Веточка. /

Надеть наряд пора игривый,метлу с чулана принести.На шабаш ветренный и милый пора с подругами пойти...С незатейливым праздником вас,а как вы относитесь к Хэллоуину? )))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хорошо к нему отношусь

Таня !

у меня метла в углу всегда стоит..я её иногда использую..полетаю там сям..пакостей наделаю..и снова приличная женщина

Веточка. /

)))))))))))))))))))))))) молодец

Таня !

)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ночью шабаш ждет меня, На Лысенькой горе, Полететь должна туда Только на метле... Подхожу я к тайнику, Что хранит секрет, И метлу из омелы Достаю на свет... If you drink, - читаю я, Инструкцию к метле, - Don"t fly - Вот это да! Хорошенький запрет... Но вот только почему Вы скажите мне Если я - на веселе, Хочется летать? Почему душа поет, Лишь когда вино Будоражит мою кровь И зовет в полет!

Таня !

вот вот!

Веточка. /

пойти выпить что ли.)))))

Та
Татьяна

не наш праздник

Веточка. /

не наш,но до нового года далеко,как карнавал интересно)

Та
Татьяна

может быть

Та
Татьяна

может быть