Не Пой Мне Песни При Луне)

Настоящий мужчина не улыбается,а если и улыбается,то снисходительно?)))))))

Ответы
Алексей Агафонов

Между улыбкой настоящего мужчины и простого обывателя нет ни какой разницы,Улыбка это радость души человека.Улыбка не бывает "снисходителной "поскольку действия мышц лица зависят от глубины восторга !

Не Пой Мне Песни При Луне)

Спасибо за такой ответ)

Ирина Александровна Журавлёва

Ну уж тут я с Вами не согласна, может редко, но не снисходительно, а если снисходительно, то я не вижу здесь признака настоящего мужчины, скорее это самовлюбленный эгоист

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это так....шучу.

Albina Smirnova

Настоящий мужчина и улыбается и любит по настоящему и ругает по настоящему и поймёт и пожалеет всё по настоящему, с высока и снисходительно -это себялюб.

Nikolai Garskov

Наоборот. Улыбка используется по разным поводам. Но берегитесь, если что то вещает с серьезным лицом. Не догадаетесь, что будет потом.)))

Nikolai Garskov

Вполне возможный вариант. Или юморист высший класс. Шутить надо с серьезным лицом, ну как у меня, к примеру.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Я заметила,что такие шутки имеют большой успех...иногда сама так делаю.

Nikolai Garskov

Всегда так надо.Заодно проверите у собеседников наличие чувства юмора. Смеяться только последней над своими шутками!)))

Не Пой Мне Песни При Луне)

У моих друзей рно на высоте.

Nikolai Garskov

Ну и замечательно тогда. Там и сарказм вполне применим...

Ан
Ангел

Давай с тобой отбросим предрассудки,
Потоки страсти трудно удержать-
И сказочно-волнующие губки
По телу будут нежно танцевать..

Ан
Ангел

Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;

Не Пой Мне Песни При Луне)

Не суди...да не судим будешь)

Ан
Ангел

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ла
Лара

Нет) есть настоящие мужчины с обаятильнейшей улыбкой без всякого снисхождения))) впрочем с настоящими женщинами так же.....

Не Пой Мне Песни При Луне)

Конечно же)))Улыбка так преображает лицо...люблю смотреть на улыбающихся...а вопрос-шутка)

Ла
Лара

Я поняла что шутка)) захотелось не отшутиться)))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Хорошего Вам дня..с улыбками)

Ла
Лара

Спасибо и Вам))))

Олег Михайлов

настоящий мужчина всегда веселый и улыбается всегда а если не улыбается и ухмыляется то какой он настоящий

Сергей Хрулёв

Одно из глупых наблюдений. Настоящий - это значит не резиновый - одно из моих глупых наблюдений.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Можно и поглупить)))

Александр Афонин

Бред какой то .Если не улыбается то больной идиот ! Вот насмешки и злорадство дурной вариант.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это шутка)))

Eвгений M@лый

Да фигня, как с таким лицом ходить то, постоянно серьезная рожа))))) зато морщин не будет))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот какой плюс)))

Eвгений M@лый

А домой придет и ржет без остановки, за день то устал от серьезности))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот идеальный вариант.

Артур

🖼

Ольга Батурина

Настоящий улыбается искренне. А снисходительно улыбается озабоченный с комплексами.

Евгений А.

"- у нас с ней серьезные отношения... - на сколько серьезные?.. - мы даже не улыбаемся!"

Игорь Черепанов

Снисхождение,это скорее признак пустого, самодовольного и недалекого яйцетряса.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Не принимайте близко к сердцу...шучу я...улыбка-это прекрасно.

Игорь Черепанов

Я просто ответил на вопрос, как я вижу. Близко к сердцу.... это не здесь))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 разве для вас настоящие мужчины дураки,думающиеся богами😜

Анатолий

Не правда. Только улыбаемся мы все по разному. Я вот по простому, от души!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Так и долдно быть)

Сергей Хвостенков

Странный какой-то "настоящий мужчина"..🙂 На аутиста похож...😀

Алекс Венцель

О как, оказывается я настоящий мужчина. Вот спасибочки-то...)))))))))))))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вы не улыбаетесь?)))

Алекс Венцель

Улыбаюсь, НО снисходительно...))))))

Алекс Венцель

Всегда...))))))))

Вадим Троценко

по чему? снисходительно над врагом а среди своих можно и расмеятся

Вадим Троценко

ничего Бальзак по 40 чашек дринькал в день

Вадим Троценко

мотор у меня хороший

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это Ваше личное дело-пейте)

Вадим Троценко

как Дибров пел ром и кока-кола

Олег Демидов

У Вас, сударыня, превратные взгляды на настоящих мужчин)))))))))))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Ой,да ладно....у тебя красивая улыбка)))

Олег Демидов

Уйду....на время!

Не Пой Мне Песни При Луне)

И я скоро уйду.

А@
Александр @

Если по этим признакам искать настоящего,то и жизнь пройдёт))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это плохо?))

А@
Александр @

Ну ведь не с мужем же скромность))))

А@
Александр @

Ну разве не прав?))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Прав...прав....)