Иван Иванов

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую х%йню он несёт?!

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

......"Рождённые болезненной душою,
На чистый белоснежный лист,
Ложатся обозначенной строкою,
Наброски мыслей о картине — жизнь.
Копаясь в следствиях, я задаю вопросы,
Анализируя, здесь свой веду учёт…
Мною болезни был предъявлен вызов!
Включён хронометр, и начался отсчёт!..?
© SlaVyanka

Лю
Любовь

Ваш разум несет х,,,? Что с вами? Видимо ваше хранилище в виде головы было так изначально задумано!!! Все вопросы к маме!!!

Иван Иванов

во. ты уже к своему прислушалась

Лю
Любовь

Не смешите с утра! Если бы ВЫ не курили с детства- ваши мозги были бы светлыми- а так одна х-я в мыслях, вот они и свистят

Иван Иванов

ваще не курю. и вам не советую. а то у вас реально проблема с наличием отсутствия мозга

Лю
Любовь

да у меня присутствует НАЛИЧИЕ отсутствия такого мозга как у вас. Мне жаль вас, а ещё больше вашу маму...надо же выносить, выкормить, кое-как воспитать и в итоге с х....ем мозгом выпустить в самостоятельную жизнь....! Не отвечайте, а то как баба на базаре- последнее слово оставить за собой!!! Ну понесло вас х - знает куда, остановитесь!

Иван Иванов

паржал. пеши исчо. порадуй текстом, сгенерированным твоим костным мозгом. поскольку головного у тебя точно нет

Владимир Жиров

Действительно голос твоего разума несёт такую х%йню. Х%ёвый у тебя разум.🤷‍♂️😆

Иван Иванов

действительно, вованчик, тебе лучше говно жевать, чем умничать, ибо, не дано тебе. из-за отсутствия мозга у тебя. адью, мудачёк.

Ва
Варвара

Неее.... он правду говорит. Но эта правда расходится с реальностью.

Eлена Вологжина

И не просто х…ю. Там вообще какой-то бесконечный диалог🤣

А. Беркович

твой уже совсем достал, может уже успокоишь свой "разум"?

А. Беркович

Нет уж)) Читай других)) Я не умею общаться с инопланетянами))

Иван Иванов

коль ты не смыслишь "пообщаться"
то нефиг было начинать.
а то решило отмечаться
про разум тут порассуждать

А. Беркович

На сцену! Без маски))Рифмоплет))

Иван Иванов

я то хоть бы рифмоплёт,
но всё ж таки не хуеплёт
как ты, баран тупой.
и напиши исчо атстой.
я пачетаю и паржу
итак, я уже жду

Лю
Людмила

Разум всегда говорит правду. Просто она Вам не нравится

Михаил Пухов

Чем разум питается тем о отрыгается.

Сергей Сергей

Зачем рассказываешь что у тебя там?

Ди
Диана

Слышу … уде несколько дней причём

Алёна Смородина

Я уши затыкаю, чтобы не слышать)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Есть немного, под настроение 😁

Ваша Маша

да, никак не могу его заткнуть

~ Евгения ~

Даа... А раньше такого не было.

Виктор Дубилей

Пусть несет . На то он и разум

Милош Йованович

несет -это точно.И это с утра.

Алекс Венцель

Это он у вас неправильный...

Оп
Опия

Ху есть голос разума 🤔

Александр Жданов

у тебя? Не удивительно!

Александр Жданов

Прости, но это не для меня. Тебе же делаю всего доброго с ними...

Иван Иванов

да мне пофиг как-то

Александр Жданов

ну,каждому свое...

Иван Иванов

и на это мне пофиг

Александр Жданов

наговариваете. Никогда не поверю, что на все пофиг. Если так в действительности, то пора делать счёты с жизнью...

Вячеслав Исаков

Ты ещё бабу не слушал