Галина Галчонок

🖼В России будет снова разрешена эксплуатация двигателей класса «Евро-0» ,ну вооот одной ногой уже в 90ых... Еще немножко, еще чуть чуть как красиво сказала Набиуллина- Экономика РФ вступает в непростой период структурных изменений, санкции уже сказались на финсекторе и сейчас будут влиять на реальный. Да здравствует дурнейший , идиот Пууууу !!!!

–6
Ответы
Владимир Ляпин

О себе побеспокойтесь. Как будете восстанавливать разрушенные вами свои города. У России вертухаев не хватит, водить вас на работу.

Abstrakt User

У вас, какя понимаю, тол ко Евро-6?
И откуда там г/кВч, что за единица измерения?

Сергей Ерохин

А то что Украину сделали помойкой ядерных отходов с подачи Зеленского норм?)

Ан
Анатолий

И борьба с курением закончится, появятся сигареты прима.

Сергій

Да ладно, помню в 70-е копейка была красной машиной🤣

Владимир Игнашов

ага...рашенвонючки будут по дорогам коптить !! ))

Галина Галчонок

это точно...

Владимир Игнашов

и болезни усилятся...

Галина Галчонок

да легкие . бронхи и + ковид. ...

Владимир Игнашов

сердце забыли кстати ...

Галина Галчонок

да весь букет хроники......

Владимир Игнашов

совершенно верно..и смертность так же...

Олег

У злых людей печень разрушается...

С. Н. Н. (Z)

парад у вас будет на Крещатике?)))

Наталья

Не припомню простого периода

Юр ..Спб

это прекрасно

Владимир Ковалев

🤷‍♂️