Регина Расолько

Девушки, если есть такая проблема, как навязчивый поклонник - нашла вариант. Попросите о содействии пристроить в добрые руки кота, собаку, щенка - результат будет сразу - кавалер испарится.

Ответы · страница 4
Вячеслав Куликов

Может он просто ищет новых хозяев для щенка?! ))

Виктория Смирнова

лучше денег попросить. и чем больше, тем лучше

Элис

Нет, лучше сказать, что у вас ребёнок есть:-) 🙂

Элис

Ну да, разве в возрасте ребёнка проблема. ...вовсе нет..

Эльвира Сосина

Наоборот хочу сломать, а то что то затянулось

Эльвира Сосина

Что то не рыба не мясо, или уж все мое или уж отстал бы

Елена Вшивкова

таких проблем нет, только равнодушные кругом

Konstantin Ernst

а если пристроит? вы отдадите любимого кота?

Регина Расолько

Есть любимая собака, пристраивать ее не собираюсь.

Konstantin Ernst

вот и правильно, а навязчивые поклонники пусть идут лесом!

В*
Виктор ***

ТАК ВОТ КТО СОВЕТЫ ДАЁТ Я И ПОТАПЫЧА СПЛАВИЛ

Регина Расолько

Да ладно, я только последние три месяца этой фишкой пользуюсь

Sabir Qurbanov

Интересно... Откуда это ты так взяла этого??)))

Анатолий Белебезьев

Пристрою кого хочешь. И добьюсь своего ))))))))

Vlad

Давай я тебе кота подарю..? 😝

Регина Расолько

Спасибо, уже есть кошка и собака

Vlad

А то пристроила бы...

Vlad

я что место вакантно...?

Ѻлегъ

от меня так просто не избавиться, Регина. 😉

Ѻлегъ

я и слона пристрою 😉

Регина Расолько

Слона пока волонтеры не приводили. Будем искать.

Ѻлегъ

ну, удачи

Небеса Мои Обетованные

Денег сразу просите , быстрее испарится !)))

Алекс Венцель

Или больную маму в психобольницу...))))))))))))

Регина Расолько

Папа умер в апреле 2015,а мама еще жива-здороваъ

Алексей Пигулевский

Не факт... А он есть - предмет пристройки?

Алексей Пигулевский

Да, хаска поменьше, но тоже всех строит - генетически, самую слабую в холод ели, но на человека - ни-ни, забьют сразу. У меня у двоих знакомых хаски - 1 и 2, по 3 часа гулять надо... Но у них масса меньше - волки по сути... А кавказец - это да... Знал... Да и ньюф тоже по массе... Просто хаски всех под себя строят... Генетика вожака... Они же ездовые. А ньюфы - нет, а ретривер - самая умная, говорят... А у меня - такс и кошка...

Регина Расолько

О, а еще сказали, что возможно лайка где-то в генах, так что что-то у нас растет интересное. Кошку привезли на передержку, ну вот никак у них отношения не идут. Вроде и не скандалят сильно, но собака ко мне кошака не подпускает, ревнует, игрушки свои ей не дает, первые дни даже не спала собака и не кушала, а теперь хоть спят обе одновременно, и кошку кормлю на столе в кухне, иначе Дина отбирает даже кошачий корм, хотя рядом миска с мясом ее стоит. Ну, посмотрим...

Алексей Пигулевский

Ревнивые они все, да!!!И собак ревнует, когда кошку гладишь, и наоборот...А у друга - кроме хаски, 2 кошки, и 2 дети привозят - миски по всюду, на холодильнике, шкафу,... А моя кошка оставляет собаке немного, пару кусочков своей еды.. А он сидит, и ждёт, пока она поест, хоь и так наелся... ))) Доесть надо... )))))))

Регина Расолько

Даа, моя ждать не будет, отбирает сразу.

Алексей Пигулевский

Не, моя не отбирает, оставляет...

Аурэлия

а если такой же любитель животных??????????

Регина Расолько

Вот пусть и пристраивает, животных курируют кураторы и волонтеры, отдают по договору. Я же не тащу домой никого. С оговоркой - щенка на улице подобрала в сентябре, но брали себе, знали, что это будет наша собака. Я не волонтер, я так, инфу распространить. Вариант то шуточный, но работает

Viktor Nnn

а давайте я их пристрою в добрые руки?

Регина Расолько

Красноярск... А мы в Минске

Viktor Nnn

ну вам проще, батьке можно отдать 😊

Регина Расолько

Да я ему муравья бы не доверила, будет с него брать налог на проживание

Олег Иванов

А если продолжит после всех заданий???

Регина Расолько

Пусть попробует пристроить животное

Олег Иванов

Ходи дальше с навязчивым поклонником!!

Горский .

Откуда такая уверенность.советчица)))

Регина Расолько

На практике испробовано, советчик

S.
Sмысл ..

а лучше .. пожить к нему переехать )

Елена .

да) с котом, собакой и щенком)))))))))))))))))))))

S.
Sмысл ..

а по дороге еще пару тварей подобрать )

Елена .

хомяка и пони)))

Регина Расолько

А заодно бригаду скорой, чтобы кавалера откачивать

Елена .

так он счастья.......

Регина Расолько

И приходить с этой бандой в больничку к нему и кричать - Мы тебя любим! Поправляйся поскорее!

Елена .

группа поддержки это бесценно!

Шу
Шурик

у вас много назойливых кавалеров?

Регина Расолько

Простите, не поняла, с каким отцом?

Шу
Шурик

вы меня простите, лезу не в своё дело

Регина Расолько

Ничего страшного не произошло, вы спросили, я спросила. Биологический отец ушел от моего сына, когда ему было 1.5 месяца. До рождения сына у меня были две собаки - маленькая дворняга и колли (жили у мужа). Собаку дворика я назвала Дина, колли - Лорд. Дину пришлось отдать, с мужем разводились, у папы аллергия, но хоть в хорошие руки, сама следила за судьбой Дины 20 лет, не болела, умерла от старости. А Лорда сука свекровь сказала, что потеряла, тогда же интернета не было, а я на 9 месяце на сохранении, как искать собаку? Собаку взять не могли, так как жили с моими родителями, а у папы была жуткая аллергия на шерсть животных. Папа умер на Пасху 2015. И к подъезду моих родителей прибилась щенка, около 4-х месяцев, женщина с соседнего подъезда забрала ее, а через пять дней выкинула, и я тут же ее забрала, но та дама дала уже ей кличку Дина. Я как услышала Дина, меня как током ударило. Я свою собаку предала, и тут такой подарок, который вырос за пять месяцев в девушку 35кг

Шу
Шурик

увлекательно рассказываете, Регина, понимаю, собака настоящий верный друг, который не предаст, всегда будет рядом

Регина Расолько

Как говорят собаки - ты, хозяин, вся моя жизнь, а у человека жизнь животного - страница в жизни