Частное Лицо

Почему когда йа дарю цветы своей тёлке то обычно получаю ими по морде?

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Галина Сергеева

Похоже к телке возвращаешься с букетом, после того, как сходил к принцеске на лево? Букетик слишком мелко, попробуй бриллиантик или, если у тебя был просто секс, то и ей позволь просто секс, когда тебя нет, ты же отнял у нее то, что отдал другой. Букетик, просто насмешка, не равноценная замена измене.

Владислав

Ты уже надоел ей,но так как тебе нужен другой ответ ты обратился к публике,которая из того же теста и так же не видит очевидное,и ответить может только какую нить ересь

Ольга

Мышкин, какой ты грубиян. Если ты называешь девушку телкой, то правильно делает, что получаешь по своей кошачьей физионимии

Ольга

Мне нравятся Мышки. А вот к Мухам отношусь с некоторой..... как-бы это сказать..... проститИИИ... брезгливостью

Немецкая Муха

Обиделся и улетел!

Ольга

Ну нет, не надо обижаться. Тем более, что вы Мух!!!

Немецкая Муха

По чему тем более?

Ольга

Тем более, что если бы вы были Мухой, тога, это бы вас касалось.

Виктор Шаламов

​Старый бык, прожив много лет, так и не понял: почему фермер его самок называет Райками, Зойками, Зинками, а своих тёлками?

Ду
Душа-К-Свету

А доить не пробовал? Когда в вымени много молока телку и самые вкусные цветочки не порадуют так как тяже и больно

Nikolai Garskov

Может ее сначала надо подомть и корму задать? Да! И никогда не привязывайте к ее хвосту кирпич. Каска не спасет!)))

Алексей Григорьев

счастливчик, а остальные члены - как

Евдошка Мартовская

Неужели телка их не съедает? Не те цветы дарите...телки с удовольствием съедают ромашки, васильки, клевер...

As
Asen

телка хлещет букетом по мордасам))) ..представила картину...зачем так радикально, проще съесть))))))))))))))

Вера

Это когда ваша корова съедает вершки она передаривает вам корешки(а они обычно больно бьют)🙄

Вера

🐶

Вера

🌞☘️

Не Я

ну ты же телке даришь а не женщине. правильно. тебе только в коровнике быть....бык осеменатор блин

Частное Лицо

а ты - карова!

Наталия

от телки своей метелкой и получаешь, если бы меня так называли не только бы по лицу съездила....

Частное Лицо

Айяйяй!

Покидающая Сны

ты ее за круп потрогай, она хвостом по морде отхлещет и копытом поддаст. 😆🤦‍♀️

Частное Лицо

ми-ми-ми(((((😭

Антонина

Так ты ж лицом повернись, а не мордой. По лицу, как-то приятнее получить.😜

Та
Татьяна

Ну и тёлка не понимает чувства мальчика. Морда не казённая же....)🤗 🍵 🍋 🥐

Та
Татьяна

не плач я тебе куплю калач.🍩 )))🍦 🍓 🍓 🍓 Вам.

Nora

потому что..реакция слабовата..Вы дарите и мотайте головой,...вдруг увильнетесь..

Частное Лицо

уворачиваюсь обычно)

Nora

тогда выход один-не дойдя до *телки* метра три-бросайте в нее букетом!

Петр Тарасов

---- потому, что Вы обозвали её коровьей дочкой 😜 😜

Виктор

Потому, что ты даришь тёлке. Если бы дарил девушке, то не получал бы по морде.

Улугбек

Не той тёлке дарите, Идиот.... Дарите их Корове Бурёнке - молочка получите!...

Осборн Скиталец

Князь, мне стыдно за вас. Видимо, в Швейцарии что-то всё-таки пошло не так.