Регина Расолько

Девушки, если есть такая проблема, как навязчивый поклонник - нашла вариант. Попросите о содействии пристроить в добрые руки кота, собаку, щенка - результат будет сразу - кавалер испарится.

Ответы
Валерий Самойлов

Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал...
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!

А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима

А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
"Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему,
"Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?"

Стреказа "Ха-Ха" запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль

- Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду Я тибе жина.

А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль Я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!

Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кет атсюда! Пестни пой!

В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ! )))

Алексей Старшинов

не факт... мне 14-летнему, на тот момент, вечером, в дождь позвонила девушка, как я тогда считал- моя девушка... Страшно, говорит, случайно в вашем районе, одна на остановке и алкаш подозрительный рядом... я не задумываясь накинул кофту, по пути нашел увесистую палку... вообщем алкаш типа уехал... проводил ее до дома, вернулся за пол-ночь... с матерью скандал... А ,уж, собачку с котенком я враз пристроил-бы...

Красно Солнышко

Выбросит и скажет что пристроил. В лучшем случае сдаст в питомник. В следующий раз жалуйтесь, что нужна хорошо оплачиваемая работа тысяч на 50 или 100 и просите конкретно помочь. Просто дематериализуется, распадется на атомы, даже если захотите вернуть - не сможете.

Регина Расолько

Просто так животное никто не отдаст, почитайте мои ответ выше

Красно Солнышко

Если будет не лень, расскажет вам красивую сказку о том как лично устроил его в хорошие руки. В крайнем случае, приведет приятеля, который клятвенно пообещает холить и лелеять всю оставшуюся жизнь, а потом внезапно улетит вместе с вашей живностью в Париж по делу срочно. В лучшем случае, живность (если повезет) приплетется месяца через два голодная и больная.

Регина Расолько

Почитайте мои ответы выше, волонтеры сначала беседуют не один раз с потенциальными хозяевами, характер хозяев и животных подбирается. Даже я не волонтер, но так просто не отдам животное.

Красно Солнышко

Ну причем, причем тут волонтер и кавалер??? Кавалеру надо только одного - голову заморочить и глаза отвести. Если вы такая ответственная зачем просить об этом кавалера??? Чтобы от него избавиться? Пошлите его в ж... - сам уйдет, в приприжку.

Регина Расолько

О!! Нет у вас чувства юмора и не будет

Красно Солнышко

Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется...

Василий Дьяконов

не всегда .. сказать мне просто не нравятся животные..можно по 2--3 телефонам в присутствии отзвониться и сказать что не получается..когда будут совать животное в руки сказать что вместе с ним к тебе перееду

Грейсвандир

..посоветовала сексуального спаринг -партнера)... на вкус и цвет)... все заменители счастья, когда ему определение никто не дал)))

Alina Nn

😄 замечательно! есть ещё много "проблем", которыми можно его заргрузить. Причем чем краше проблема, тем скорее испарится!

Эльдонион Лайбайдук

А ещё попросите денег на телефон например положить. Или мерс подарить. Так с полицией не найдёте потом 🙂 🙂 🙂 🙂

Регина Расолько

Такие варианты тоже прокатывают, но с обездоленными сиротками - на все сто

Эльдонион Лайбайдук

Так вот. И 🙂 🙂 🙂

НЕ
Николай Егоров

Есть лучше вариант: скажите ему, что сегодня в 3 часа Вам надо на приём к венерологу, а после этого Вы свободны.

Vagif Gasanow

он попросит вас взамен пристроить его в вашу жил площадь в месте совсей дичью которую вы ему втюхивали)))

Регина Расолько

Что за чушь вы пишете....

Vagif Gasanow

я вот тоже подумал,что же вы сегодня курили с вечера?

Карлсон

Вот тут ты ошибаешься.Сцществуют весьма настойчивые поклонники,от которых так просто не отделаешься.

Регина Расолько

Настойчивые, но не назойливые. Против настойчивости ничего против не имею

Карлсон

От последних тоже порой так просто не отделаешься.

Калиниченко Игорь

Ну, ну ..у меня попугай и морская Нюська..ой, свинка. Котенок, это конечно ахтунг, а вот хорошего щенка..

Регина Расолько

Хорошие собаки и коты получаются при правильном воспитании

Калиниченко Игорь

Ну, просто попугаи они же нервные..Могут не понять.

Nickson.

вам повезло .....Некоторым таким рожу чистят ....а до них не доходит ... а вы про каких то там животных ....

Nickson.

В таком случае где бред в моих словах ?

Регина Расолько

Про "каких-то животных", кому рожи чистят?

Nickson.

Вот я и говорю =внимательно читайте ...Есть поклонники,которые ни за что не отцепятся,даже если у них попросить пристроить кота,собаку, животных !!!!!!!Даже если им рожу набить-они все равно не отстанут !!!!!!Что тут не понятного ?Где в этих словах бред ?

Регина Расолько

Ну и кто же им морду бить будет? Я? Вы? Волонтеры?

Nickson.

блондинки ......

Владимир Титов

Это вы зря так советуете. Если поклонник сильно запал на девушку - он ведь пристроит и не отстанет.

Регина Расолько

Значит поклонника нужно брать

Мирина Семенова

Хм! Можно просто дома завести собачку, поверьте мне, достойная замена, преданней не будет никого!

Регина Расолько

Уже есть собачка... 35кг собачка....

Sanata-9 Соколянская

А ещё .можно его называть чужими именами ,как бы нечаяно .тоже испариться)))))))) 😃 😄 😀

Водолей Одинокий

тупой вариант - он может этого кота за углом выкинуть и это в лучшем случае а то и утопить

Водолей Одинокий

типа конура маленькая и всех не вместит

Регина Расолько

Так предлагается помочь поискать добрые ручки для животного, никто горе-кавалеру не пихает животное. Я свою красотку с улицы взяла, правда она была потеряха - с ошейником и поводок отгрызен, видно привязали, а мадам не из тех, кто на привязи сидеть будет. Вымахала у меня с сентября до 35кг, сейчас ей примерно 8 месяцев, охранница,блин, киску мне привезли хорошую на передержку, а моя ревнует, сил нет. Коша только ко мне заберется, собака ее сразу спихивает. Киска на мою сумочку забралась - собака летит и даже не гавкает, а так прибухивает негромко и с сумки скидывает кису, типа хозяйское добро не трожь. Смеялись - кормила их в первый вечер - кошка стырила собачью кашу, а собака - кошачий сухой корм

Регина Расолько

Ну квартира у меня, и я не полоумная бабка-кошатница, так что везде пока репосты

Водолей Одинокий

жаль а то собака и одна кошка беременны

Регина Расолько

Хватит с меня и собаки

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Несогласен. Мне вот и кот не помешал бы и от девушки не откажусь. ))) И того и ту пристрою. ))

Регина Расолько

Улыбнули

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Рад поднять настроение. ))) Только не надо на ВЫ.

Валерий Петров

еще вариант - попросите быть поручителем. Насчет всех - не утверждаю, меня оттолкнет.

Ержан Бухаров

Значит вы его не правильно определили. Он не навязчивый поклонник, а что то другое...

Анатолий Мюллер

Или если у вас уже был секс, то в каждые следующие разы повторяйте- Что уже всё? 😄

Регина Расолько

Ага, или - О, потолок побелить нужно