Снежанна Мажор

какая шуба вашей мечты?

Ответы
Елена Ильчук

РЖАЧЬ! Виртуальный секс ! Переписка в icq .... Sexy : Ты занимался виртуальным сексом? ш : Неа… Мне нравится в реале. Sexy : Давай попробуем. ш : Не хочу этой хренью заниматься. Если хочешь секса , давай встретимся. Sexy: Потом встретимся. Я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече. ш: Ок. Давай попробуем. Начинай. Sexy: Я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати, вокруг горят свечи. Я жду, когда ты придешь… ш: Рыжая… Sexy: Что? ш: Блондинок не люблю… Sexy: Ок. Как выглядишь ты? ш: И конопатая… Sexy: ?! ш: Люблю рыжих и конопатых… И дома этим заниматься не люблю… Давай я начну ? Sexy: Давай ! ш: Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты - стюардесса, летела на самолете, и какой-то гребанный моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке, в панике - кругом дикие голодные звери. И тут, прыгая с ветки на ветку, с криком тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстаю перед тобой в набедренной повязке… Sexy: Я так благодарна тебе, что ты спас меня, и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже - к повязке, я беру в руки твой твердый член… ш: Стоп! Ты вся грязная, в копоти, забыла? Ты ж с самолета хрякнулась! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где плавают большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу. Sexy:?! ш: Я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к морю - пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница, не знающая загара. Еще чуть-чуть и я потеряю тебя, а я не хочу - я три года без бабы!!!!! Sexy: Че за фигня? ш: Извини, размечтался. Sexy: Иди к черту ! ш : Ладно, прости… Я занес тебя в море - пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею, потом на грудь… Sexy: Я хочу тебя очень сильно !!! Возьми меня, я уже не могу ждать !!! ш: Я беру тебя на руки и несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки… Sexy: Я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть… ш: Я кончил…. Sexy: Так быстро ? Я еще ничего не делала ! ш: Я же три года бабу не видел !!! Sexy: Ну, ты еще можешь ? ш: Да. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то, чего желал , но в это время из джунглей выходит Балу… Sexy : - ?!.. Кто ?!... ш : Кореш мой , медведь. Он тоже хочет... И я стою в стороне и жду своей очереди. Sexy : - ?!.... ?!!.... ?!!!.... Дурак !!! Иди на х*й! !!! ш: Я же говорил тебе , что не умею заниматься виртуальным сексом !!

Елена Ильчук

Приехал генерал проверять воинскую часть в Средней азии. Проверил все и решил с бойцами пообщаться. Подошел в курилку, бойцов сигаретами угостил и говорит: "Ну кормежка у вас неплохая, быт налажен все вроде нормально. А как тут у вас с бабами? " Боец отвечает: "Как сказать товарищ генерал, вообщем за дальним ангаром у нас верблюдица привязана. " Генерал пошел за ангар, нашел верблюдицу, попробовал пристроиться сзади, не получается. Вернулся в курилку спрашивает бойца: "Как вы с ней, она же высокая? " Боец: "А там у забора ящики лежат. " Вернулся генерал, нашел ящики, подставил - как раз. Трахнул верблюдицу, вернулся и говорит: "Так то вроде ничего, но как неудобно. Все - таки животное? " Боец: "Да что вы товарищ генерал? Очень даже удобно! Мы на ней по три человека за 20 километров в аул на блядки ездим. "

Марина ...

Стихотворение-шутка : "..Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
А вообще хочу я: ШУБУ!!!

Хочу чтоб не губили лес,
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс,
И чтоб была ОНА ИЗ НОРКИ!!!

Хочу чтоб были все терпимей,
И чтобы были все милей,
Чтобы друг друга мы любили,
И чтобы ШУБА подлинней!!!!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он, и я, и все мы тоже,
Чтоб было всем светло, тепло,
И - : чтобы ШУБА подороже!!!! .."-там ещё продолжение есть...Ну вот видите, НЕ О ШУБЕ женщины мечтают..))))

