Ма
Машынька

Щяз меня камнями закидают. Пусть. Все равно скажу. Так вот воины, те, кто сейчас уничтожают друг друга на фронте, это - Ангелы. И с той и с другой стороны. И они взяли на себя великую миссию, показать людям, что война не есть правильный Путь развития человечества. Если умеете смотреть с высоты не примитивной, навязанной нам всем приземленной позиции, то увидите. Слышащий да услышит. Чем можно помочь? Только Светом. Дайте в эту кашу Света. Своего истинного Света и ситуация сама собой сойдет на нет. Там сейчас энергетически темно, как у негра сами знаете где... Не огня надо! Света! света дайте! Пространство необходимо зарядить Светом наших сердец. Все, кто сейчас впадает в агрессию - делает "нашим-вашим" медвежью услугу, усугубляя тьму.
Кино помните? "По соображению совести". Вот надо спасать всех, без разделения на нации и врагов. Ибо мы - ОДНО.
А теперь.. бросайте свои камни... Я готова!)))))))))

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Всех на одну доску не ставь. Наши парни пошли туда чтобы остановить. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Дмитрий Ким

Парашюты рванулись, Приняли вес. Земля колыхнулась едва. А внизу - дивизии "Эдельвейс" И "Мертвая Голова". Автоматы выли, Как суки в мороз, Пистолеты били в упор. И мертвое солнце На стропах берез Мешало вести разговор. И сказал господь: - Эй, ключари, Отворите ворота в сад. Даю команду От зари до зари В рай пропускать десант. - И сказал господь: - Это ж Гошка летит, Благушинский атаман, Череп пробит, Парашют пробит, В крови его автомат. Он врагам отомстил И лег у реки, Уронив на камни висок. И звезды гасли, Как угольки, И падали на песок. Он грешниц любил, А они его, И грешником был он сам, Но где ты святого Найдешь одного, Чтобы пошел в десант? Так отдай же, Георгий, Знамя свое, Серебрянные стремена. Пока этот парень Держит копье, На свете стоит тишина. И скачет лошадка, И стремя звенит, И счет потерялся дням. И мирное солнце Топочет в зенит Подковкою по камням.

Ма
Машынька

ну вот... слезки...да блииинн....

Дмитрий Ким

да всё нормально

Кубинец

Что вы, что вы, какие камни)) Мысль интересная, но не доконца верная, так мне кажется. Давным, давно, когда нас не было, было два брата Каин и Авель, и был у них дедушка Бог и вот тогда впервые началась жестокая борьба Добра со Злом, были падшие ангелы и Ангелы света. С тех времён эта борьба и продолжается, что мы и видим. А что камни, камни в песок превратятся, оставив злобы синяки.

Кубинец

Ну хорошо Мышенька, не буду вас разачаровывать. Пусть будет так!

Ма
Машынька

🤗☀️ Во! У нас получилось! Мы только что провели сеанс трансформации дисонансной энергии в резонансную! Мы - творцы!) А где - то тааааммм... далекооо, где идет война, какой-то воин вдруг потянулся за шапкой и пуля мимо пролетела... и стало.. светлее!)

Кубинец

А потом он в ответку бросит гранату и бах, темно. Вот как сегодня. Утро, иду на работу и прилетели ракеты и нет училища и один ребёнок погибший и три девочки раненых. Свет или темнота? Зло порождает зло, это человек с его пороками.

Ма
Машынька

О! Так вы в гуще событий. Там другое. Там другие энергии и другая миссия. Там главное - безопасность. Вы все герои. Вот я сижу в сибири, отопление дали... уютно у меня, тихо, безопасно. И я пишу про свет. А вы ... герои...Берегите себя и близких. Вот вам сонца... буду греть вас.. сердцем...☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Кубинец

Искренне спасибо, спасибо. Мы чувствуем ваше тепло.

Хронит Бронхический

Бросать ничего не буду, но одну вещь скажу - сколько внутреннего волка не корми - он вырвется...есть такой приматолог Джейн Гудолл, она пацифист, участница антивоенных движений была в юности, а потом уехала в джунгли и больше полу-века изучала обезьян и уже в старости, делая доклад в ЮНЕСКО, сказала, что агрессия и война - в природе приматов...

Совушка

Никому в голову не придёт опровергать истину! Нет ничего дороже человеческой жизни! Но бывает так, что часть людей гибнет, чтобы спасти остальную часть человечества, и не факт, что побеждает справедливость. Сила, агрессия, мотивация наживы присуща самым богатым и благополучным странам мира.

