Milana D.

На моих похоронах разрешаю кому-то кинуть венок в толпу. Кто поймает, тот будет следующий. Кто кидать будет?

Ответы
Lukagray

о прикольно я бы хотел чтоб на моих похоронах играл AC/DC - Highway to Hell на могильном камне вместо даты рождения и даты смерти была надпись game over и чтоб кто то из гостей крикнул смотрите он шевелится

Milana D.

)))

Sergio

По традиции, нужно взять этот бросок на себя! То то будет весело. Придется еще догонять кого-нибудь, чтобы эстафетный венок передать! 😁😎

Milana D.

😂😂😂😂😂😂 жесть

Sergio

Да и вопрос был не про зайчиков...🤔😎

Ол
Олег

Жесть).... На деревнях есть другой обычай... Там в доме умершего оставляют деревянный крест, который ждет следующего.... Так и ходит из дома в дом...

Milana D.

Хорошо что я не живу в деревне

Вл
Владимир

что то грустные у вас мысли, так нельзя, выходите на улицу, поднимайте подбородок и охотьтесь, у вас в жизни еще столько будет счастливых минут

Давид Плиев

отличная традиция....блин обязательно её бы ввел....как вы классно придумали...я готов кинуть...а целиться можно?

Milana D.

Можно

Давид Плиев

а можно несколько веников?10 как вариант

Milana D.

А давайте сразу калашниковым

Давид Плиев

вы думаете люди настолько суеверны,что прямо таки начнут помирать о сознания факта попадания веником?.....я думал это было бы отличным приколом....

Алексей Генералов

Это "удовольствие" оставь себе! А не смогёшь, то потом по другим каналом посылкой вышлешь!

Milana D.

Хорошо

ДА
Дмитрий Аверченко

браво , ваше чувство юмора , да в мирных целях 👏👏👏😂😂😂😂🤣😅

Milana D.

😉

Фима Сипатов

Супер пранк получится если тебе механизм к руке приделать что бы ты кинула

Ев
Евгений

Попробуйте сами кинуть, тогда следующему, возможно, и ловить не придется.

Неизвестно Неизвестно

Понятие не имею кто бросит этот ваш венок,но можно рискнуть поймать его.

Степан

я попробую, но боюсь сил не хватит, очень стареньким буду через 120 лет)))

Na
Name

А чё? Самой слабо встать и кинуть? Так сказать - повеселить народ))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Даже если кто то и кинет, все разбегутся по разным сторонам 😀

Alexsey

Хм, если на последнем издыхании кидать венков, то: а. Его нужно заблаговременно приготовить. б.попадешь либо в родню, либо в мед.персонал.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так поняла, что при этой церемонии мед персоналу делать там нечего УЖО ... Выходит, кто остаётся? Родственники, близкие, знакомые

Мурмурчик

да я тебе цветы даже не принесу зная что у тебя аллергия на них))))

Milana D.

😂😂😂😂😂 у меня ее нееееет!!!

Мурмурчик

ну значит будет))))))))

Oleg

От этого не кто неуйдет. А вам не надо торопиться. Вы здесь нужны

Milana D.

Узнать бы кому нужна, может и жить станет лучше

Oleg

Родным,близким.

Milana D.

Ну и ладно.... Попробую найти другой смысл

Oleg

Вы меня заинтерисовали. А говорите не кому не нужны

Milana D.

Нет родных и близкая только кошка😊

Oleg

Кокой породы

Milana D.

Уличной. Подобрала

..
...м...в ...

А если в тебя попасть,-есть вероятность что никто не умрёт???)))

..
...м...в ...

Около,тогда велком,нам будет о чем поговорить!!!)))

Milana D.

😁

..
...м...в ...

На когда назначили дату встречи?)))

Milana D.

Мы решили что это будет мне сюрпризом

..
...м...в ...

😁😁😁 не ждалииии??? А мы пришли!!!))

S = K. Log W

*смеётся* А на моих похоронах в толпу кидать будут мой прах.

Milana D.

"В один день умрем. И прах наш смешают вместе. Тогда и станем мы одним целым. "

S = K. Log W

Готичненько.

Milana D.

Испугались?

S = K. Log W

Да не)

Milana D.

Отлично

A@
Alek @

пенёк.. не торопись!... и не шути так больше, очень прошу...

A@
Alek @

согласен... поранили однажды... даже не девочки... ну да ладно... всё равно Вы мне интересны )))

Milana D.

👄👄👄

A@
Alek @

а що сие значит? )))

Milana D.

Поцелуй

A@
Alek @

а-а... буду знать теперь )))

Мишута

ой... не задавай таких вопросов и не говори о смерти 😏

Milana D.

🙂

Мишута

правда, Milana D. ...🤗я понимаю , что это не моё собачье дело , но , тем не менее тема смерти не очень приятная 😉 лучше о жизни говорить

Денис Шаповалов

Что уже пора?жестокая шутка даже для первого апреля..

Milana D.

Шутить надо. Лучше шутить, чем в депресии