§€
§€§

почему у юрты нет крыльца?

Ответы
Pablo Dick

riviet, ты мне нравишься много, я хочу знать, как мочь видеть нас окончательно, и хочу заниматься любовью с тобой, у тебя есть красивое и желательное тело
мой новый номер: 89118628471
скажи мне свой номер телефона...? ... у вас есть автомобиль?
Мы должны найти способ, чтобы увидеть нас и секса и любви
я не хочу только секс...я хочу тебя...когда мы можем встретиться?

§€
§€§

ты че пидрила попутало меня скемто

Pablo Dick

уже я закончил делать паспорт express enel консульство Испании в varsovía и уже я смогу быть в город gdansk делать визу паспорта, чтобы идти потом в kaliningrad и я буду в kaliningrado в субботу или воскресенье в моем доме в baltraion, хотя я продолжаю искать более центральную новую квартиру в kaliningrad.... скажи мне, когда мы можем видеться скажи мне, когда мы можем видеться по крайней мере приблизительная дата мой номер: 89118628471 скажи мне свой номер телефона...?

Константин Лыков

потому что олени сцут под порог, дети жуют сосульки, на крыльце желтые сосульки формируются быстрее чем на безкрыльцовой плоскости.

Сергей Маслов

крыльцо нужно сделать пилить строгать а в тундре каждый час на учете ина че буран вьюга поэтому делать нужно качественно но просто

Ar
Armourer

потому как пол в ней почти равен земле снаружи. ну на толщину войлока(кошмы) выше

Не
Неизвестен

Вы спросите у монголов или азиатов, они уж Вам точно ответят на этот вопрос!

Дарина Ефимова

почему нет? есть. Оно пристраивалось с наружной юго-восточной стороны.

Борис Николаевич Яковлев

крыльцо создаёт дополнительную парусность. Нарушается компактность.

Владимир Есин

там вместо крыльца, огромных чукчиных немытых два яйца!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Маленький Сарвонец

если постелить коврик, можно будет сделать вид, что это крыльцо)))

Ербол Бурекешев

юрту собирать разбирать замучаешься, если еще крыльцо собирать

Гагик Галстян

недавно вообще придумали юрту с мансардой и чуму с крыльцом...

Наталья Пушкина

потому что юрта прикриплена на земле поэтому и нет крыльца.

Татьяна Логиновская

юрту надо на сопку примостить и крыльцо подойдет))))))))))))))))))

Валентина Кузьменко

Потому что нет фундамента и цоколя,а стоит прямо на земле.

Тамара Борисова

В тех краях сидеть на крыльце не предусмотрено...Некогда!

Геннадий Киселев

как нет есть посмотри она рядом с углом юрты расположена

Марина Семенова

чтоб ее быстрее свернуть , а то еще крыльцо выкорчевывай

Татьяна Писанюк

два сантиметра не грязь,три нарастет сама отвалится))

Ан
Андрей

Потому что высота перед крыльцом и после одинаковая

Наталья Августовская

энто вам не дом .... сегодня на севере - завтра на юге