Ма
Машынька

Щяз меня камнями закидают. Пусть. Все равно скажу. Так вот воины, те, кто сейчас уничтожают друг друга на фронте, это - Ангелы. И с той и с другой стороны. И они взяли на себя великую миссию, показать людям, что война не есть правильный Путь развития человечества. Если умеете смотреть с высоты не примитивной, навязанной нам всем приземленной позиции, то увидите. Слышащий да услышит. Чем можно помочь? Только Светом. Дайте в эту кашу Света. Своего истинного Света и ситуация сама собой сойдет на нет. Там сейчас энергетически темно, как у негра сами знаете где... Не огня надо! Света! света дайте! Пространство необходимо зарядить Светом наших сердец. Все, кто сейчас впадает в агрессию - делает "нашим-вашим" медвежью услугу, усугубляя тьму.
Кино помните? "По соображению совести". Вот надо спасать всех, без разделения на нации и врагов. Ибо мы - ОДНО.
А теперь.. бросайте свои камни... Я готова!)))))))))

636
94
28
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Всех на одну доску не ставь. Наши парни пошли туда чтобы остановить. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

0
1
ДК
Дмитрий Ким

Парашюты рванулись, Приняли вес. Земля колыхнулась едва. А внизу - дивизии "Эдельвейс" И "Мертвая Голова". Автоматы выли, Как суки в мороз, Пистолеты били в упор. И мертвое солнце На стропах берез Мешало вести разговор. И сказал господь: - Эй, ключари, Отворите ворота в сад. Даю команду От зари до зари В рай пропускать десант. - И сказал господь: - Это ж Гошка летит, Благушинский атаман, Череп пробит, Парашют пробит, В крови его автомат. Он врагам отомстил И лег у реки, Уронив на камни висок. И звезды гасли, Как угольки, И падали на песок. Он грешниц любил, А они его, И грешником был он сам, Но где ты святого Найдешь одного, Чтобы пошел в десант? Так отдай же, Георгий, Знамя свое, Серебрянные стремена. Пока этот парень Держит копье, На свете стоит тишина. И скачет лошадка, И стремя звенит, И счет потерялся дням. И мирное солнце Топочет в зенит Подковкою по камням.

2
1
Ма
Машынька

ну вот... слезки...да блииинн....

1
ДК
Дмитрий Ким

да всё нормально

1
Кубинец
Кубинец

Что вы, что вы, какие камни)) Мысль интересная, но не доконца верная, так мне кажется. Давным, давно, когда нас не было, было два брата Каин и Авель, и был у них дедушка Бог и вот тогда впервые началась жестокая борьба Добра со Злом, были падшие ангелы и Ангелы света. С тех времён эта борьба и продолжается, что мы и видим. А что камни, камни в песок превратятся, оставив злобы синяки.

12
1
Кубинец
Кубинец

Ну хорошо Мышенька, не буду вас разачаровывать. Пусть будет так!

1
Ма
Машынька

🤗☀️ Во! У нас получилось! Мы только что провели сеанс трансформации дисонансной энергии в резонансную! Мы - творцы!) А где - то тааааммм... далекооо, где идет война, какой-то воин вдруг потянулся за шапкой и пуля мимо пролетела... и стало.. светлее!)

1
Кубинец
Кубинец

А потом он в ответку бросит гранату и бах, темно. Вот как сегодня. Утро, иду на работу и прилетели ракеты и нет училища и один ребёнок погибший и три девочки раненых. Свет или темнота? Зло порождает зло, это человек с его пороками.

1
Ма
Машынька

О! Так вы в гуще событий. Там другое. Там другие энергии и другая миссия. Там главное - безопасность. Вы все герои. Вот я сижу в сибири, отопление дали... уютно у меня, тихо, безопасно. И я пишу про свет. А вы ... герои...Берегите себя и близких. Вот вам сонца... буду греть вас.. сердцем...☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

1
Кубинец
Кубинец

Искренне спасибо, спасибо. Мы чувствуем ваше тепло.

1
ХБ
Хронит Бронхический

Бросать ничего не буду, но одну вещь скажу - сколько внутреннего волка не корми - он вырвется...есть такой приматолог Джейн Гудолл, она пацифист, участница антивоенных движений была в юности, а потом уехала в джунгли и больше полу-века изучала обезьян и уже в старости, делая доклад в ЮНЕСКО, сказала, что агрессия и война - в природе приматов...

0
1
Совушка
Совушка

Никому в голову не придёт опровергать истину! Нет ничего дороже человеческой жизни! Но бывает так, что часть людей гибнет, чтобы спасти остальную часть человечества, и не факт, что побеждает справедливость. Сила, агрессия, мотивация наживы присуща самым богатым и благополучным странам мира.

0
2
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Не стану я бросать камнями. Пожалуй, это самая разумная мысль, которая встретилась за последнее время. Но, проблема в том, зёрнышко Истины, что мы напрочь забыли, что несем Свет в себе. И мало кто знает, как вспомнить об этом. ВотЪ. Слова твои: ОБНИМАЮ СЕРДЦЕМ

2
1
Ма
Машынька

Так мы вспомним! Вот! Напоминалочка же! ☀️☀️☀️☀️🤗🤗🤗🤗

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Ты чудо-чудное и диво-дивное!)))

1
ВШ
Виктор Ш

К кому призыв?
Есть те, кто спровоцировал развал СССР, те же силы замайданили Украину!
Чуть раньше Грузию.
А еще чуть ранее Чечня и теракты!
И что делать?
Больше света?
К кому призыв?

6
1
Ма
Машынька

к Людям, смотрящим с той высоты, от куда видно картину в целом... Они сейчас могут так много, что некоторые даже не представляют степень своего могущества.