Оксана Алферова

Не стану я бросать камнями. Пожалуй, это самая разумная мысль, которая встретилась за последнее время. Но, проблема в том, зёрнышко Истины, что мы напрочь забыли, что несем Свет в себе. И мало кто знает, как вспомнить об этом. ВотЪ. Слова твои: ОБНИМАЮ СЕРДЦЕМ

Ма
Машынька

Так мы вспомним! Вот! Напоминалочка же! ☀️☀️☀️☀️🤗🤗🤗🤗

Оксана Алферова

Ты чудо-чудное и диво-дивное!)))

Виктор Ш

К кому призыв?
Есть те, кто спровоцировал развал СССР, те же силы замайданили Украину!
Чуть раньше Грузию.
А еще чуть ранее Чечня и теракты!
И что делать?
Больше света?
К кому призыв?

Ма
Машынька

к Людям, смотрящим с той высоты, от куда видно картину в целом... Они сейчас могут так много, что некоторые даже не представляют степень своего могущества.

Виктор Ш

И где они находятся?

Ма
Машынька

Среди нас... и мы сами...

Виктор Ш

Нет!
Можно конечно сдаться на милость победителя, но он оч своеобразно понимает эту милость. Сразу в Рай не отправит, но дорогу обеспечит.
Тэтчер планировала в СССР 15 миллионов, для прислуживания англосаксам!

Ма
Машынька

Не то, не то.. вы не с той высоты смотрите... Еще поднимайтесь.. Не та у вас обзорная площадка.. еще выше надо.. чтобы картину видеть в целом... Выше обычного человеческого, если, конечно, можете... Но сейчас это уже в доступе... если попробовать - может получиться.

Виктор Ш

Это самообман, если для социума.
Я о том, чтобы воздействовать на других своими усилиями!
Для себя лично другое дело .

Серафимка

права... Господи, сидеть и трындеть здесь, стравливать людей легче легкого, а воевать там - это задача не для каждого. И, самое страшное, нас не спросят, кому победить. А люди умирают

Серый

Вряд ли камни полетят потому что вы за нейтральный статус. А я всегда говорил и говорю - надо воевать не между народами, а всеми народами мира на всех уровнях уничтожать фашизм.

Бабка Таня

Нет Машенька. Это не Ангелы и ни Бесы. Это те Души, которые не вписываются в дальнейшую концепцию развития Человечества и Планеты. Так их отправляют на перековку))

Человек Со Щукой

Вселенная сама разберется что делать! Раз идёт войсковая операция-значит пришло время! А людей мне конечно тоже жать как военных-так и гражданских!

Стёршийся Иероглиф

По-вашему выходит, что Гитлер тоже был ангелом, правильно? Великая миссия - показать человечеству, как делать нельзя. К сожалению, урок не усвоен.

Ма
Машынька

Без базовых знаний, без структуризации системы, без осознанности, без пробужденной анахаты доступа не будет.

Стёршийся Иероглиф

В принципе систему можно взломать. Это как джинна из бутылки выпустить. Ничего хорошего не выйдет, но хоть повеселимся. Я ведь правильно понимаю, что у Вас все эти знания есть и доступ работает?

Ма
Машынька

Сегодня как раз пыталась определить степени моих доступов) И смеялась звонко))) Свой уровень определила как сама себе учитель на уровне няни в яслях, когда воспитанник говорит свое первое "агу"))) Ну это же тоже результат)))

Стёршийся Иероглиф

Да, результат:) Спасибо.

Lаzy

??? С какого бодуна. Я еще не окончательно сошел с ума, чтобы булыжниками швырять.иТем более- в женщину. Каждая мысль имеет право на существование.

Ѻлегъ

Анют, какие камни. камней не будет ...а что касается этой "каши", дык, её заварили более 12 тысячелетий назад. расхлёбывать нам, увы 🤷‍♂️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот это да!!!!др мурашек🌹❤️❤️❤️благодарю что показали с другой стороны ❤️❤️❤️

Сашка "Хоплит"

вспоминаются слова одной из лётчиц данной картины... чуть раньше данного фрагмента... про "наших и ваших"...

Алексей Никаков🇷🇺

В библии есть слова, кинь камень в грешного, коли безгрешен... А в писании продолжение "никто не кинул" , а ваще золотые слова!!!

Андрей Ариновский

Вот тебя бы сделать советником С.Лаврова!!! Сразу бы прекратились все воины в мире!!!)) ... И камень я не брошу, у меня нету!))

Дмитрий Сергеев

Вы тут не при чем. Камни... Тут церковь благословляет людей на войну с врагом. При том, что церковь одна и народ один.

Игорь Чекмарев

Никто бросать в мечтательницу не будет. Лучше опустись на нашу грешную землю и советы давай реальные.

Ма
Машынька

Самый реальный совет - сохранять спокойствие и не озлобляться.

Игорь Чекмарев

Ну вот уже понятнее...

Наталья Демешина

Нужно бабахнуть по знаешь чему...и все по другому запоют сразу...!А так боятся, как злого воспитателя...!