Женя Эсперант

Праздники – 22 Января
День рождения воздушной кукурузы (День попкорна)
Температурный праздник
День войск авиации противовоздушной обороны РФ
День проветривания блокнотных записей
День памяти святителя Филиппа II, митрополита Московского
День танца семи вуалей (Dance of the Seven Veils Day)
День мужа (Bondadagur) - Исландия
День соборности - Украина
День ответов на вопросы вашей кошки (Answer Your Cat`s Questions Day) - США
День нудистского пляжа (Nude Beach Day) 😊...

–3
Ответы
Елена Данилова

Утром, хрумкая воздушной кукурузой я шёл по улицам. На улице стояла превосходная температура. Вообщем, как говорят : была прекрасная погода.
В небе ткда -сюда сновали самоелты, омечался День войск авиации противовоздушной обороны РФ. Сллвно они танцевали в небе танеу семи вуалей. Оставляя за собою радноцветнын хаоствы, кртоые и правда были похожи на вуали. Так как я люблю делать заметки, я рештла немного проветретрить блокнотные записи. Присела на лавочку в сквере, достала блокнот, и стала записывать то, что вы сейчас и читаете.
В церкви зазвонили колокола - сегодня день памяти святителя Филиппа II, митрополита Московского. И вдруг зазвонил телефон. Это позвонил муж и мы собрались идти в магазин решать все вопросы нашей кошки, попросту покупать ей корм , а позже прогуляться с ним на нудистском пляже. Не путайте его с занудным 😉

Женя Эсперант

-СНОГСШИБАТЕЛЬНО! ...-Талант!!!😁👍😊

Елена Данилова

Мерси . Теперь каждый день буду сочинять ))) мне самой интересно, что получится, )😊

Алексей Юрьев

Непонятно, как в мороз отмечать день нудистского пляжа. Если мороз сильный, то и танец семи вуалей не согреет. Да и кошка замёрзнет.

Женя Эсперант

Наверное...-Флорида🤝😁

Angel Ok

🤣🤣🤣День нудистского пляжа? Ладно, выбор небольшой, буду День танца семи вуалей отмечать

Angel Ok

ты уже здесь? я тебе уже переслала эту прелесть 🥃🥃🥃

Ру
Русская

какую? 😆

Angel Ok

🖼эту

Ру
Русская

так я уже пью 🤣

Angel Ok

это святое

Александр Шебалин .

А каждый день должен быть праздником.

Женя Эсперант

Так и Есть!!!

Clan

Чо, опять всё исконно русское?

Наталья Окулова

Спасибо за Ваши напоминалки!)

Женя Эсперант

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!! 😁 🖼

Иван Петров

День светофора когда будет?

Женя Эсперант

5 Августа😊

Иван Петров

Ещё есть время подумать

Женя Эсперант

Вы приняли предложения девушки???

Иван Петров

Да не, сзади сигналят просто

Вера Гудкова

Праздник брата.

Женя Эсперант

Поздравьте!!!😊👍

Вера Гудкова

к сожалению его уже нет. только помянуть могу.

Женя Эсперант

соболезную....

Linda 😉🌞

👍

Женя Эсперант

😊..За что пьём???😁

Linda 😉🌞

Пьём только кофе и за температурный день и день попкорна 😂

Женя Эсперант

А Я ЗА ВАС!!! 🖼

Linda 😉🌞

Что значит за милых вхлам? Как-то грубовато 😳🙄

Женя Эсперант

🙈....кошмар!!!!

Linda 😉🌞

Да ещё и какой кошмар 🙈🙈

Василий Тимощук

🤔