Ирина

Кот-пацифист- норма или отклонение от нормы?

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я думаю это норма , прогресс общества .
К сожалению люди ещё не готовы к этому и в данный момент времени это является отклонением 🤔
Как то так 😁✌️☕🥐

Ирина

Подождем пересмотра взглядов и убеждений)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Будем надеяться что они наступят как можно скорее 😁

Пёс Да Лис

Отринуть насилие как способ решения конфликта - признак высокоразвитости. Мало кто даже из людей до такого дорос.

Александр Джонсон

Касатка играет с тюленем) просто он как Ленин булочку за угол запинает, и зубы почистит

Илья Ижемцев

Кот без яиц - это нормально?)))

Александр Джонсон

Если кот не ест яйца, то это не значит что он любит мышей, может он специалист по крупным млекопитающим)

Илья Ижемцев

Или чемпион по зализыванию)))) Со сорри)))

Хома Сапиенс

Тут надо разбираться - действительно ли пацифист или просто ленивая мохнатая задница

Ирина

Ой, богатый опыт по определению)

Уху_Евшая Каза😏

Второй вариант 🤣

Вячеслав Серкин

Это не нормально. У меня кот полусиамец был. Птиц ловил. Мышей мне под дверь приносил.

Аркадий Бахчевников

У меня кошка. Чёрная. Пацифизмом не страдает.🖼Это было моё кресло.

Ирина

Возможно, вы просто договорились)

Аркадий Бахчевников

А это?🖼Видать Вы пацифист. А это была моя маечка...

Ирина

Но отнята без применения силы.

Аркадий Бахчевников

Мдя.. Своими чарами...

Аркадий Бахчевников

О барышни... Коварство ваше имя. Ну и учитывая цвет..

Аркадий Бахчевников

И рефлексы выживания. Её на улице нашли добрые люди. А мы у них...

Егор Рукин

Так же и про человека можно спросить. И так же будут разные ответы...

Ирина

А я зачем спрашиваю? Видимо, узнать мнения др.

Егор Рукин

Ну и как мнения? Каких же больше?

Ирина

Не против люди , если кот-пацифист

Егор Рукин

Ну что ж, я присоединяюсь. )

Инна

Норма. Особенно у породистых или после пяти лет у двортерьеров.😆

Ко
Кот

Кот ваще ммууурррмяууу но и загрызть легко ррррррррр...........

Ко
Кот

разве есть Дружба между парнем и девушкой..?

Вера Гудкова

Так и не поняла, иногда его мысли направлены на добрые дела.

Bo
Bonza

Зачем путать людей терминами напише просто кастрат😂

Bo
Bonza

Мне ,Вам надо говорить, только комплименты!?

Bo
Bonza

Боюсь испортить такое милое создание как вы!

Ирина

Ого! Что вы собираетесь сказать?

Bo
Bonza

Щаз я вам скажу и вы возгордитесь собой

Bo
Bonza

Ягодка вишни а мне ничего не будет от вашего бойфренда😉

Ше
Шеф

не-е-е... от воспитания зависит))) где живет 🖼

Ше
Шеф

Его больше нет.. кошки тоже больше нет... (не смог вылечить) я просто к твоему вопросу)))) 🖼

Ше
Шеф

Поздно.. Я - старый.. Возьму котейку, боты завяжу.. сиротой оставлю.. на улице не выживет, а брать никто не будет

Ше
Шеф

Мне тоже... котиков смотрю на ю-тубе и вою 😌

Ше
Шеф

фигня.. зато белки в любое время суток тут шастают по хате.. тоже живность))) у них есть свое корыто с орешками и семечками))

Лоуренс Аравийский

Наш обленился, требует, чтобы мы ему мышей ловили

Лоуренс Аравийский

Ага.. Он думает, что хозяин в доме... Утром корма насыпь и водичку замени.. Потом он разнообразит отдых - почеши-ка ему пузик...
Затем положено размяться - полетать по шторам

Ирина

Повезло вам. Вот так в хлопотах незаметно пролетают минуты

Лоуренс Аравийский

К обеду он устает и, откушав, ложится спать - обеспечь ему место. А спать он любит на моем животе...

Лоуренс Аравийский

А как же.... Глухой гад, поэтому ничем его не возьмешь...
Хозяин, однако

Лоуренс Аравийский

Может.. Сел на кухне, перекрыл доступ к кнопке управления. Я ему сказал: "Сейчас возьму тапок и выгоню со стола"...
Пошел за тапком, вернулся - а он уже независимо по коридору ходит, как будто не при чем

Александр Губко

Слово пацефист как-то не правильно написано... )

Ирина

Не смешите мои тапочки. Все правильно

Александр Губко

Да век мне вольво не видать. Он что, совсем лентяй??? )))

Александр Губко

Я думаю что нормально всё с ним.

Коля

И как же выражены его пацифисткие настроения?

Коля

Я потому и спросил,что на ум ничего не идет.

Ирина

Аа. Мышей не ловит и не ест

Daniel Grave

Пацифизм - это вообще норма. Даже для котиков.

De
Denis

Отклонение. Хищник не может быть пацифистом.

De
Denis

Все вопросы к природе, не я придумывал пищевые цепочки. 😁

De
Denis

Ну хищник не выживет поедая траву, особенно кот. Они питаются чистым белком, и не подбирают все подряд, в отличие от стайных волков, собак. Так что, пацифизм не по кошачьи, ну разве на дичь больше их размера. 😁

De
Denis

😊🤗😘💋

Вячеслав Чистяков

Бывает так моя Мотя тож мышей есть не хотела

Го
Города

Это люди зелёный они травку любят и бабочек

Sniper In The Night-Степан

у меня пёс пацифист, даже не рычит на кота...