Се
Сергей♚

У нас в гипермаркете ''О'кей'', скидки на соки (нектары) - 1 л. стоит всего 31,43 руб., я купил 20 упаковок, нормально ли это? 🙂

Ответы
Анна Сердитова

Смотря сколько в день выпиваете:-) , например мой брат по 2 л сока или морса в день, так это только ему одному на 10 дней, а еще есть 2 его детей и жена:-) 🙂 🙂

Се
Сергей♚

Я пью не много, скупил более 30 литров, так как с 1 января резкое повышение цен из-за девальвации рубля! 😛

Наталья Усовская

Нормально, лучше сок чем алкоголь. Одна знакомая женщина купила 10 упаковок спичек и 10 кг соли. А это нормально)?

Наталья Усовская

:)я думаю после таких примеров, все нормально

! Мээримко_Оу Лапуськоооу=))

Конечно нет... раз скидки значит истекает срок действия.. зачем вам столько?все пропадет зря

Се
Сергей♚

А там стоит срок годности до сентября 2015 года)))

Се
Сергей♚

А скоро цены взлетят, надо скупать продукты 🙂

! Мээримко_Оу Лапуськоооу=))

Классно) ну..приятного вам)

Се
Сергей♚

А Вы, будете скупать продукты или как?

! Мээримко_Оу Лапуськоооу=))

Я в стране,где Новый Год не отмечают(((

Се
Сергей♚

А цены, они же вырастут, ну дело ваше.

Katerina Guseva

Норм я тоже так делаю соки то не портяться за цены взлетят так что все правильно сделал

Наталия Нестерова

Нормально, что скидки, или, что вы купили столько? НЕ беспокойтесь - вы нормальны!

Се
Сергей♚

Знаю... скоро взлёт цен, рубль обесценился)

Наталия Нестерова

))) (Завтра же надо в магазин...)

Настя Трунова

Нормально:) на Новый год все все хапают:) у нас тоже все в магазе сметают

Се
Сергей♚

Ну ладно... а я буду запасаться 😛

Настя Трунова

Давайте:) а мы тогда к Вам в гости когда у нас все кончиться;);)

Настя Трунова

В конце января точно приедем:)

Настя Трунова

Пишите куда билеты бронировать;)

Настя Трунова

Понятненько;) Вам уже продуктов жалко;);)

Анастасия

нормально, у нас в Ашане недавно были по 23 руб.,тоже набрала упаковки 4

Се
Сергей♚

Ухты... как дёшево 😛 а я взял 40 упаковок)))) цены с января взлетят!

Анастасия

правильно,к тому ж праздники,да и это ж не молоко не пропадет

Се
Сергей♚

Да... там срок годности до октября-декабря 2015 года.

Анастасия

на все праздники хватит точно на весь год,да и летом в жару разлетятся

Елена Захарова

))))))))))смотря какой срок годности......а так-то почему бы и не купить 20 уп

Се
Сергей♚

До осени 2015. А Вы на каком море были на фото?

Lena

Нормально..Смотрите только на срок годности,чтоб не просрочен был)

Се
Сергей♚

Спасибо! 🌹 Срок годности - до сентября 2015 😛

Се
Сергей♚

Спасибо! 🌹 Цены взлетят с января 2015, имейте ввиду!

Lena

Да наслышана вашим положением в России, но я живу в дальнем зарубежье.. У нас с долларом таких проблем нет...И цены наместе.. Но все равно спасибо за беспокойство:-)

Се
Сергей♚

))) Вы уехали из России потому что достал этот беспредел, или просто мужа иностранца нашли?

Анна Новикова

вполне.я сама соки люблю вы какие купили?я люблю томат и грейпфрут

Се
Сергей♚

Я взял: апельсинку, цитрусовый микс, томат 😛

Се
Сергей♚

Если точнее, то Нектар - Добрый

Анна Новикова

да не просто не видела у доброго цитрусовый микс только у тонуса.надо бу поискать.а в метро вы были?мне вот на работе подарили карточку метро .вот думаб стоит туда ехать или нет уж больно далеко от дома

Се
Сергей♚

Есть цитрусовый микс у доброго, ещё такой вкусный 😛 В Метро не был не разу. А Вы с какого города?

Се
Сергей♚

В Москве тоже есть Метро... я думал тока в Ростове. Вам не нравиться Москва?

Анна Новикова

нет слишком уж он большой вот деревня на 12 домов где я живу все лето это счастье

Женя Шматченко

думаю что да...главное чтобы вы от этой покупки были счастливы!

Майя Влах

Если срок годности хороший, то нормально- соки пить полезно

Н)
Натали )))

Когда выпьешь, спать не ложись...., а то соседей затопишь))))

Светлана Терефе

нормально что? цена или количество купленного вами сока?

Светлана Терефе

Главное чтобы вам комфортно было в этом количестве

Се
Сергей♚

Конечно, ведь скидка 20 руб. и с января цены взлетят вверх 😛

Елена Коновалова

если выпьешь до окончания срока годности, то все о'кей!

Се
Сергей♚

Там срок годности до сентября 2015 года 🙂 купил так как скидка хорошая и цены с января взлетят из-за падения рубля 👍

Алексей Мммм

Наверно перебор что будете делать если они скиснут

Алексей Мммм

Ну если большая семья и столько пьете соков то наверно пойдет хотя на дату на упаковке можно не смотреть точнее верить ей опасно может быть перебита я взял 5 упаковок думаю на новый год и так чуть попить хватит

Се
Сергей♚

Цены с января взлетят, поэтому я запасся.

Алексей Мммм

Ну тогда правильно я тоже в пяторочке консервами затарился крупами

Се
Сергей♚

Отлично! Я ещё порошок и мыло брал 👍

Алексей Мммм

Да в пятницу еще поеду в Ашан

Sanata-9 Соколянская

Там химии полно сейчас ничего нет натурального))))

Се
Сергей♚

Ошибаетесь... там из вредного тока сахар 😛

Танча

У вас видимо очень много свободного места дома ...

Се
Сергей♚

Ну это хорошо что я рассудительный?

Танча

Ну, если не будете активно заставлять балкон... То вполне )))

Се
Сергей♚

Приезжайте ко мне вместе попьём соки 😛

Танча

Вам надо с кем нить помоложе соки пить )))

Се
Сергей♚

Ну как хотите... но по моложе пока нет никого на горизонте 😎

Nameless ...

ну в мск в пятерочке соки и по 20рублей есть литр

Nameless ...

а вы че там к концу света готовитесь?

Се
Сергей♚

Нет!!! здорово, я не травлю свой организм этой дрянью, от которой сотни тысяч человек дохнут ежегодно! 👍

Се
Сергей♚

соки, нектары и минералкой 😄

Аleksey كييف

Скидка небольшая, но зато теперь запас есть ))))))