Сергей Добрый

У кого есть странные знакомые? В чём Вы считаете их странность? Едят стекло, ходят по воде. не пьют с Вами Балтику .....?)) Каким Вы считаете себя и каким окружающие? Странным, обычным или...?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ехали мы как- то из А- Аты в Москву... в штабном вагоне был такой лейтенант Гена Иванов. Страннее не встречала. Он не признавал чемоданов. Как класс. Вообще! Вещи возил в матрасовке. Ну такой красно- полосатый длинный чехол от матраца. И каждый вечер пересчитывал свое добро. Выкладывал , раскладывал по кучкам и шепотом считал-:Кальсоны- три пары.. майки- две.. поллитра... Где поллитра???? А я сама... ну так... серость обыкновенная..

Сергей Добрый

завиты и ..)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вымыты шампунем Лошадиная сила!))

Наталья Грибова

У нас начальник молодой, но странный. Пришёл в коллектив интеллигентных людей. В технологии производственных процессов ничего не понимает. Поэтому истерит и материться на каждом совещании... При этом намекает, что мы все ...странные....

Сергей Добрый

По блату его может засунули? а какой средний возраст у Вас в коллективе?

Наталья Грибова

Коллектив у нас помолодел. После пенсионной реформы. В среднем, если на всех поделить по полтиннику получается. Самый старший кандидат технических наук. Ему 60.

Сергей Добрый

да не приятно, когда молодые и так себя ведут...

Наталья Грибова

Надеемся, что повзрослеет

Людмила Канивец

Есть у меня знакомая, помешанная на чистоте. В доме у нее целый склад млющих, стирающих, отбеливающих, чистящих средств. Она считает преступлением уйти на работу и не вымыть полы !

Сергей Добрый

ну да.... это уже ..такое..

Сергей Богатов

Я тоже не пью Балтику,я же не Ксанф,который объявил,что выпьет море.Но мой друг совершенно не пьет спиртное.Никакое.Наверное,это не странность,а достоинство.

Сергей Добрый

Здорово! я вообще не пью..алкоголь

Сергей Богатов

Отлично!

Fenix🇱🇹

Я считаю себя обычной женщиной , окружающие не думаю что считают меня простой . Странных знакомых у меня нет , но есть знакомые занимающиеся колдовством .

Сергей Добрый

какой ужас... нужно подальше от таких.)

Fenix🇱🇹

Ну почему милейшие люди 😂

Сергей Добрый

Вам виднее

Fenix🇱🇹

Да

Ба
Балагурушка

Есть одна. На работе. Когда в ночную работаем - начинает ржать где то в полпервого. Вот думаю : то ли психушку ей вызвать, то ли Балтики налить...))))

Сергей Добрый

что за работа такая хитрая?))) если не секрет?))

Сергей Добрый

а подробнее проводником?

Ба
Балагурушка

Подробнее не хочу.

Сергей Добрый

ну ладно...Ваше право

Елена

Для меня странные люди это которые говорят одно, делают другое, думают третье. Себя не считаю странной.

Сергей Добрый

ясно, спасибо

Майра

Мой племянник на наш сестрой вердикт что люди странные ответил что скорей мы странные чем люди

Сергей Добрый

и это правильно.))

Майра

С тех пор никого странным не считаю

Майра

)

Уральская Рябинушка

Ой, наверно я сама одна из этих странностей, по вашему определению-не пью пиво и водку

Сергей Добрый

по моему?)) я тоже не пью..)

Уральская Рябинушка

кОллега😆

Alexandr Kalikin

.....Слово.....СТРАННЫЙ.....Почему так говорят....вам вопрос...отчего произошло это слово....

Сергей Добрый

мы так будем сейчас вопросом на вопрос....у меня тоже сразу вопрос возник, Вы еврей? Это у них так обычно, вопросом на вопрос.

Alexandr Kalikin

НЕ не еврей....но некоторые склоняются к этому я сибиряк.....Просто вы задаёте вопрос не зная смысла слова....это как-то....не есть хорошо...я например сам.....не такой как все....и что...все люди разные...разве нет ?

Сергей Добрый

Ну во первых Вы не знаете наверняка знаю я смысл слова или нет, потом слова имеют и несколько значений и трактовок и на прямые провокации не ведусь. И главное суть вопроса вообще другая Вы задавайте свой про значение слов.))

Alexandr Kalikin

....Нет я не странный и таких знакомых у меня нет.....Так кто такой ЭТОТ СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК....вы наверняка это знаете.....кто же ОН...?

Евгения

У меня есть странная родственница. У нее.... 40 кошек... в двухкомнатной квартире....

Сергей Добрый

Постараюсь!))

Евгения

И солнышку)

Сергей Добрый

ему всегда.)

Евгения

🌼🌼🌼

Ол
Ольга

Не замечала странностей в друзьях))может и они тоже во мне 🙈😂

Сергей Добрый

Это Главное!))

Ол
Ольга

Согласна))н всем так повезло как мне😜

Сергей Добрый

Вот и цените всех кто рядом!)) Пока везёт!)

Ол
Ольга

Стараюсь!!

Роза Строгова

Обычным. У всех свои тараканы в голове. Но ко всем отношусь - ровно !

Елена Винтер

Нет у меня странных знакомых. А сама - просто обычная, нормальная.

Сергей Добрый

Здорово.)

Ольга Колесникова

Странные люди.это те,кто пьют "Балтику"..БЕЗ МЕНЯ))))😆

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я странный. Тут полное единодушие с окружающими у меня)

Сергей Добрый

и в чём Ваши странности?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Опустим подробности и исповедальность. Мне чужда эта тенденция)

Сергей Добрый

да нет проблем.)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я подтверждаю, ‌‌‍‍Ege Bamyasi странный)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вот)

Радость

Долго не могла привыкнуть, что Ленка теперь Алексей.

Сергей Добрый

да и толку ноль , как и раньше

Радость

Сергунь, опять со своей категоричностью?

Сергей Добрый

нет я не понял юмор про смену пола....

Радость

Какой юмор! Я не шутила..

Сергей Добрый

так я не знаю ни Ленку и Алексея.)

Радость

Зато я знаю. И отвечала на твой вопрос...🤪🤦‍♀️

Мирумир

все разнвые. кто какой..
нужно терпимее относиться

Сергей Добрый

А Вы как относитесь?

Мирумир

терпимо. кого люблю - терплю, в ком разочаровалась - не общаюсь.

Сергей Добрый

значит таки не всё однозначно

Мирумир

не общаюсь - не значит враждую...
просто перестала доверять

Сергей Добрый

но и не назвать ,что это терпимое отношение к негативным факторам и людям,скорее стараетесь себя от этого оградить. Что в принципе нормально.

Мирумир

просто отношусь терпимо. ты такой - будь таким....

Сергей Добрый

понятно

Лара

Странных нет, все рядовые обыватели) Я - особливо)

Сергей Добрый

ну бойтесь, если Вам нравится.)

Лара

Благодарю)

Сергей Добрый

Миру -МАЙ!)

Лара

🤝

Наталия

В принципе, у каждого человека есть свой "привет".

Сергей Добрый

Тогда удачного Вам дня. а мне бы сейчас лучше бы поспать.))

Наталия

Спокойной ночи, Серёжа. Приятного сна..)

Сергей Добрый

Благодарю.)

Наталия

👋