Сергей Добрый

У кого есть странные знакомые? В чём Вы считаете их странность? Едят стекло, ходят по воде. не пьют с Вами Балтику .....?)) Каким Вы считаете себя и каким окружающие? Странным, обычным или...?

Ответы · страница 2
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Странный - это ни такой, как я. Т.е. все остальные

Та
Татьяна

у меня нет таких знакомых. все обычные люди.

Remete

Я считаю что лучше об этом не задумываться)

Сергей Добрый

кто то по другому считает.)

Fedor Shkenev

Это у Вас странные знакомые-пьют Балтику...

Сергей Добрый

это в вопросе....у меня много странных и пью разное и чай и кофе и какаву...

Fedor Shkenev

У нас в Питере "Балтику" пьют только странные люди...

Сергей Добрый

Вам виднее я вообще не употребляю алкоголь для меня все странные, кто пьют...

Ва
Валентина

Говорят о любви, а на самом деле все иначе.

Ва
Валентина

Только скажи....осудила.

Несу_Свет

Меня все мои знакомые считают странным

Несу_Свет

Я не курю, не употребляю ни какого алкоголя, люблю классическую музыку и театр, занимаюсь спортом, ненавижу церковь и презираю религиозные праздники, не интересуюсь футболом и политикой и не хочу за границу.

Сергей Добрый

не знаю,я совершенно обычный..хотя всё тоже самое...только я люблю играть в футбол не люблю смотреть и живу за границей.)

Несу_Свет

Вот потому и обычный 😁

Тссс...

Я тоже странная, не пью с вами балтику))

Константин

Нее внутри как предчувствие, да может погода играет.

Сергей Добрый

у меня такое тоже бывает. Есть предпосылки?

Константин

Да нет, вроде все ровно везде. Да ладно пройдет. Вечерком у плиты поймаю дзень, и все будет нормально)))

Сергей Добрый

Удачного дня. Может дзынькнет и пораньше.)

Константин

Как фишка ляжет))) Удачного дня)))

Ната

Странные для меня это лживые насквозь

Сергей Добрый

хм..... осторожнее старайтесь

Ната

Да я их вижу

Иса Джи

..почти все мои знакомые...ПОМИРАЮТ

Сергей Добрый

да и не только...на салат.)

Елена Кэт

ха,на что же.😏наверно вы про того дядьку,тоо еще уморитель?да?

Елена Кэт

ну тот что с грядки гемор огурцом предлагал лечить. а вы че не спите то?

Сергей Добрый

а с кем мне спать? и геморра нет. и рано ещё..а вы то чего не спите?

Елена Кэт

да пойду уж.с кем,вам виднее

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мизантроп социопат на работе есть

Сергей Добрый

Вы думаете он там пригодится?))

Работу свою делает, так что проблем не возникает

Сергей Добрый

Есть разные люди. Кто то любит толпу и тереться попками..а кто то более индивидуалист по натуре и созерцатель

Александр Захаров

Мы с Йогами близко не знакомы...

Александр Захаров

Думать будешь что пишешь.

Сергей Добрый

что ты хочешь? что бы я по печени зарядил слева? вот за что мне мудаки сегодня утром? я без настроения иди мимо или приехжай, я тебе навешаю молча. Вот тогда будешь думать,что кому писать. Герой клавишный. Вали уже

Александр Захаров

Ну давай, заряжай. Ты сказал, про знакомых которые едят стекло. Потом сказал, что такие люди идиоты. Твои слова? Вот и получается, ты спрашиваешь, вожусь ли я с идиотами? Твои же слова.

Сергей Добрый

иди картошу почить жене...отвяжись....скучный и... не хочу оскорблять

Александр Захаров

Ты сам себя за хвост поймал. Теперь выкручиваешься как змея.

Игорь Румянцев

я то волшебный на всю голову

Игорь Румянцев

да И то что вы на свободе это не ваша заслуга а наша не доработка

Сергей Добрый

и то что у Вас нет заточки в печени...так это же временно и говорит о трусости заходить на хаты к зэкам или о привычке протирать казённый стул опой...мы так можем далеко зайти!

Сергей Добрый

у нас страна условно на два лагеря живёт. Нет я если честно не люблю ни тех ни других. Хотя и это не совсем корректное выражение. в общем не тот формат для общения на такие не простые темы.

Сергей Добрый

федеральная служба исполнения наказаний...если дословно

Зоя Овсиенко

Полиция или что-то другое?

//
/Светозар /

Ну я аномалия )Знакомых нет

Сергей Добрый

в чём проявляется аномалия?

//
/Светозар /

Ну это не для чужих глаз,просто я сам странен по меркам окружающих

Сергей Добрый

А судьи кто?)) они бывают до странности скучны.)

Alla Lala

да здесь полно с приветом..

@лёнушк@

мы не пьем Балтику😆

Сергей Добрый

у меня из окна, когда я дома.... тоже горы видны не высокие но зато красиво и свои

@лёнушк@

ты их наверное сам вырастил😉

Сергей Добрый

горы? ..хм если бы я такое умел..я бы себе кое что другое вырастил..да не ...не то о чём Вы подумаете

@лёнушк@

каждый думает по мере испорченности😜

Сергей Добрый

я испорчен жутко..сейчас думаю о..деньгах. Очень Нужно..для ДЕЛА!

Женщина Любимая🐠🐒

Слишком много вопросов

Та
Татьяна

есть такие. при встрече стараются пройти мимо незамеченными

Светлана Филюкова

у меня все обычные,

Сергей Добрый

🙂так наверное не бывает.)

Светлана Филюкова

Бывает,стекло не грызём. балтику пьют соседи,ходят по воде,когда затопляет подъезд!всё как в сказке,👋🙂🙋‍♀️☀️

Арсеньева Анастасия

Полно странных

Арсеньева Анастасия

Да они все придурки. Одни чудаки. Кто озабоченный кто сплетник кто вообще не пойми что.

Сергей Добрый

А Вы одна Чингачгук?)) Есть поговорка, подобное притягивает подобное.. ) ?

Арсеньева Анастасия

Неа я как мне кадется обычная

Сергей Добрый

знать бы ещё..что такое обычность. Вот когда скучно это понятнее

Сергей Добрый

Самокритично, это уже плюс.) А основания какие? Считаете себя лучше других? Чем лучше?)

Арсеньева Анастасия

Лучше других😊конкретнее читать люблю музыку поэзию физкуль уру остроумная еще слегка играю на фортепьяно Да мало ли еще чего. К тому же я красивая. Вот и высокомерная поэтому наверное.😊😊

Сергей Добрый

Ну видимо последний пункт... Вас так возвышает над другими.) всё что перечислили...у меня многие знакомые у них на много больше разных способностей и талантов.и ведут себя скромно.)) На столько красивы,что простым смертным и смотреть на Вас негоже. Кота загрузили..ну или кошку.)

Фирменный Бред

Ржёт громко

Фирменный Бред

Знакомая

Сергей Добрый

Смех продлевает Жизнь и.....Оргазмы...у кого они есть, конечно.

Фирменный Бред

Надо же

На
Наташка

Сама себе

На
Наташка

Мне всё равно на окружающих.Я такая как есть..Если есть среди друзей неординар,приму как он есть.Не мне его осуждать.