Сергей Добрый

У кого есть странные знакомые? В чём Вы считаете их странность? Едят стекло, ходят по воде. не пьют с Вами Балтику .....?)) Каким Вы считаете себя и каким окружающие? Странным, обычным или...?

Ответы
Ход Конем.

Ехали мы как- то из А- Аты в Москву... в штабном вагоне был такой лейтенант Гена Иванов. Страннее не встречала. Он не признавал чемоданов. Как класс. Вообще! Вещи возил в матрасовке. Ну такой красно- полосатый длинный чехол от матраца. И каждый вечер пересчитывал свое добро. Выкладывал , раскладывал по кучкам и шепотом считал-:Кальсоны- три пары.. майки- две.. поллитра... Где поллитра???? А я сама... ну так... серость обыкновенная..

Ход Конем.

Красота, изящество, ум!

Ход Конем.

А хвост, грива!))

Ход Конем.

Вымыты шампунем Лошадиная сила!))

Ход Конем.

)))

Наталья Грибова

У нас начальник молодой, но странный. Пришёл в коллектив интеллигентных людей. В технологии производственных процессов ничего не понимает. Поэтому истерит и материться на каждом совещании... При этом намекает, что мы все ...странные....

Сергей Добрый

По блату его может засунули? а какой средний возраст у Вас в коллективе?

Наталья Грибова

Коллектив у нас помолодел. После пенсионной реформы. В среднем, если на всех поделить по полтиннику получается. Самый старший кандидат технических наук. Ему 60.

Сергей Добрый

да не приятно, когда молодые и так себя ведут...

Наталья Грибова

Надеемся, что повзрослеет

Людмила Канивец

Есть у меня знакомая, помешанная на чистоте. В доме у нее целый склад млющих, стирающих, отбеливающих, чистящих средств. Она считает преступлением уйти на работу и не вымыть полы !

Сергей Добрый

ну да.... это уже ..такое..

Сергей Богатов

Я тоже не пью Балтику,я же не Ксанф,который объявил,что выпьет море.Но мой друг совершенно не пьет спиртное.Никакое.Наверное,это не странность,а достоинство.

Сергей Добрый

Здорово! я вообще не пью..алкоголь

Fenix🇱🇹

Я считаю себя обычной женщиной , окружающие не думаю что считают меня простой . Странных знакомых у меня нет , но есть знакомые занимающиеся колдовством .

Сергей Добрый

какой ужас... нужно подальше от таких.)

Fenix🇱🇹

Ну почему милейшие люди 😂

Fenix🇱🇹

Да

Та
Танюшка

Есть одна. На работе. Когда в ночную работаем - начинает ржать где то в полпервого. Вот думаю : то ли психушку ей вызвать, то ли Балтики налить...))))

Сергей Добрый

жизнерадостная.)) или Вы там спите на работе, а она мешает?))

Та
Танюшка

Да. Сон разрешён с 00=30 до 5=00. Буду приучать её радоваться жизни с утра)))

Сергей Добрый

что за работа такая хитрая?))) если не секрет?))

Та
Танюшка

жд

Та
Танюшка

Подробнее не хочу.

Елена

Для меня странные люди это которые говорят одно, делают другое, думают третье. Себя не считаю странной.

Майра

Мой племянник на наш сестрой вердикт что люди странные ответил что скорей мы странные чем люди

Майра

С тех пор никого странным не считаю

Майра

)

Уральская Рябинушка

Ой, наверно я сама одна из этих странностей, по вашему определению-не пью пиво и водку

Сергей Добрый

по моему?)) я тоже не пью..)

Alexandr Kalikin

.....Слово.....СТРАННЫЙ.....Почему так говорят....вам вопрос...отчего произошло это слово....

Сергей Добрый

мы так будем сейчас вопросом на вопрос....у меня тоже сразу вопрос возник, Вы еврей? Это у них так обычно, вопросом на вопрос.

Alexandr Kalikin

НЕ не еврей....но некоторые склоняются к этому я сибиряк.....Просто вы задаёте вопрос не зная смысла слова....это как-то....не есть хорошо...я например сам.....не такой как все....и что...все люди разные...разве нет ?

