ип
ирина панченко

Есть ли здесь экстрасенс ???

Ответы
Рябов Руслан

Экстрасенс? Уверен что это вопрос многих интересует 🙂
Но мне это не нужно, я знаю свои цели, и свои задачи 🙂 буду стремиться осуществлять то что будет получаться 🙂
И уверен что не какой Экстрасенс мне не поможет кроме меня самого 🙂

Алексей Токарев

Я знаю дипломированного - практикует бесконтактный массаж. Есть знакомые, которые ощутили такое воздействие на себе, отзывы положительные. Но занимается этим довольно редко, предпочитает особо не распространятся на этот счет.

monya fid

Их масса.Просто в обмен у Вас будет кое что взято из организма.А Вы даже и знаете насколько ценны эти вещества.

monya fid

Мы здесь не видим,что происходит на самом деле,и какие существа используются экстрасенсами чтобы Вам ,,помочь,,.Всё это не бесплатно,но бумажки их не интересуют.В обмен извлекают бесценные вещи.Кстати поэтому например в христианстве говорится про то,что нельзя использовать всё это.Это очень сильно калечит человека.

Алексей ...

экстросантехники гадаю на трубах могу сказать когда менять и что за трубы в будушем вас не подведуд!!

Нупоучименяжить

Есть! Мусорное ведро у тебя под раковиной на кухне- в ночь полным не оставляй- дух дома обидешь!

Нупоучименяжить

По вере своей))) как всегда)

Нупоучименяжить

А что ты на них обычно делаешь?

Нупоучименяжить

С тех? С каких?

Нупоучименяжить

Чего-то не стыкуется- вероятно ведро полное)))

Нупоучименяжить

Как так ?)вы же из тех?))))

Константин Южный

Канешна ! Это я маг 100000 лэвела экстосекс в 2000 поколении -" Вортоламбус Монтюррок"!!!!)))

Костя Козлов

Да конечно восновном одни экстрасенсы тебе отвечают, а ты что этого не заметила?

Константин Захаров

Конечно.сейчас ты сидишь во спрашивалке и печатаешь кому-то сообщение)ну как?

ип
ирина панченко

Ага и спать хочу буду ложиться

Константин Захаров

Ахаха,борись,не сдавайся)))

Константин Захаров

Ладно,иди...приятных тебе кошмариков))

Iqbol Abdurasulov

.....постарайтесь сконцентрироваться и все Ваше внимание обратите на меня.....)))

Romario

После несколько рюмок наступает предвидение чего есть и чего не может быть!

Илья Широков

Есть. У нас сейчас каждый третий экстрасенс и видящий....,будте осторожны!

Infernal Batman

целых два, один за пивом пошёл, а второй воон там с радио разговаривает. ))

Tanea Stepanova

Зачем он тебе. Поговори с Богом, не надо наживать себе проблемы с бесами.

ип
ирина панченко

Почему вы думаете что это сразу бесы Иисус когда творил чудеса не кто его бесом не называл

Tanea Stepanova

Я знаю что есть люди имеющий дар прорицания от Бога. И в библии написано как отличить лживых от настоящих. Если прорицатель ошибется хотя-бы в одном то он не от Бога. В основном все экстрасенсы не имеют ничего общего с Богом, а значит они получают информацию с других источников. Когда вы пользуйтесь их услугами вы позволяйте бесам влиять на вашу жизнь. В основном бесы знают прошлое, но не знают будущего, его знает только Бог. Но они вам устроят ваше будущее если вы используете их помощь. Они говорят вам будущее, и там обычно что-то не совсем хорошее или даже хорошее. То плохое для вас будет действовать как проклятие, которое если вы принимаете -сбудется. Также пло

Tanea Stepanova

Также хорошее, может сбыться, они помогут, но заберут у вас то что вам дорого. Дело бесов убить, разрушить и погубить. Библия очень жестко относиться ко всем чародеям, ворожеям, гадателям. Под это помогает гороскоп, и всяческие гадания, даже самые кажущиеся безобидными. Самое интересно что сами экстрасенсы чаще всего не понимают во что они ввязялись!

Олег Болдырев

Я к сожалению не экстрасенс ! Но кое что я бывает вижу и могу предвидеть !

Иван Нероба

а как же ) Я вот например маг 99 уровня, правлю чакры выравниваю ауры ))))

Игорь Иванов

думаю что много,даже каждый,просто не все об этом догадываются)

Ermak Off

Тут все экстрасенсы просто надо к нужному совету прислушаться

Дмитрий Кононенко

Если вы его до сих пор не почувствовали, то это точно не вы. )

ип
ирина панченко

Я сюда не чувствовать захожу

Дмитрий Кононенко

экстрасенсы только так и работают.

Валерий Толоконников

Да есть. Потом я скажу да, не знаю и нет на Ваши три вопроса.

Валерий Толоконников

Не будет и я ответил уже на Ваши вопросы, смотрите выше!

ип
ирина панченко

А какие я вопросы должна была задать ?

Валерий Толоконников

Он меня любит? Когда я рожу? Я страшная? Почему я даже вопросы должен подсказывать?

ип
ирина панченко

Первый вопрос да а остальные два нет

Валерий Толоконников

Значит они в будущем у Вас будут.

Валерий Толоконников

Остальные вопросы я угадал? )))

ип
ирина панченко

Первый угадал ,остальные мне не интересны

Александр Феоктистов

Не я не из них. Ну хотелось бы. Иметь такие способности.