...

Какую аудиокнигу слушали в последний раз? ☺️ Понравилось?😉📚

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я вперемешку их слушаю. И не всегда до конца. Репертуар Клюквина, Прудовского, Всеволода Кузнецова, Терновского, Ерисановой, Владимира Самойлова... вполне себе вышка, мне кажется. Но вообще-то самый большой мастодонт -- это Чигинская. Она легенда советского радио. И соответственно там уровень читки на потолке. К сожалению, сами книги бывают у неё плохие. Ну не всё котам масленица. Видимо, там... нужно читать, что дают и что покупают. Ещё Герасимова люблю, царствие небесное. Хотя многих раздражает его манера. Зато у него дикое количество материала. Он много сделал для слабовидящих.

Галина Чаплинская Против Войны

Не слушала. А тут сподвигнулась -"Евгений Онегин", исполняет Смоктуновский. На "бис" прослушала то же самое в исполнении Юрского. Буквально минуту назад увидела здесь в вопросе выражение: "орфографический оргазм". Нагло присвою, слегка изменив -у меня был интеллектуальный оргазм. Заодно изменю свое отношение к аудиокнигам. Буду слушать.

Светлана Костина

Надо и мне попробовать🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Правда, экономии времени -никакой. Комп в комнате, смартфона меня нет. Зато все внимание действию.

Светлана Костина

А мне вспомнились радиоспектакли.В детстве с бабушкой слушали.Ох и "вкусное " это занятие.

Галина Чаплинская Против Войны

Я тоже слушала радио. И спектакли, и другие чудные передачи. Правда, без бабушки.))

Сергей Пастухов

Маллейн Майкл.
"Верхом на ракете. Возмутительные истории астронавта шаттла"
Вообще-то текст можно посчитать занудным. Но чем-то всё же увлекло. Возможно те, что реальная история. Ренальные люди, которые вот кажется недавно находились на пике тех. прогресса. Кто-то жив, а кого-о уже нет... Короче это о МЕЧТЕ.

Vi Za Vi

Оруэлла 1984 , Стругацких Отель у погибшего альпиниста. Виторган великолепно читает, Часто слушаю Театр у микрофона. Паустовский Вечер короткого рассказа. Хотя я почти всего Паустовского перечитала. Один из любимых писателей

Katerina K

Я не слушаю , я читаю. Не люблю слушать. Мой внутренний голос противится, что читает не он. Сегодня начала читать психологию: "Разговоры, которые меняют жизнь"

Валерий Шилов

Последняя понравившаяся - "Шантарам". Стал слушать вторую, "Тень горы" - недослушал до конца. В каждом сюжете - гашиш, начата за здравие, финал - за упокой.

Ин
Инна

Я не слушаю аудиокниги, пробовала-не понравилось, отвлекаюсь на посторонние мысли и упускаю суть повествования

Неизвестно Неизвестно

Все собираюсь, очень хочется послушать свои любимые произведения, читать книги по ночам уже нет сил...

Валентина Ветрова

Манагер, фэнтези) Не очень понравилас, т.к. по моему автор слегка озабочен половым вопросом)

Al
Alexc

Майк Омер "Внутри убийцы". парень на работе порекомендовал. шикарная начитка ! понравилось

Андрей Григорьев

Я не слушаю. Ну не могу, они медленно читают)))) А читаю Щепетнова. Прикольно. Все циклы его

Александр Самол

самая удачная книга из тех что я слышал это Технарь автора К. Муравьёва. Это фантастика

Бе
Безилмэн.

Не могу аудиокниги слушать..долго и нудно.Я за это время самостоятельно три прочитаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Слушал и дальше не стал слушать роман Лавкрафта, все же бумажный формат мне ближе

Алекс Венцель

Ни разу не слушал. Точнее один раз попытался: Не понравился голос актёра...

Jelizaveta Rakova

Сказочное, фантастическое произведение ВЛАДЫЧИЦА МАГИИ Брэдли Мэрион.

Елена Бурыкина

У меня сложно с аудиокнигой - отвлекаюсь и теряю нить повествования.

Павел Сингин

Даже просто электронная книга,это дрянь,в сравнении с бумажной

Ли
Литерадура

Довлатова слушала в телеге на канале Медведя Обыкновенного

Огненный Муравьед

Франсис Карсак, "Пришельцы ниоткуда". Нет. Читать лучше.