Виталий Глазунов

ВАКЦИНА СТРАШНЕЕ БОЛЕЗНИ ? ОТ ДОБРОВОЛЬЦА ВАКЦИНИРОВАННОГО ОТ КОВИДА.20.12.20

Ответы
Ва
Варвара

Страшно. Пошли они со своей вакциной. Чтоб ты вот так мучился и стучался в закрытые двери. Им же плевать! Если бы парень умер, то о причине никто бы не узнал. Написали бы- орви с осложнениями... Сволочи!

ОК
Ольга Колесниченко

все приятно . главный ужас , что мы никому не нужны в момент болезни и должен сам выплывать И потом тебе не ставят ковид а пишут пневмония вирусной этиологии. при положительных результатах .

Clan

Уважаемый, как ты относишься к женщине с такой мимикой-жестой, которая рассказывает, что "пульс поднялся до 140-160 в секунду? Ты схаваешь всё, чем тебя кормят?

Ирина

мы еще держимся за счет всеобщей прививке БЦЖ,так что не надо никакой пропаганды.организмы у всех разные,а кто желает,тот поставить вакцину

Виталий Глазунов

Вакцинация 2021 ТОЛЬКО ФАКТЫ Президент Бразилии против коронамафии. Что стоит за вакцинацией

Vi
Vika

20.12.20 это вакцина была опсной немного из за того что она быва неразработана, ну сейчас она разработана и не опасна а наборот полезна.

Виталий Глазунов

очень полезна )

Rima Kravcenko

к каждому вакцина не приспособлена,иммунитеты разные у людей и переносят её по разному-одному ллохо,не значит будет всем такое

Виталий Глазунов

вакцины нет сегодня как раньше....Сегодня вакцина - орудие в руках палачей...Раньше в СССР вакцины были во благо,но не всегда.....

Rima Kravcenko

раньше и болезни соответствовали вакцинам

Alla Lala

об этом ещё рано рассуждать.. вакцина действует от 18 до 24 месяцев..и смерть обычно через полтора-два года наступает!

Кл
Клава

Господи, откуда только вы берётесь? Зачем вам это нужно? Это неприлично просто. И общаться с вами тоже неприятно.

Игорь Погребняк

Ты реально мечтаешь (не думаешь), что этот бред кто-то смотрит, рЭволюционер наваленный???????)))...😮🤔🤣😉

Виталий Глазунов

вот они контуженные урапатриотической пропагандой

Succuba Redhead

Поголовная вакцинация, неизвестно чем и есть цель истерии, вокруг этого мифического "вируса".

Сергей Кузнецов

Много от вакцины умерло людишек? От вируса даже родители друзей...

Виталий Глазунов

от вакцины умирать начнут через пол года год

Данил Капчигашев

А мне придется в принудительном порядке вакцину принимать

Хозяйка Тихого Океана☺

Такая косноязычная... могли бы посадить кого-то поумнее

Ма
Макс

Ещё один проплаченный говновысер. Заепали блеать!

Ellа

Здесь уже многие сделали прививку и ничего живы

Виталий Глазунов

так а кто говорит что все умрут? Вакцина - это бесплодие и постепенно в течении года куча всякого гемороя....

Ellа

:)вы как моя подруга,час назад звонит и как всегда в панике:-мы все умрем,в Бразилии новый штамп вируса,поражение легких сразу 90%,уже проник в Англию .и так каждый раз

Виталий Глазунов

так это у вас паника у всех,аж вакцинироваться побежали как бараны

Виталий Глазунов

ладно вакцина была бы проверенная

Виталий Глазунов

одно слово - стадо

Ellа

в любом случае надо начинать думать о вечном🙃 удивительно мутирующий вирус ,не проверенная вакцина.....ну ладно у нас,на 85 мл ,закупили 3мл и когда будет вакцина для всех не известно,а Россия такие деньги тратит на материнский капитал ,что бы увеличить население ,думать что вакцина будет сокращать население абсурд,логика где

Bokrov Z

а путин не привился ждет результата от нас..

Сабина

Я болела ковидом,но про вакцину ещё незнаю

Игорь

Плять сколко балтунов то развелось..

Анна

И не надоело глупости публиковать...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто сейчас только не хайпится