Сергій

Оказалось, любовь в 40 гораздо хуже, чем любовь в 16. Это как ветрянка: в детстве легче переболеешь, а вот взрослым можешь и подохнуть.

Ответы
Дилмали Грегори

Просто Вам не повезло. Нам много лет. На глазах косит людей болезнь страшная. Человек уходит, а на родных страшно смотреть после смерти близкого человека. Проходят годы иногда, пока придут в себя. Друзья познакомили мою соседку, вдову с ровесником мужчиной. Оба уже внуков имеют, и не маленьких. Встречаю их через несколько месяцев и не узнаю обоих. Помолодели, в бассейн торопятся. Нам, говорят, надо с обеда на вахту заступать, двойня у внука появилась!

Vera Yarashevich

• Голубь с голубкой воркуют так сладко ,
Не замечая вокруг никого
Он признается в любви ей украдкой
Да и голубка любила его.
Долго сидели,они ворковали
Так проходили и ночи и дни.
Жить друг без друга они не решались
Очень любили друг друга они.
Голубь лелеял голубку и холил
Пёрышки чистил,пылинки сдувал
Клювиком нежно её он касался,
Милой голубкой- её называл, ....(с)

Владимир Павлов

А взрослым можешь ты не быть.......я не взрослый......я уже старый........а остался в этих вещах как пацан....))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Любовь это прекрасно. Но только если это любовь , а не влюблённость 🙂 Симптомы очень похожи .

Ҭɑлùя

Да ладно! Никто ещё не умирал от любви. А вот от нелюбви скорее может такое случиться.

Сергій

Так я и говорю, неразделенной любовь

Ҭɑлùя

Не важно. Важно, чтобы любовь жила в Вас.

Елена

С возрастом болячки обостряются, становятся серьезней, и труднее поддаются лечению

Елена

нет, все проходит. только долго и с кровью.

Сергій

Умирают от кровопотери

Елена

А Вы не доводите себя до суицида

Сергій

Я? Боже упаси!)))

Елена

👌

Марина Баннова

Да прям, от многочисленных ударов мордой об асфальт обычно крепче. Кожа на лице

Сергій

Ну что за люди, я о высоких чувствах, а они мордой об асфальт

Марина Баннова

Так поэтому и труднее, все недостатки видно за версту

Марина Баннова

Да прям, от многочисленных ударов мордой об асфальт обычно крепче. Кожа на лице

Виктор Николаев

Ничего - пройдёт. Подними руку, резко опусти и скажи - да ... с ней! И всё пройдёт.

Та
Татьяна

А вот этого не надо! Живите, любите , и пусть любят Вас! Взаимной любви Вам!

Ольга Лебедева

В 16 любовь ветряная. т. к. всё впереди. В 40 любовь с опытом и болезнь побоку

Ек
Екатерина

В 40 от этого умереть-еще надо постараться. А что тогда дальше?)

Ек
Екатерина

Это похвально, что молчишь. Но не так, уж, и молчишь))))) Вопросик-то на весь мир прокричал)))))) О!Как много в этой мысли.........Как много в ней отозвалось!😁 😁 😁

Сергій

Так вопросик нейтральный, мне то не 40 уже давно)))

Ек
Екатерина

)))) ✌️ Ладно, Сергей, принимаю. Любитель я порассуждать, каюсь😁 🤝

Сергій

🤝🤗

Сл
Сладкая

Да....сердце надо уже поберечь от высоких нагрузок😋

Анна Матвеева

Любовь трансформирует, а это болезненно.Но полезно.

Ра
Раиса.

КОГДА ПРОХОДИТ МОЛОДОСТЬ -ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ЛЮБИТЬСЯ !!!

Эльвира

С детства иммунитет, значит, вырабатывается.

Алиса -Summer

Вывод один-не любить вовсе!))😉 😁

Сергій

Так хочется же

Ал
Алевтина

Это точно, и в 50 и в 60 тяжелее чем в 16

На
Наталья

да,порог чувствительности завышен

Майя Петрова

Ого! Как Вас накрыло! Чем плохо-то?

Сергій

Так давно было, повторить охота)))

Майя Петрова

Ну, это всегда можно - была бы муза... Ну объект для любви...

Сергій

Так нету ее, музы