ип
ирина панченко

Есть ли здесь экстрасенс ???

Ответы · страница 3
Nikolai

не существует их, одни шарлотаны.

Товарищ Майор

Нет, акромя придурков никого нет

Прошлое

Что дано?????

ип
ирина панченко

Экстрасенсорика ,а работать можно и по-другому

Прошлое

Вы видимо не пробовали...

ип
ирина панченко

А если помогать только хорошим это будет за радость ,а работа как без нее ,а на этом зарабатывать не правильно

Прошлое

Тогда вами наговорят....

Gfnhbwbz Yfghbvth

я экстрасенс, чтото интересует?

ип
ирина панченко

Да мое скорое будущее что случиться со мной до конца года ?

Gfnhbwbz Yfghbvth

ты умрешь в одиночестве и страшных муках

ип
ирина панченко

Спасибо ,как мило с вашей стороны ,вы знаете я вам верю ведь вы будете рядом лежать и так же умирать

Gfnhbwbz Yfghbvth

ну не...твоя компания мне не нравится

ип
ирина панченко

А придется,как складненько правда а я буду только рада вашей компании и смотреть на вас как вы от собственных слов умираете ,и впредь думайте чего вы желаете другим

ип
ирина панченко

Договоришься ,навлечешь на себя горе

Роман Зайнагабдинов

Я знал, что ты об этом спросишь.

Роман Зайнагабдинов

Ну как бы это объяснить. Вот в каком смысле знаете, что Солнце завтра появиться на небе?

ип
ирина панченко

Ну мы же не знакомы?так что вы можете в будущее заглянуть

Роман Зайнагабдинов

Ну это не совсем "заглянуть". Вы ведь не можете заглянуть в завтра и узнать взойдёт ли Солнце? Оно ведь может и не взойти. Но вы говорите, будто знаете, что взойдёт.

ип
ирина панченко

Вы так философски общаетесь

Роман Зайнагабдинов

Когда раздавали умения и навыки (ведь каждый должен быть в чём то лучшим). Я спал. Поэтому забрал, то что осталось. Но я не жалуюсь.

Са
Сайлар

хочешь узнать когда умрешь?

Са
Сайлар

хочешь узнать кто в тебя любиться?

ип
ирина панченко

Я переборчивая стала после первого брака

Алекс Р)))

Судьбу хотите свою узнать?

Алекс Р)))

С парнем познакомились решили проверить стоит ли отношения заводит?

Алекс Р)))

Так пару не скоро можно найти если так каждого проверять.

ип
ирина панченко

Я не каждого ,хочу знать о нем

Алекс Р)))

А если экстасенс скажет о нём то что не подходит, тогда что?

ип
ирина панченко

Вот хочу узнать так или не так

Владимир Воронцов

о да http://xmek.alzemz.ru/118261858/2773885/

Дмитрий

сдесь нет у него выходной.

Сергей

Вы верите в это ???????????????????

I.𝕂öt

а что он должен увидеть ?

I.𝕂öt

а если к примеру вам не понравится будущее :? зачем его узнавать :? может лучше самим творить его, а не ждать... что в нем будет... постараться менять положение дел и окружения

I.𝕂öt

но вам приятней знать, что будет больно заранее... немного если честно странные вещи делают люди, ищут будущее... я б не хотел его знать, потому как мое оказалось почти завершенным пол года назад... когда чуть не умер и если б я о таком бы узнал... это было б ужасно.... поэтому не хочу знать о боли впереди, предет время я её переживу и буду жить дальше, а не мучится в ожидании сбудиться или нет

ип
ирина панченко

Так можно изменить это все в наших руках

I.𝕂öt

тогда и меняйте 🙂 делайте, как хотите ! вы же сами себе только, что дали мотивацию!!, вон кстати тут мне в ответах, какая то экстрасенс написала, можете отыскать Ирина раз 7мь

Артем

есть) что тебе,дитя моё?))

ип
ирина панченко

Расскажи мне мое ближайшее будущее

Артем

в ближайшем будущем тебя ждет удача и отдых!)

Леонид Могилёвкин

Конечно, и это точно Вы)))

Леонид Могилёвкин

Потому что Вы спрашиваете)))

ип
ирина панченко

И что ????я не только об этом спрашивала

Дмитрий Татьянин

Ну я экстрасенс и что?

Дмитрий Татьянин

У меня к сожалению несколько не такая форма предвидения.

Олег Лебедев

да,чем помочь тебе?))))

ип
ирина панченко

Скажи мне что со мной будет до конца этого года ?

Олег Лебедев

всё агооонь с тобой будет)))конкретней ставь вопросы,я дотошный экстрасенс)))

Олег Лебедев

как ты узнала?!))в тебе задатки экстрасенса))))

Олег Лебедев

значит ты тож знаешь,что будет всё агооонь )))

ип
ирина панченко

Точно и не как по другому )))

Ѻлегъ

а что Вам от них надо?

Ѻлегъ

пустое это Ира. будущее многовариантно, узнав один из вариантов ты запустишь другой и так до бесконечности. ни одно предсказание не сбудется на 100%

ип
ирина панченко

Мне надо хоть немного его знать

Ѻлегъ

в личку

Ал
Александр

конечно... чем помочь?

Ал
Александр

Да, я он. Сейчас сентябрь, 23 число, 2056 год от рождества Христова

Ал
Александр

Я связан на прямую со вторым пришествием Господа Бога нашего...

*****

А ЧТО ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ?

ип
ирина панченко

Про мое будущее ,на ближайший год ???

*****

ТАК .. ПОШЛИ НА ЛИЧИКЕ ОБЩАТЬСЯ

сс
сергей семиков

Я вас слушаю Ирина)

ип
ирина панченко

Вы просто послушать меня хотите

сс
сергей семиков

Шучу конечно! Но выслушать могу, порой не хватает человека которому нужно выговориться

сс
сергей семиков

Бывает и такое, к сожалению(

сс
сергей семиков

По мелочам экстрасенсов не беспокоят!)

Славентий Астахов

Погадать на ручке)

ип
ирина панченко

Я хочу сказать что со всех сторон есть такие ,но так печально что вообще эта зоворушка началась (((

Славентий Астахов

Все говорят москали путин плохой. А кто из нас из всех хороший кто? Нет людей без изьян. Я вообще не люблю эту тему. Я дома не был 2 года. Я спать не могу без транквилизаторов. У меня давление скачет бешенное. А мне всего 25

ип
ирина панченко

Та я думаю я пока побыла в этой каше офигела и иногда когда вспоминаю сразу плачу ,бедненький ,а семья у тебя есть ?

ип
ирина панченко

А почему из за твоей работы ?

ип
ирина панченко

Уго,за тебя наверное родители постоянно переживают

Vova Martynenko

да...тебя зовут Ира

Vova Martynenko

ты умрешь...но всю свою жизнь будешь счасттлива\