Farrux Farrux

Вам даются четыре четверки 4 4 4 4, между ними поставьте знаки +-*: , и в этоге должно получиться 20!!! 4 4 4 4=20

Ответы
Кристина Проценко

В какой последовательности ставять знаки,как вы написали?4+4-4*4??

Farrux Farrux

Можно как хотите

Кристина Проценко

Если так 4*4+4-4 ровно 16, 4+4-4*4 ровно -8 ,что то 20 не получается

Farrux Farrux

Ну ну думайте

Кристина Проценко

Блин,в чем подвох.сперва везде идёт умножение,как может получиться 20??не может

Farrux Farrux

Можно не по правилу

Кристина Проценко

Здрасти,как это не по правилу. Что вы выдумываете?так не честно.и ваш пример за пример не считается.

Farrux Farrux

Хахаха это просто вопрос. И здесь нет правил, просто подумайте ответ очень простой

Л С

Откуда, 16

Farrux Farrux

Нет

Л С

А сколько

Farrux Farrux

20 должно получиться

Л С

Как её получить

Farrux Farrux

Про читайте ещё раз вопрос. Знаки можно ставить как хотите можно не по правилу