Ирина

Феминизм опасен не тем, что женщины добились равноправие с мужчинами, а тем, что некоторые мужчины перекладывают свои обязанности на женщин?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Феменизм как неолевацкий фашизм опасен для всех. То они протестуют против покупки секс- роботов в Швеции,срывают кинофестиваль порнофильмов в Англии, а всякая диктатура начинается с наглого вторжения в сексуальную личную жизнь,то вместе с АНТИФА хорохорятся за блэк- метал группами из Европы.Особые из них пишут ,то те кто не хочет,из девушек,вступать в их коммуны , спят с парнями,''подстилки и предательницы''. Конечно леваки всегда бесили и веселили ,но весной и на меня наехали из- за моего стиха- повествование,увидели женоненавистнический подтекст,хотя нормальным девушкам и парням металлистам и готам понравилось.

Ирина

По моему такие женщины больны душевно

Валерий Толоконников

Весело у вас там! А на кого тогда должен перекладывать свои обязоннисти? Если феминизм? Да и с феминисткой мужчина не будет рядом. Вы только кричите, но ничего сделать не можете. Вас это бесит. Это вас бесит еще больше!

Ирина

Я кричу?

Валерий Толоконников

Это была проверка.

Кравцов Владислав

Изначально хотели только избирательных и юридических прав. Хапнули по максимуму. А любые права влекут обязанности и ответственность. Как говорится - кто везет, того и грузят

Anatol Solear

Но при феминизме, которого так хотят некоторые женщины, нет обязанностей мужских и женских, только за исключением сексуальных услуг

Александр :)

Нет, он опасен тем, что женщины когда им надо стучат себя пяткой в грудь, а когда им удобно- становятся "слабыми и беззащитными".

Андрей К

Фигня все это. Равноправие между полами невозможно в принципе. Можно бабе хвост пиишить между ног, но это не изменит её сути

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так за что боролись, на то и напоролись. Права и обязанности накладывают)) А то права хочу,а обязанности не?))

Ирина

Гютак и ещё и забывать не надо, причём всем

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Это для всех должно работать. Хочешь прав? Бери и обязанности

Ирина

Но, помни и о своих, а не радуютйся, что кто то так там ляпнул о своих желаничх

Vlad Berezin

Тем, что кому-то выгодно стравливать оба пола, раздувать мелкие отличия до вселенских масштабов.

Милош Йованович

Значит женщина без мужчины не может??7 Раз есть на кого переложить....Где логика Феминизма.

Ирина

Вообще феминизм немного другое, просто некоторые дамы не знают меры

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И что тут опасного??)) Взяли ответственность--пусть отвечают))

Ирина

Так переведут я, мужики то

Ирина

🤷‍♀️

Бес Пристрастный

А разве феминистки сами не требуют равных обязанностей?

Ирина

Да мало ли что они требуют

Маргарита Злющая (77Мск)

При равноправии, нет мужских и женских обязанностей)))

Ирина

Значит равноправие нет и не будет никогда

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто не надо путать равноПРАВИЕ и равноДЕЙСТВИЕ!

Ирина

Хорошо сказано

Каземир Алмазов

А чего вы хотели? Женщины шпалы укладывают! Нормально?

Хижина Дяди Семы

Не этим опасен...бабы как лошади стали,не стоит на них

Алексей Пимяков

вот сами и виноваты .так мужчин то сами и воспитали

Ирина

А Вы то же не воспитываете?

Алексей Пимяков

нам не даете . вы же теперь главные . штаны отобрали машины отобралт . должноси отобрали и т д

Ирина

А зачем вы слушаете нас?

Алексей Пимяков

ха а к кому нам идти . во первых мамы во вторых без вас нет и жизни

Ирина

То есть, Ваша жизнь зависит не от вас? :

Алексей Пимяков

нет конечно .все от вас . так что будьте милосерднее . и вот из за вашего равнодушия мы мужчины вымираем .

Чеширский Кот

так ведь правильно делают ! у нас ведь тоже права !

Валерий Шилов

Ну вот. Кажется, эта афёра начинает проясняться...

Strange Walker

Чего добивались. Права влекут обязанности

Ирина

А Вы и рады?))

Strange Walker

Я-нет

Ирина

Вот и хорошо

Александр Дугинец

Отсюда вывод, не надо быть феминистками!!!

Ирина

А некоторым-оставаться мужиками

Александр Дугинец

Тоже верно!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глава семьи муж , мужу христос ,христу Бог