Блудный Ветер

Нелли, -- В этом мире любила ли что-нибудь ты?.. -- Ты, должно быть, смеешься! Конечно, любила ... -- Что? ... -- Постой. Дай подумать! Духи и цветы ...И еще зеркала... Остальное забыла... )))

Ответы
Nelli Shafikova

ничего подобного, люблю жизнь, природу, музыку, мужчину, детей, внуков, свою работу, свой дом и даже кошку и еще много чего....