Юленька***

Если вы однолюб и с первой любовью ни чего не вышло.. Смогли бы вы полюбить еще раз?

Ответы
Марина Lovda

Я однолюб. Любила 3 года...и все прошло...пришлось отпустить эти мысли. Полностью очистив свой разум от любви, я встретила случайно свою новую любовь. Поэтому нужно уметь отпускать мертвые отношения...судьба дает нам кого то для любви, кого то для опыта...я думаю первая любовь была лишь опыт, а сейчас истинное счастье

Марк Золберг

Любовь это не только когда женщина и мужчина. Это очень разные и широкие понятия. И трактовать их нужно по разному. Лично про себя, да. Не знаю правда, что это за чувство такое.

Александр Косенок

Да 🙂
Хотя, возможно, я еще не знаю настоящего значения этого слова и этого чувства. Люди трудно отпускаются из головы, но незаменимых, увы, нет. Или пока не встретил.

Иван Забаев

Возможно.) Любовь это не что то одно, это не дается один раз.) любить можно много раз) но не стоит путать влюбленность с любовью.)

Макс Коновалов

Если я однолюб то после первой любви я должен буду висеть, подвешенным за шею на каком-нибудь крепком сучке...

Александр Ступарь

Конечно.Однолюб-Это человек,который любит одну девушку,которая рядом с ним и не гонется за чем-то другим

Andrey Shehovtsov

У меня с первой любовью все замечательно сложилось, как можно себя не любить...

Сергей. . .

если настоящая любовь была,то любой человек несможет полюбить больше никого

Алишер Муродов

для меня любовь взаимопонимание а любовь приходит само постепенно

Юрий Юрьевич

да, вот только теперь на отношения вообще не тянет, просто нее идет

Нраво Изучатель

А зачем ещё раз? Любовь уже и так во мне , только дело в объекте )))

Володимир Цюрюпа

хз. Можливо все на цій землі! Але як я можу говорити за майбутнє?

Sm
Smotra

если бы я был однолюб меня бы давно черви догрызали бы в гробу!

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

полюбому! зачем сохнуть по одной когда вся жизнь в переди 😛

Юленька***

А если вы одно люб? Я знаю такого человека который полюбил один раз по настоящему и встречая других дувушек любит только одну.. ту самую..(

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

значит я не однолюб 😄

Идущий К Горизонту...

Как говорит один мой знакомый: Я однолюб.....но многоёб))))))))))

Сергей Стельмах

Смог бы или нет не знаю, но точно знаю, что попробовал бы.

Серёга _*_*_*_

Любовь вообще сложная штука....Думаю полюбить можно....

Саша Родин

Если, очень по стараться из зо всех сил то смог бы.

Frank Oceane

я таким являюсь но пока полюбит почему то не могу

Кирилл Чурсин

Если однолюб - то нет, но позволил бы любить меня.