Селия Вымри

Часто слышишь "мы возьмем вилы, покажем этим жирным котам". Почему люди не понимают, что государственная машина способна подавить любой вооруженный мятеж? У государства танки, самолеты, истребители, ядерное оружие. И если вдруг протестуты "победили", то это просто заговор элит и силовиков высших рангов. В чьих он целях? Понятно, что в целях иностранных государств. Зачем люди подыгрывают иностранным государствам? Разве думают, что иностранцы хотят им добра?

Ответы
Юрий

подавить - да. Но поменять настроение народа. Во Франции вон прислушались к мнению народа.

Селия Вымри

Против Макрона, который против увеличения цен на топливо. Но как бы против увеличения цен на топливо. Шизофрения.

Юрий

я чо то ничего не понимаю

Селия Вымри

Макрон заявил, что хочет суверенитета. Это означает, что Франция - вассал Америки. И Америка подняла французам цены на топливо в ответ. А люди, вместо того, чтобы поддержать Макрона и скинуть Америку, которая ими управляет, против Макрона. Типа надо было ему активнее лизать задницу Америке и может быть тогда бы Америка пожалела и не поднимала цены.

Юрий

да уж. Всё сложнее оказывается. Покупал бы у России. дешевле)

Селия Вымри

И Россия и Франция - вассалы Америки. Они не решают ничего. Это Путин бьется и пытается против Америки заговор устроить. Но у народа поддержки не находит. Национально-освободительное движение только бьется, но оно малочисленное.

Володя

Люди это масса с абсолютноуправляемой психикой.

Селия Вымри

Но русские люди - это же всегда были особые люди.

Ника

правильные сомнения!

Селия Вымри

При чем здесь сомнения. Просто интересно, чем люди думают

Ника

ну не все же так рассуждают....

Селия Вымри

Хочу, чтобы люди начали рассуждать, поэтому тулю везде рассуждения.

Ника

👍