@@@нетвояша))@@@

Звонит мужик с похмела своему корешу: -Вася, мы вчера пиво пили? -Пили. -А водку пили? -Пили. -а коньяк? -Пили. -А ракетное топливо пили? -Пили. -А ты ср@ть еще не ходил? -Нет! ? -Вася, не ходи, я из Токио звоню))))

Ответы
М.
Марат ...

...Алкаш набухался до чёртиков, уснул мёртвым сном, и проспал конец света. Просыпается, выходит на улицу – небо чёрное, вокруг никого, ни единой души, зато все магазины открыты, на полках – тысячи бутылок спиртного...

- Значит, всё-таки в рай..

Антон Рощин

а-а-а-а-аха-аха-ха-ах-ах-а зашибись история,ну ты Вить сегодня меня порадовал,спасибо,о-о-о-ой

Ирина Журавлева

Ничего себе! Сказал я себе (выражения помягче выбирала) 😄

St
Strelok

Здесь вопросы задают а не анекдоты травят)

Natalja ********

грустно.... мужику теперь не сравши ходить

Людмила Белякова

Вот его занесло... хорошо не в космос-)))

Mario Fribus

ХА, ХА, ХА. Вот туда ему дорога.

Мария Maria

Во всем умеренность нужна ))))

Сергей Рогожкин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Uda4@

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000

Валентина Дроваль

))))))))))))МЯХКАЯ ПАСАДКА)))