Регина Расолько

Девушки, если есть такая проблема, как навязчивый поклонник - нашла вариант. Попросите о содействии пристроить в добрые руки кота, собаку, щенка - результат будет сразу - кавалер испарится.

Ответы · страница 6
Владимир Мизин

что-то серьезнее надо

Регина Расолько

Что может быть серьезнее жизни?

Регина Расолько

Считаете, что с животными можно обращаться как с вещью?

Сергей Астапов

ну и проверочки у вас

Регина Расолько

Зато человека сразу видно. У меня собака, волонтеры кошку привезли на время и забыли про нее. Не все животных любят, а собака у меня большая

Сергей Астапов

а вдруг у него алергия а вы прям вот так вот сразу, и ещё и советы даёте.

Регина Расолько

А если аллергия, то, на секундочку, язык есть, чтобы об этом сказать - раз, два - животное можно просто помочь перевезти, брать себе никто не просит.

Сергей Астапов

а вдруг человек стесняется, особенно мужчина женщине...

Регина Расолько

У моего папы была жуткая аллергия на шерсть животных, случайно определили. Принес папа кошку, а через сутки попал в реанимацию, мне тогда лет пять было. Папу откачали, выписали, домой приехал, а через час опять скорую вызывали. Вот тогда и стали серьезно разбираться в причине, кошку пришлось вернуть. С тех пор всегда спрашивали о наличии животных, если были, то туда в гости на 20 минут или только к нам. Так какое стеснение, если жизнь человека под угрозой?

Иван Иванов

А если не испариться?

Иван Иванов

Не все навязчивые поклонники-плохие люди. А может у него нет опыта ухаживания и поэтому он еавязчив и неуклюж. Но котов и собак он пристраивает на раз

Регина Расолько

На раз не получится пристроить животное

Иван Иванов

Получится. Желание дамы,для мужика закон

Максик Ласковый )

А если не прокатит?

Регина Расолько

Пока без сбоев система работает

Vladimir Brattsev

А если согласится?

Регина Расолько

Согласие еще не гарантирует положительного результата

Регина Расолько

Навалом по передержкам. Плюс коты. У меня своя щенка большая и ревнивая, так что к себе брать не могу, вот только пять дней назад кошечку принесли, так хоть собака не кидается, не рычит, правда гоняет по квартире, игрушки не дает, "добро" хозяйское охраняет, кошак перманентно передвигается с высокого или низкого старта...

Vladimir Brattsev

Так с такой компанией и кавалер не нужен.

Регина Расолько

Ну уж одну собаку кавалер выдержит

Регина Расолько

Кошечка у меня на передержке, очень прикольная. Ищем хороших хозяев. Хотя сын просит оставить, но я пока против.

Василий Васильев

Не жалко зверушку?

Регина Расолько

А кто сказал, что просто так животное отдадут? Этим волонтеры занимаются, отдают только по договору

Дима

А если пристроит?)

Дима

Это дело я и сам оченно уважаю))))

Цветочек Аленький

пока готовишь и есть не хочется))))))))))))))) сама классная диета

Дима

Не уверен...)) Но сам не пробовал)

Дима

Думаю, что это сугубо индивидуально))

Дима

У нас в столовой худые тётеньки не работают, например))

Василиса Евгеньевна

попросите денег)))

Регина Расолько

Было, тоже иногда помогает

Василиса Евгеньевна

от блин)) может и правда тогда понравилась?))

Регина Расолько

Та неее... Их таких по несколько человек за день пишут, а ни одного толкового, одни озабоченные. Умиляют мальчики по 18-25 лет. Особенно их "Привет, малышка! Давай встретимся". Не отказываю - говорю, что приду с сыном (ему уже 20) и им будет о чем поговорить, так как у них возраст примерно одинаковый.

Василиса Евгеньевна

))))))))))))) нуу это приятно )))

Регина Расолько

Даже не представляю, если мой сын будет клеиться к женщине намного старше его

Сергей Богатов

А если он кинолог?

Регина Расолько

Вряд ли, этим волонтеры занимаются, а кинологам некогда

Сергей Богатов

Мы с сестрой тоже и голубей домой таскали и собаку я бездомную припер домой,только не знал как обращаться...У нас и сейчас и собачка и морская свинка.Действительно-отвечаем за тех,кого приручили.

Я С Марса

а вдруг попадёшь?

Регина Расолько

А вот тогда и будет ясно, что готов помочь всегда

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так он не станет не назойливым от этого да и если их будет несколько и все захотят помочь

Рома Герасимчик

хех...невсегда

Рома Герасимчик

я не ухажер,а киска уже пристроена)))

Сергей Задунайский

Вы думаете?

Сергей Задунайский

На меня лично бы не подействовало.

Евгений Невзоров

а если нет

Регина Расолько

А если нет - почитайте мои ответы выше