Валерий

В чём различие между отпуском и Жизнью? - Мы знаем когда отпуск закончится... А в чём их схожесть?

Ответы
Ilmira Medvedkina

вопрос какой-то несуразный. Жизнь -это ежесекундное нахождение на Земле - будь ты в отпуске или на работе, или в школе, да где угодно. Хотя, если Вы сейчас находитесь не Керченской переправе в отпуске - то это не жизнь, это жесть!

Саша Аут

Быстро всё....Везёт сильнейшим, слабый проиграет, не жди подачек, не дадут пинка, а как на самом деле, кто же знает? Проверим, жизнь ужасно коротка…

Кристина Закроенко

Различие в том, что мы знаем когда отпуск закончится , а когда закончится жизнь нет. А похожи тем , что в жизни и в отпуске мы можем отдохнуть!!!!

Валерий

Интересная мысль. Но, если жизнь подобно отпуску для отдыха, то что тогда подобно трудовым будням?

Вероника Королевская.

Жизнь - это постоянная работа над собой и уроки.А 0тпуск - это отдых от всего.Это расслабление.Отпуск скорее можно со смертью сравнить.

Валерий

Королевский ответ!

Лукьянова (Кульша) Галина

Надо жить так, чтобы радоваться.... тогда и жизнь будет отпуском от ..... принимать от жизни всё как есть --- да будет воля Божия, а не моя!

Таня Шавко

жизнь-это жизнь, отпуск - это лишь период жизни, мы знаем, когда закончится отпуск и мы знаем, что когда-нибудь закончится жизнь

Олесенька

Хороший вопрос. Напомнил фильм Джармуша "Отпуск без конца"..Видимо, про жизнь и есть. И про схожесть отпуска с жизнью

Валерий

Теперь обязательно посмотрю этот фильм, благодарю...

Олесенька

Спасибо вам. Он своеобразный..не всем может понравиться.

Любовь К. Пивкина

......это ,неужели так влияет отпуск..на жизнь... Я понимаю--"..Лето--это маленькая жизнь.." А отпуск---. ну и что??))

Наталья Попова

Важно сколько лет тебе мил был этот свет! А не сколько ты здесь прозябал и все на свете проклинал!

Кассия

А хорошо бы чтобы жизнь была подобна отпуску: веселая , радостная и никогда бы не кончалась!

Валерий

Да может так и есть – по возвращении из которой.

Анатолий Ростовский

предстанем...как Илия просил забрать его с этой земли...прям как в командировки находился...

Юлия Викторовна

Возможно наша жизнь тоже отпуск, перед возвращением туда откуда мы в неё пришли..

Ольга

Быстротечность((( и конечно бездумно потраченное время. Особенно похмелье.

Лёля Велес

ждем когда начнется настоящая "вот это жизнь!", ну-ууу, или хотя бы отпуск))

Валерий

"Одностороннее ожидание - в топку"? )) Правильно, нужен вихрь взаимовпечатлений с Жизнью!

Лёля Велес

😄 причем все эти "завихрения" результат нашего в ней (жизни) активного участия.

In Your Dreams

в это время мы похожи сами на себя, мы ЖИВЁМ!!! и наслаждаемся этой жизнью

Валерий

Хороший ответ. )

А.
Анастасия ....

жизнь может быть отпуском всю жизнь - если ты родился богатым с пеленок=)

Азат Файзи

Жисть одна а отпусков этих тьма.Ты сам планируешь и жисть свою и отпуск.

Tanja Корнеева

Схожесть- живешь в отпуске, не боясь опоздать, не успеть- просто живешь

Валерий

Нас не торевожит, что за поворотом? В первом случае – еще не время, во втором – еще не знаю??Хм... Интересный ответ, благодарю.

Светлана Царская

Это очень интересный вопрос...к сожалению не могу сейчас долго писать

Валерий

А Вы уже ответили на вопрос.

Лена Кирпичева

в отпуске ты чувствуешь раслабленность, наверно и в жизни то же.

Валерий

Возможно, с той лишь разницей, что в отпуске расслабленность дается по определению, а в жизни она приходит по мере готовности ее принять.

Лена Кирпичева

возможно