Deni Koparev

самая верная если есть чем рископать думаю шуба у фаберже лавки или тот же гоп стоп.Про селедку под шубой я вобще нечего не говорю это шик есле кто готовить конечно умеет.Возьмите тогоже Моню с лубянки он вам такую шубу приготовит что слюнки пойдут и пальчики до костей оближите а все остальное Мамзель поверте мне это полная чуш.Панты босоцкие это.Овчинка вот это вещщ.

Наталья Молодкина

Не принципиально. По ситуации, я не озабоченная шубами. Мне может понравиться шуба, которая отличается чем либо от висящих рядом с ней шуб. и она должна меня приукрасить, т.е.идти мне и сидеть на мне хорошо, а не как на корове седло. Не люблю быть как все.

Анастасия

Уже весна, про шубу забыла!Шептал Апрель тихонько Маю: "Ты знаешь, кто Весна такая? Я думал, рыжая девчонка, что пела на рассвете звонко, но Март вчера сказал, робея, что это ласковая фея с глазами, как бездонный омут, в котором все мужчины тонут..."

Лариса Плохова

Не знаю, как то не мечтала о шубах... Чтоб купить хорошую шубу, нужны хорошие деньги... хожу вот в дубленке пятый год и нормально, а вот теперь после Вашего вопроса, буду думать, какая же шуба моей мечты? 🙂

Марина Зражевская

У нас в сибири это не роскошь, а необходимость (хотя и у нас климат уже меняется, этой зимой даже крещенских морозов не было). И я о них (у меня их2) не мечтала: пошла и купила. А мечтаю я совсем о другом....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Трусы были изобретены моряками в шестнадцатом веке, чтобы не вызвать гнев Посейдона. Считалось, что вид голого моряка может разозлить морского бога.

Надежда Губинская

Нет такой. У меня в девяностые Была шуба германская из коровьей шерсти, икожаное пальто югославское из свинной кожи Хватило на всю оставшуюся жизнь.

Раиса Андреева

Зачем она мне нужна?Пустая трата денег,даже и не вденьгах дело!Есть ложные стереотипы-если женщина то шуба,господи никогда не мечтала и не мечтаю!

Анастасия Абашкина

никакая. Видели бы вы фотографии животных, что с ними становится, после того, как сдирают с них шкуру. Уверяю, вам стало бы противно носить шубы..

Гаяна Исоян

я считаю,носить шубу это значит быть на стороне браконьеров,которые вылавливают и забивают зверьков ради куска меха,чтоб на этом заработать.

Зухра Леонтьева

Я не могу расстаться со своей шубой-ей 13 лет. Это дубленка турецкая. Я удивляюсь, какое качество! Вторая мутоновая. Я уже не мечтаю ни о какой...

Алина R

Курточка, легкая, на синтепоне, чтоб стиралась легко, и немного меховой опушки. На кой член нужны шубы, я пока не разобралась. очень неудобно.

Валерия Василевская

ЧЕСТНО? Никакая! У меня их две- одна нутрия, а вторая короткая-норка. Но мне за рулем больше удобно в короткой дублёнке или утеплённой куртке.

Светлана Лысенко

Животных жалко ))) У меня была лисья шуба ,я в ней себя не комфортно чувствовала и я её продала ,и мне стало легче ))) А что хотите подарить ???

Вячеслав Виноградов

может ли быть мечтой шуба? это тоже, что мечтать о джинсах....не достойно это мечты, заработать и купить...и менять через положенное время.

Ольга Маркова

У меня только в детстве была мутоновая шубка.Обхожусь куртками. О шубе не мечтаю в ней неудобно ездить в общественном транспорте

Ольга Семёнова

Пуховик - тепло и удобно. А вместо шубы лучше использовать автомобиль... ,к стати, летом его тоже можно "носить" удобно и уместно!