Сергей Добрый

Ну во первых Вы не знаете наверняка знаю я смысл слова или нет, потом слова имеют и несколько значений и трактовок и на прямые провокации не ведусь. И главное суть вопроса вообще другая Вы задавайте свой про значение слов.))

Alexandr Kalikin

....Нет я не странный и таких знакомых у меня нет.....Так кто такой ЭТОТ СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК....вы наверняка это знаете.....кто же ОН...?

Евгения

У меня есть странная родственница. У нее.... 40 кошек... в двухкомнатной квартире....

Сергей Добрый

Ну вот может научите меня..)))

Евгения

Как выйдите из дома, сразу улыбайтесь)))

Сергей Добрый

Всем?)) ну я такой хмурый и суровый.))

Евгения

Хорошо)) только избранным))

Евгения

🌼🌼🌼

Ол
Ольга

Не замечала странностей в друзьях))может и они тоже во мне 🙈😂

Ол
Ольга

Изъянов точно нет))а может я не наблюдательная🙈

Сергей Добрый

Начнёте присматриваться теперь к ним?))

Ол
Ольга

Скорее к себе))их не изменить,да и не собираюсь это делать))они у меня лучшие и я их обожаю🙏

Ол
Ольга

Согласна))н всем так повезло как мне😜

Сергей Добрый

Вот и цените всех кто рядом!)) Пока везёт!)

Роза Строгова

Обычным. У всех свои тараканы в голове. Но ко всем отношусь - ровно !

Елена Винтер

Нет у меня странных знакомых. А сама - просто обычная, нормальная.

Ольга Колесникова

Странные люди.это те,кто пьют "Балтику"..БЕЗ МЕНЯ))))😆

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я странный. Тут полное единодушие с окружающими у меня)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Опустим подробности и исповедальность. Мне чужда эта тенденция)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я подтверждаю, ‌‌‍‍Ege Bamyasi странный)

Радость

Долго не могла привыкнуть, что Ленка теперь Алексей.

Сергей Добрый

да и толку ноль , как и раньше

Радость

Сергунь, опять со своей категоричностью?

Сергей Добрый

нет я не понял юмор про смену пола....

Радость

Какой юмор! Я не шутила..

Сергей Добрый

так я не знаю ни Ленку и Алексея.)

Радость

Зато я знаю. И отвечала на твой вопрос...🤪🤦‍♀️

Михаил

все разнвые. кто какой..
нужно терпимее относиться

Михаил

терпимо. кого люблю - терплю, в ком разочаровалась - не общаюсь.

Сергей Добрый

значит таки не всё однозначно

Михаил

не общаюсь - не значит враждую...
просто перестала доверять

Сергей Добрый

но и не назвать ,что это терпимое отношение к негативным факторам и людям,скорее стараетесь себя от этого оградить. Что в принципе нормально.

Михаил

просто отношусь терпимо. ты такой - будь таким....

Лара

Странных нет, все рядовые обыватели) Я - особливо)

Сергей Добрый

Вы что на хлеб намазали? ну знаете же что нельзя всякую гадость.... написал же выше - Берегите себя..пока не поздно.)

Лара

В чем и фокус, что берегу себя) Чего и всем желаю)

Сергей Добрый

Вы даже про меня думаете, что я это он..но только не боитесь.)

Сергей Добрый

меня? да ладно..меня даже блин моль в доме не боится...думает ,что я ей аплодирую,как грациозно она летает..а я попасть не могу.)

Сергей Добрый

ну бойтесь, если Вам нравится.)

Наталия

В принципе, у каждого человека есть свой "привет".

Наталия

Как быстро мы друг друга поняли..)

Сергей Добрый

Спасибо.) это на утро уже.)

Наталия

У меня как раз оно и есть..) Начало седьмого.

Сергей Добрый

Тогда удачного Вам дня. а мне бы сейчас лучше бы поспать.))

Наталия

Спокойной ночи, Серёжа. Приятного сна..)