Ба
Барракуда

Как славянские женщины могут заводить отношения со всяким збродом(негры, азиаты, кавказцы,арабы и т.д.) ?

Ответы
Анна

Сброд не по национальному признаку. А вот от таких как вы стоит держаться подальше. Нацисты ,как вы , отвратительные люди

Анна

Нет, кровь, принадлежность к какой то группе людей по геному - это основы биологии. Генетика это основа биологии. Так что тут только общее название. Знающий биологию не станет говорить о чистоте крови . Просто потому что это физически глупо. Ну знает что нет чистой расы на земле. Разве что какое нибудь затерянное племя в Австралии или Африке.

Ба
Барракуда

Есть чистая раса и не зря люди делятся на расы

Анна

Нет. Это просто придумали нацисты, чтобы легко можно было убивать соседей. А физиологически нет такого - чистая раса. Человечество давно перемешано.

Ба
Барракуда

Есть европеоидная раса,монголоидная раса, негроидная раса. Это придумали ещё за долго до нацистов, ещё во времена когда колонизировали Америку.

Анна

Это очень условное деление чисто внешнее.

Зубика .

Любовь зла , полюбишь и козла . А вам , идеал подавай , только к фотошопленным пристаете 🤣

Зубика .

Красивая , люблю себя , очень

Ба
Барракуда

А позволяешь любить себя остальным ?

Зубика .

Любите мысленно )))

Ба
Барракуда

Мысленно я люблю Еву Эльфи

Зубика .

Ойй , а кто это ?

Ма
Маруся

Так хорошая смесь всегда питала русские земли. Вспомните нашего любимого поэта

Ба
Барракуда

Скоро мы будем властью. Создадим единое государство чистых славян

Ма
Маруся

Ну конечно. В дурдоме можно

Мишка

Однажды один художник тоже создавал нацию чистых арийцев чем он закончил мы все хорошо знаем

Ма
Маруся

Жил он хорошо, но не долго

Мишка

Вот вот

Алекс Венцель

Сам поражаюсь этому...Это насколько надо себя не уважать?

Ян
Яна..

Расист что ли..?И вообще кавказские парни 👍красавцы..

Иосиф Пятунин

В отличие от русской нищеты и алкашизма - они ангелы.

Иосиф Пятунин

Почему?

Ба
Барракуда

Потому что она порченая после этого. Она трахалась с животными

Иосиф Пятунин

Не животные они а люди.

Иосиф Пятунин

Это с чего у Вас такое мнение?

Иосиф Пятунин

См. ДНК.

Вячеслав Терехов

,я саохуеваю! Как и хохлушки хуй отсавают на трассе...

Ба
Барракуда

Хохлушки, это тоже славянки

Гадкий Койот

Прадед Пушкина – всякий сброд?

Гадкий Койот

Мне пофиг, у кого там кожа светлее, а у кого темнее.

Ба
Барракуда

Значит тебе пофиг на чистоту расы

Гадкий Койот

Как бы сказать понятнее – я куда охотнее избавил бы страну от таких, как ты. Запретил бы таким размножаться и детей воспитывать.

Ба
Барракуда

Ты готов запретить белым размножаться, а черный займут их место в жизни?

Гадкий Койот

Нет, я бы не сортировал по цвету, весу, росту.
Просто ты ещё не созрел для взрослой жизни, рано ещё тебе размножаться.
🖼

Ба
Барракуда

Все кто любит свою нацию, дурак ?

Ба
Барракуда

Это дебил, высрал тут свою тупую мысль

Ал
Алекс

Им похоже всёравно , лишь бы ....

На
Наталия

Чисто мужская логика...,,, лишь бы,,, а вам не лишь бы

Ал
Алекс

Мы разборчивы в связях.

На
Наталия

Аналогично!

L S D

Слово сброд пишется через "с"..

Андрей R@

на любой дороге грязи много.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я вас боюсь. Честно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вы очень хорошо описали "черных". Можете дать такую же характеристику "белым"?

Ба
Барракуда

Белые это белые. Цивилизованные люди во все времена

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Поподробнее пожалуйста.
P.S. прошу, не воспринимайте мое дотошное общение к вам как навязчивость или попытку вас исправить. Мне для себя очень важно это с вами обсудить. Буду благодарна, если вы не пропадете и сможете ответить на все мои вопросы

Ба
Барракуда

Белые это хозяйва мира. Все блага которые нас окружают были придуманы белыми. Лучшие изобретатели были белыми, поэзия это тоже заслуга белых,все изобретения были придуманы белыми, мир колонизировали и открывали этот мир белые...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В чем "радость" цивилизации в вашем понимании?