Николай

Великий Дарвин доказал, что человек произошёл от обезьяны. А есть, кто в этом сомневается?

Ответы
As
Aspid

Малевич намалевал квадрат ради прикола...и что? а в библии сказано "Не сотвори себе кумира".....а если бы Вася Пупкин намалевал такой же? Много разговоров было бы? И Бекхем-великий футболист,ежели прессу почитать.....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

мне с детства обьясняли, что Дарвин не в ту "степь забрёл" что из лягушки, кроме лягушки ничего не получится и за миллион лет- никакой ящерицы. Пример-акула, крокодилы и мн. другие.

Юр
Юрий

это стадии развития.

Николай

Просто их эволюция пошла именно таким путем, что мы наглядно видим, кто из кого произошел. И не надо отрицать очевидное!)))

Юр
Юрий

Дарвин прав лишь частично. В его теории ОЧЕНЬ много пробелов.

Николай

Мы просто не хотим замечать, как быстро может идти обратное превращение!)))

Анна Зырянова

эффект Даннинга-Крюгера!!!, Николай!

Денис Денис

ну нет точных фактов но то что не от бога это факт человек в этом вопросе еще в поиске но радует то что не которые разумные люди ищут ответы а не выдумывают сказки

Николай

А как ты думаешь, назад в обезьян, много времени займет превратиться?)))

Денис Денис

не знаю человеку очень трудно научиться говорить я не знаю но глядя на окружающий мир могу сказать что мы не чем не отличаемся от приматов

Николай

Уже ближе к истине! Тоько разум нас немного отличает. А перегрызть глотку ближнему, да хоть сейчас!)))

Денис Денис

но люди не виноваты это все иза глупости и невежества тебе респект ща добавлю в друзья

Талочка

интересный диалог

Андрей Науменко

Дарвин, ясно дело, ничего не доказал. Но принцип эволюции существует и работает. Принципиальные позиции эволюции опротестовать не выходит ни у кого.

Андрей Науменко

мутации бывают полезные, вредные и бесполезные, при том в привязке к конкретной среде обитания. Ну и вообще, единица эволюции - популяция (группа организмов одного вида). Мутации "вредные" гибнут вместе с носителями в определенных условиях и не наследуются. Мутации "полезные" накапливаются в популяции в виду наследственности. "Накопление" "невредных" мутаций умножить на время и есть эволюция.

Лилия Костюченкова

Что значит "полезные" мутации? ?

Андрей Науменко

Значит, способствуют выживанию. То есть, их носитель в этих условиях выживает и размножается эффективнее собрата, у которого этой мутации нет.

Лилия Костюченкова

Мутируем, блин...кто как может... Ты извини, я просто все осмысливаю..., пытаюсь понять.

Андрей Науменко

а иначе никак. Надо. Надо, надо.

я тоже сомневаюсь, даже не согласен. Это просто выдумка... Если так, что делаеть обезьяны до сих пор, почему этот прогресс не продолжается?

это философия, не наука, по моему... Каждая создания будет жить по себе... Не меняются на другому... Может я ошибаюсь, но меняю мнение!

Николай

Меняются очень медленно практически все. Просто мы живем очень мало..)))

Знаете у каждого свое понятье, мнение и также образования. Но сам я не согласен, что человек.. от обезьяна..

Николай

Так согласия и не нужно! Когда гром гремит, он же нас не спрашивает скажем!)))

извините, я в сайте отдыхать и общаться, не чтоб талковать науки... Извините!?

я тоже сомневаюсь, даже не согласен. Это просто выдумка... Если так, что делаеть обезьяны до сих пор, почему этот прогресс не продолжается?

Занык Переныков

человек произошел от доздрофила. на самом деле. с ведет себя так же до сих пор. как маленькая гадкая насекомая

Николай

Ну да, многие атавизмы сохранились!)))

Павел Степанов

Мне это по барабану - от обезьяны или ещё от кого либо или чего либо, главное не происхождение , а поведение 😄

Николай

То же правильно! А ты согласен, что отдельные индивидумы попав в определённые условия, уж очень становятся похожими на этих самых..?)))

Павел Степанов

они не похоже, они ХУЖЕ

Юрий Баранник

Но если Дарвин это утверждал, ему веднее Я в ево родословную не заглядивал. У кадего свои недостатки.

Инна

А разве он это доказал?! :? Он выдвинул свою теорию и .... на этом все доказательства себя исчерпали... 🙂

Николай

Хорошо, а теория, имеет почву?)))

Инна

А вот это было известно только Дарвину... 😄, кто ж может точно знать последствиями каких "неприятностей" могло стать такое умозаключение 😄

Гульзат Иткулова

Никто из тех, кого я спрашивала об этом, не хотел признавать это. Но многие вели себя как обезьяны. 😄

Николай

Вот и я об этом! Обратное развитие на глахах может пройти!)))

Xe
Xelen23658

я не только сомневаюсь,на 1000000000000%знаю,что есть Творец который нас и все что мы видим создано им.

Xe
Xelen23658

если на большой Земле был человеком,попав на остров,им и остается или на оборот.

Николай

А наоборот все звереют и начинают есть друг друга!)))

Xe
Xelen23658

да зависит от человека,какова его суть,хочешь узнать человека-дай ему ключ от туалета в распоряжение.

Николай

Так он сразу цену за посещение до небес задерёт!)))

Xe
Xelen23658

Бог создал человека по своему подобию он вложил в нас свои качества,это любовь,долготерпения,справедливость........и эти качества мы должны в себе развивать,а не угнетать их тогда человек останется человеком везде.

Леха Павлов

Конечно, есть две версии, 1 Дарвина 2 От Бога, и это еще не доказано откуда появился человек, и как

Николай

Зато легко доказать, куда он может придти!)))

Леха Павлов

как

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Как сказал дворник Тихон ~ кому и кобыла невеста, так может мы того, потомки кентавров, а? ))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, да ну......набежит толпа придворных советовать начнет, предложит показать.....В шалаш, и точка!))

Ми
Мимокрокодил

Уговорила, милая!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Шалаш трехкомнатный, с удобствами!! )))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Шалаш трехкомнатный, с удобствами!! )))

Ми
Мимокрокодил

Чего еще желать?!

Kvazimodo **

бог создал обезьяну,потом человека. пингвина он не трогал,поэтому тот получился хорошо.

Галина Торопова

дарвин этого не доказывал - он предложил гипотезу и доказательство что это может быть!

Николай

А доказать - можно!)))

Ольга *;)

Дарвин не доказал а предположил, потом опроверг и в конце своей жизни ушел в моностырь

Евгения Владимировна

а он не доказывал )))) у него только пару строк этому посвящаны ... раздули , как всегда )))

Евгения Владимировна

слаб человек ))))

Николай

А ведь царь природы...)))

Евгения Владимировна

с обратной стороны очереди на царство ))))

Николай

С тобой сложно спорить, ты всегда соглашаешься!)))

Евгения Владимировна

))))))))))))))))))))

Николай Зайцев

Очень много кто сомневается. Это просто одна из теорий, не полностью подтвержденная.

Николай

Так нетрудно подтвердить!)))

Николай Зайцев

Давайте! Будете мировой знаменитостью.

Евгений Федотов

Теория Дарвина не верна!Тут гораздо все сложнее!Не от обезьяны человек произошел.

Николай

Речь не идёт о тех, кто нынче в джунглях, они просто родичи дальние!)))