Mарина

Утренняя зарядка:1)Руки в стороны2) Пошло все нахрен3)Упражнения закончены!! Очень полезно ,для нервной системы..Знали??🙃😆

Ответы
Се
Сережа

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите - три-четыре! -
Бодрость духа, грация и пластика!
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, -
гимнастика!

Поручик Ржевский

очень полезно для нервной системы лежать на диване и мысленно делать утреннию зарядку😂🤣

Mariwa

Мариш ,смеюсь и делаю,видно нервы успокаиваю!😁😁😉Ты сегодня жёшь ...⚘⚘⚘

Веселюк. Tallinn.

во

World See

можно и на кровати делать упражнения все...главное глаза не закрывать

Константин

Особенно если сделать три подхода по пятьдесят грамм)

Koteikо

👍 Моя ежедневная зарядка 🤣🤣🤣

Павел

И на подушку обратно - шлеп)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да, расслабляться лучше

Eduard Mielke

🖼

Майя Петрова

🤣😂👍

Роман Сидоренко

Нет