Василиса Евгеневна

Ну что,пора вас напрягать?)) Итак,как вы относитесь к тому,что многие замолкают без обьяснений? это ведь неуважение к человеку,я так понимаю. раньше такого не было. как правило поругаются или там хоть как то ответят. а это бац! и все! Это гордыня такая? ))

Ответы
Александр Романов

Поздравляю тебя с Днём матери! Желаю тебе здоровья, энергичности и положительной стабильности во всем! Спасибо тебе за жизнь! , береги себя! Пусть твоя доброта, тепло, нежность всегда встречают детей в твоём доме при любых обстоятельствах! Ваши пути всегда сходятся к твоему чуткому материнскому сердцу!

Василиса Евгеневна

ой) Спасибо большое!! Как трогательно...Обнимаю!)

Галина

А какие вопросы задаются ,качество вопросов разве не влияют ,если вопрос порой интимностью пахнет и отвечать на такое стыдно ,если мат идет ,как на это отвечать , если вешают ярлык ,благодарить за это ?

Василиса Евгеневна

разве только о таком говорят?

Галина

НА НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС ВСЕГДА ДАЮ ОТВЕТ .

Василиса Евгеневна

так я спрашиваю о другом варианте

Галина

я отвечаю, как я поняла вопрос .

Упс

0 интереса к собеседнику. Нет желания что-либо пояснять поэтому хоб и все. Раньше трава конечно была зеленее, но вообще вот именно это было всегда 😄

Василиса Евгеневна

наверное вы правы

Упс

Но по идее это "в порядке вещей". Люди приходят сюда развлекаться а не других развлекать, так что как бы селяви че 😆

Василиса Евгеневна

я про нэт говорю. про реальность вживую. видимо мы все переносим обращение из сети в жизнь

Упс

Почему вживую? Вживую сложно без причины замолчать) Я тоже про нэт и даже конкретно про "здесь"

Василиса Евгеневна

я думаю все таки вы верно ответили

Григорий Шапиро

Ничуть.Все мы люди телесные,не принцы с принцессами.Едим,пьём,в туалет,извиняюсь ходим...🤣

Григорий Шапиро

Меня-то ну,а жизнь продолжается...👍😀

Василиса Евгеневна

конечно) чтоб я без вас делала))

Григорий Шапиро

👍Умница!И мы без тебя никак!😘

Василиса Евгеневна

ммм...спасибо🥰

Александр Николаевич

есть такие человеки что против сказать себе дороже да и бесполезно

Василиса Евгеневна

может и так

Александр Николаевич

если я Вас правильно понял, то именно так 😡🤬

Василиса Евгеневна

я ничего не поняла а вы все поняли. ну хорошо значит

Константин

Вот и ответь.. почему ты замолкаешь,не коментируешь- ответы?

Константин

Хорошо.пока

Константин

Помолчи минутку- я уйду))

Руслан Котопёс

Да просто видимо человеку не интересно 🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

ну давайте по ругаемся, чего нехотелось бы...

Василиса Евгеневна

я с вами чего вдруг

Dmitry Gus

Это особенность характера. Так было всегда.

Dmitry Gus

Знаете, если бы мы разговаривали в живую, то я бы сейчас тоже замолчал. Я просто бы офигел от такого поворота.

Василиса Евгеневна

та дело ваше. я ответила

Dmitry Gus

Так вот в этом и проблема. Я то вас ни в чем не обвинял. Вы спросили, я предположил. А вы почему то на меня накинулись. Это как раз подтверждает то о чем я говорил. Поправка лишь в том, что это не глупость ляпнуть. Вы просто перевернули все с ног на голову. Конечно я в шоке. Как и ваши собеседники. Так что дело именно в вас. Возможно вы когда то это поймёте, хотя врятли

Василиса Евгеневна

))вы провоцируете меня сейчас)

Dmitry Gus

Да не в жизнь. Я реально охренел от поворота. И говорю вам как бы реале это произошло. Сначала бы помолчал, а потом бы ушел. Говорить не о чем

Владимир

может чел резко помер, поэтому и замолчал

Василиса Евгеневна

что вы мелите? 100 лет ему жизни!

Владимир

странная у вам реакция 🤣 если вам скажут что кто-то помер (что в общем-то естественно) вы так же реагируете" да что вы мелите?!"

Василиса Евгеневна

)))нет не так. но вы так резко))

Смена Мерности

Норм.. Не принимаю сейчас близко к сердцу

Василиса Евгеневна

какая вы молодец! а я обычно тоже а это открылась и получи фашист гранату))

Смена Мерности

Сейчас напряженные дни, людям сложно сдерживать эмоции

Василиса Евгеневна

я ничего не выясняла

Де
Дерсу

Это издержки интернета просто.

Man Against War

Я сам в шоке((и такое уже давно

Вита

Годами ,,это точка уже

Man Against War

А причина непонятна((вот бац и всё...утром общались а вечером уже тишина

Василиса Евгеневна

)))) и что вы думаете? пардон что влезла

Вита

Есть люди,не объяснят причину

Man Against War

Думаю что пошли они в жопу!!!

Владимир Фефилов

Значит это не ваш друг, а так..

Василиса Евгеневна

скорее всего. у меня подруга была 30 лет и поверила сплетням и все кончилось

Владимир Фефилов

Основания были, значит..

Василиса Евгеневна

у сплетен есть основания? )как то однобоко вы))

Владимир Фефилов

Спросите свою подругу напрямую

Василиса Евгеневна

пройденый этап. кучу гадостей уже выслушала

Евгений Брунеткин

Вступай в армию "Свобода"

Nick Moslem

Лимиты урезаны!

Я С Марса

ты переспроси

Татьяна С.

Мне фиолетово

Максим Jw

...