Партизан Недобитый

У меня вопрос любителям пива."Балтику-4" <<Портер>> сейчас производят?

Ответы
Игорь

Балтику 6 Портер сняли с продажи.

Партизан Недобитый

Жаль!А почему не знаете?

Игорь

К сожалению, нигде. Сорт «Балтика №6 Портер» выпускается для продажи только на территории Северо-Западного региона и Москвы по причине низкого спроса в других регионах. Особенность большого производства в том, что компания не может произвести, например, партию из 10 ящиков — это одна сотая варочного порядка и бродильного чана. Минимальная партия — 200 тысяч литров. Если у нее нет заявок от магазинов на этот объем, компания не сможет реализовать произведенный продукт. Поэтому они вынуждены снимать с производства или ограничивать территории продаж сортов.©️

Партизан Недобитый

Понятно!Спасибо!Отсутствие спроса роняет предложение?!.

Игорь

Увы. Непонятно, зачем надо было затевать выпуск сорта, не изучив спрос?

Партизан Недобитый

А мне даже понравился!

Евгения Посохина

Незнаю

Партизан Недобитый

А мне интересно было узнать точно - производят или не производят!?.