Тони Монтана

Те, кто называет батюшками и отцами своих церковных наставников, что аргументируйте в своё оправдание об этих строках из священного Писания: "И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах"
Евангелие от Матфея 23:9

Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Главное к таким "интернетзнатокам" ,как ты не прислушиваться.

Тони Монтана

Когда нет аргументов тогда лучше вообще заткнуться и молчать

Евгений Леонов

У меня нет церковных наставников,мой Отец тот,кто меня зачал.

Борис

Глупости это.
Отец один, тот благодаря кому ты появился. )

Борис

Никогда таких Отцов не имел, и среди моих родственников, друзей - тоже нет таких?
И зачем он нужен?
В жизни нужно самому разбираться и иметь свои убеждения.
Читайте "Овод" Войнич.

Игорь Шумейко

Подсазка верующим-настоящим. Один- тот кто спасает людей.

Кот Василий На Пенсии

Иисус прав был. Так же он учил, что все христиане - братья.

Кот Василий На Пенсии

РПЦ многое переврала. К тому же Иисус Христос не был ни православным, ни католиком, ни баптистом.

Тони Монтана

Согласен , Он Господь наш и для всех

Юрий Шевчук

И отца не называть отцом..., а родителем № 1 или 2... или Эй...

Причесанные Мысли

Внимательно прочитала) А что именно аргументировать?

☆Super Star★

там нет никакого отца...это всё еврейские сказки☝️😇

Игорь

...на каких нахрен небесах ??? МОЙ ОТЕЦ ЭТО МОЙ ПАПА !!!!!!

Тони Монтана

А твоего папу кто создал*?

Игорь

...моя бабушка с дедушкой...

Тони Монтана

А их прородители кто и откуда они появились , источник??

Игорь

...мне всё "древо" тебе нарисовать ????🤣...или ты ждешь пока мы в "бога" упрёмся ???🤣

Тони Монтана

да просто твоей логики не вижу . да упруться можешь хоть в черта!

Тони Монтана

И тебе удачи, пусть бог бережет. Удачи

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это маклеры от храмов, посредники ленивые и алчные...

Карлсон

Я молюсь своим богам и против чужих не выступаю.

C18H25No(Hbr)

Что то там еще про изображения в заповедях было

Тони Монтана

Правильно . " Не создавай кумира и всякое изображение что на небесах и на земле и под водой

C18H25No(Hbr)

Да, именно это, протестанты чуть лучше читать умеют

Олег Ахмедов

А как же обращаться к священникам и к родителю?

Светлана Бугрова

Согласна с Библией....по другому быть не может...

Ирина Камарзина

Отей тот, кто дал жизнь. А не персонаж мифов

Ирина Камарзина

А ты то мне зачем? Ты верующий, а значит безвольный раб!

Тони Монтана

Я раб Господний , как Божий дар принимаю это , а ты кто? никчемная и бессмысленная атеистка -безбожница!

Ирина Камарзина

Вот она христова вонь! Вы глупые веруны только и умеете агрессировать, когда не соглашаются с вашей сектой. Ты раб не божей, а раб своего хрисанутого мозга. Аминь, Аллаху Акбар, Харе Кришна😂

Тони Монтана

Ты где увидела агрессию? Пишу тебе от луши и то что вижу. Бог тебе судья

Ирина Камарзина

А как может судить тот, кого нет?

Ул
Ульяна

У меня один отец, тот чья кровь во мне течёт

Андрей Гаврилов

С посредниками стараюсь не общаться!!!🤣

Тони Монтана

Посредник сам Иисус : "Никто не приходит к Богу как только через Меня"

Владимир Ковалев

Отца нет, но есть родитель 1 и родитель 2.

Аэ
Аэроплан

разрушение семейных устоев уже тогда

Ирина Вахитова

так их сам Господь велел называть

Тони Монтана

Где? Я написал то что Он повелевал

Ирина Вахитова

а как их называть прикажете

Ирина Вахитова

вы с ума сошли если б вы знали в каких таинствах они учавствуют.....побойтесь Бога.....сам Господь дал им эту власть

Ирина Вахитова

я с вами спорить не буду бесполезно дай Бог прозореете но не обижайте священников

Тони Монтана

Ваши священники в Кремле которые убивают невинных детей!!! Гореть им в аду

Ирина Вахитова

уф отстаньте и кайтесь заблудший вы человек если человек вообще

Тони Монтана

да вы уже катитесь в ад , вам и покаянине не поможет, недочеловек!