1
ВШ
Виктор Ш

И где они находятся?

1
Ма
Машынька

Среди нас... и мы сами...

1
ВШ
Виктор Ш

Нет!
Можно конечно сдаться на милость победителя, но он оч своеобразно понимает эту милость. Сразу в Рай не отправит, но дорогу обеспечит.
Тэтчер планировала в СССР 15 миллионов, для прислуживания англосаксам!

1
Ма
Машынька

Не то, не то.. вы не с той высоты смотрите... Еще поднимайтесь.. Не та у вас обзорная площадка.. еще выше надо.. чтобы картину видеть в целом... Выше обычного человеческого, если, конечно, можете... Но сейчас это уже в доступе... если попробовать - может получиться.

1
ВШ
Виктор Ш

Это самообман, если для социума.
Я о том, чтобы воздействовать на других своими усилиями!
Для себя лично другое дело .

1
Серафимка
Серафимка

права... Господи, сидеть и трындеть здесь, стравливать людей легче легкого, а воевать там - это задача не для каждого. И, самое страшное, нас не спросят, кому победить. А люди умирают

0
2
Серый
Серый

Вряд ли камни полетят потому что вы за нейтральный статус. А я всегда говорил и говорю - надо воевать не между народами, а всеми народами мира на всех уровнях уничтожать фашизм.

0
2
Бабка Таня
Бабка Таня

Нет Машенька. Это не Ангелы и ни Бесы. Это те Души, которые не вписываются в дальнейшую концепцию развития Человечества и Планеты. Так их отправляют на перековку))

0
1
ЧС
Человек Со Щукой

Вселенная сама разберется что делать! Раз идёт войсковая операция-значит пришло время! А людей мне конечно тоже жать как военных-так и гражданских!

0
2
Стёршийся Иероглиф
Стёршийся Иероглиф

По-вашему выходит, что Гитлер тоже был ангелом, правильно? Великая миссия - показать человечеству, как делать нельзя. К сожалению, урок не усвоен.

13
1
Ма
Машынька

Без базовых знаний, без структуризации системы, без осознанности, без пробужденной анахаты доступа не будет.

1
Стёршийся Иероглиф
Стёршийся Иероглиф

В принципе систему можно взломать. Это как джинна из бутылки выпустить. Ничего хорошего не выйдет, но хоть повеселимся. Я ведь правильно понимаю, что у Вас все эти знания есть и доступ работает?

1
Ма
Машынька

Сегодня как раз пыталась определить степени моих доступов) И смеялась звонко))) Свой уровень определила как сама себе учитель на уровне няни в яслях, когда воспитанник говорит свое первое "агу"))) Ну это же тоже результат)))

1
Стёршийся Иероглиф
Стёршийся Иероглиф

Да, результат:) Спасибо.

1
Lаzy
Lаzy

??? С какого бодуна. Я еще не окончательно сошел с ума, чтобы булыжниками швырять.иТем более- в женщину. Каждая мысль имеет право на существование.

0
1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Анют, какие камни. камней не будет ...а что касается этой "каши", дык, её заварили более 12 тысячелетий назад. расхлёбывать нам, увы 🤷‍♂️

1
1
🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот это да!!!!др мурашек🌹❤️❤️❤️благодарю что показали с другой стороны ❤️❤️❤️

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

вспоминаются слова одной из лётчиц данной картины... чуть раньше данного фрагмента... про "наших и ваших"...

0
1
Алексей Никаков🇷🇺
Алексей Никаков🇷🇺

В библии есть слова, кинь камень в грешного, коли безгрешен... А в писании продолжение "никто не кинул" , а ваще золотые слова!!!

0
2
АА
Андрей Ариновский

Вот тебя бы сделать советником С.Лаврова!!! Сразу бы прекратились все воины в мире!!!)) ... И камень я не брошу, у меня нету!))

0
2
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

Вы тут не при чем. Камни... Тут церковь благословляет людей на войну с врагом. При том, что церковь одна и народ один.

0
1
ИЧ
Игорь Чекмарев

Никто бросать в мечтательницу не будет. Лучше опустись на нашу грешную землю и советы давай реальные.

2
1
Ма
Машынька

Самый реальный совет - сохранять спокойствие и не озлобляться.

1
ИЧ
Игорь Чекмарев

Ну вот уже понятнее...

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Нужно бабахнуть по знаешь чему...и все по другому запоют сразу...!А так боятся, как злого воспитателя...!

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
У меня на пятке вырезали инородное гнойное тело, а через время опять появилось, что делать?
постоянно появляется предложение обновить защиту
Minecraft и Java 64 bit. У меня стоит java 64bit, а minecraft не запускается он просит 32 bit в чем проблема?
Боль в груди при кашле. Ниже солнечного сплетения. Боль тупая (сдавливающая)
Ребят такая проблема с видеокартой
1 мегабайт мобильного инета-это сколько?
брату 10 лет у него водянка яичка врач сказал нужно делать операцию.. какой наркоз лучше использовать?
играю в игру 18 wheels of steal.American long houl. не могу ввести код
Я не могу отправить сообщение другу... Почему то его профиль заблокирован, но не мной... Как я могу с ним связаться?
почему у меня не открвываются однокласники
Помогите! Поймала баннер... просит пополнить счёт абонента билайн 79034586789...нужен код не поможете?
Сильно тормозит Transformers: The Game и Transformers 2!
При каком сроке должны ложить в роддом беременную двойней?
Как поставить пароль на вай - фай? Искал на сайте д - линка, нечего не нашёл
2GB PC3 - 16000 1333MHz CL9 SoDimm подойдет на комп? P5G41T-M LX2 Series