет...

Дайлова Надежда Гомель

Нафиг Вам энто надо?!☝️ ☹️

Маргарита Гракович

в нашеи истории это уже было

A Lina W

Не выживет,история показала

Ирина Хаим

Нет...гены не дадут )))

Валерий Жуков

какие на Чукотке Гены, Тани...там Чукчи живут

Ирина Хаим

Вы же про германца спросили?

Света Сила

Стопудово

Света Сила

Делаю это

Валерий Жуков

шучу. шарман, мадам, не надоть брать с меня пример и даже лекало, ибо увы. я далек от идеала

Света Сила

Ну а что с Вас взять то? Кроме анализов

Валерий Жуков

организм у мня отравлен, летним развратом, боюсь и анализы...таво

Света Сила

Так и запишем...